Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43097 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20558
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
А в соседней теме Pellegrino начал доказывать, что я прокремлёвский как Питонов, стоило мне поддержать дискуссию о стратегических ошибках Кремля.
а питонов из за участия в какой дискуссии стал прокремлёвским?
Я не член партии. Я ее мозг.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20558
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Сейчас (а то и с февраля уже) ситуация такова, что все поделились на два лагеря, и оба желают только лишь победного конца. И ничё больше не ипёт никого. Этот форум тоже хорошее проявление этого.
Блн. От того, что кто желает, результат никак не зависит. Во всяком случае, на этом форуме таких не вижу.
ФО не даст соврать, сидят долбанутые у телевизора или на стадионе, кулаки держат.


« Last Edit: 15 November 2022, 12:22:34 by pitonenko »
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29471
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
побивание камнями и в ветхом завете есть (если кто библию читал)
а еще есть разъяснения раввината, что не надо понимать буквально :negozhe: Вас не затруднит привести списочек евреев, которых закидали камнями по заветам Торы? :pop:

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
а еще есть разъяснения раввината, что не надо понимать буквально :negozhe: Вас не затруднит привести списочек евреев, которых закидали камнями по заветам Торы? :pop:
кого интересуют разъяснения, данные парой тысяч лет позже. в торе есть хоть слово на тему кто такой раввинат?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29471
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Quote from: Gobino link=topic=3646.msg99248#msg99248
Простой народ простой народ хочет мира, а не "победного конца".
ссылочку не затруднит? я во всех мордорских пабликах вижу исключительно «мочить укропов» :fp

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
ссылочку не затруднит? я во всех мордорских пабликах вижу исключительно «мочить укропов» :fp
вы наверно читаете американские подделки  :lol:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29471
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
кого интересуют разъяснения, данные парой тысяч лет позже. в торе есть хоть слово на тему кто такой раввинат?
я знаю, что вы фанат словоблудия, но я на работе и у меня нет на это времени. Не знаю, что вас интересует/ не интересует, но факт в том, что закидывание камнями в иудаизме не практикуется и очень давно, а в тнз «религии мира» до сих практически ежедневно. Так что хватит из себя клоуна строить :stop:

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
я знаю, что вы фанат словоблудия, но я на работе и у меня нет на это времени. Не знаю, что вас интересует/ не интересует, но факт в том, что закидывание камнями в иудаизме не практикуется и очень давно, а в тнз «религии мира» до сих практически ежедневно. Так что хватит из себя клоуна строить :stop:
так словоблудие это ваша работа и есть  :D  закон есть а практикуется как это не важно сегодня не практикуется а завтра практикуется

а в тнз «религии мира» до сих практически ежедневно
пруфов как всегда из за словоблудия работы нет?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29471
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
  пруфов как всегда из за словоблудия работы нет?
вас в гугле забанили? :D ссылки вам приводить бесполезно, вы ж по ним не ходите :smoke:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
ссылочку не затруднит? я во всех мордорских пабликах вижу исключительно «мочить укропов» :fp

А я общаюсь с простыми людьми, и вижу, что подавляющее большинство хочет мира.  "Мочить укропов" призывают такие как Вы с Upliner - разжигатели, находящиеся по другую сторону. Только Вы, в отличии от них призываете "Уничтожать русню, орков, мордор", лицемерно скрывая, что Вы и есть тот самый Мордор, находящийся по обе стороны конфликта, цель которого - не дать угаснуть огню войны.

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
вас в гугле забанили? :D ссылки вам приводить бесполезно, вы ж по ним не ходите :smoke:
то есть вы рассказываете байки а мне надо искать им подтверждения в гугле? наверно вы член КПСС. такое только там придумывали

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile

А я общаюсь с простыми людьми, и вижу, что подавляющее большинство хочет мира.  "Мочить укропов" призывают такие как Вы с Upliner - разжигатели, находящиеся по другую сторону. Только Вы, в отличии от них призываете "Уничтожать русню, орков, мордор", лицемерно скрывая, что Вы и есть тот самый Мордор, находящийся по обе стороны конфликта, цель которого - не дать угаснуть огню войны.
так жируют людишки наживаясь на чужой крови и боли

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29471
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile

А я общаюсь с простыми людьми, и вижу, что подавляющее большинство хочет мира.  "Мочить укропов" призывают такие как Вы с Upliner - разжигатели, находящиеся по другую сторону. Только Вы, в отличии от них призываете "Уничтожать русню, орков, мордор", лицемерно скрывая, что Вы и есть тот самый Мордор, находящийся по обе стороны конфликта, цель которого - не дать угаснуть огню войны.
да-да, мы видели какой они хотят «мир», мордорского разлива. Спасибо, неинтересно

Offline Leo

  • Posts: 18834
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
да-да, мы видели какой они хотят «мир», мордорского разлива. Спасибо, неинтересно
поток финансов прекратится?  :D