Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43094 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Владимир, Буд, Романус, Валер и я тоже русня, которая должна быть уничтожена?  ???
Ну, если вы возьмёте в руки оружие и попрётесь в чужую страну убивать, будете тоже.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Поправлюсь. Российские оккупанты, а также идеологи и пропагандисты рашизма. На последнюю категорию Gobino уже достаточно наговорил.
Да ладно! Кого волнует этот п...бол!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Кто-то купился на банальный расчёт, что «Херсон на веки». Теперь жалеет.
в Москве Мосмолоко Мосмясо, в Ленинграде Ленмолоко Ленмясо, в Николаеве Нимолоко Нимясо, а в Херсоне сами догадайтесь

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Поправлюсь. Российские оккупанты, а также идеологи и пропагандисты рашизма. На последнюю категорию Gobino уже достаточно наговорил.
на резиновом проводе вешать будете ?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29453
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
на резиновом проводе вешать будете ?
вас не устраивает запах палёной резины? :pop:

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
вас не устраивает запах палёной резины? :pop:
грета расстроится

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Поправлюсь. Российские оккупанты, а также идеологи и пропагандисты рашизма. На последнюю категорию Gobino уже достаточно наговорил.
Рад, что вы так думаете. Однако из украинских ТГК совершенно ясно, в такие тонкости украинцам вдаваться неинтересно, говорят мол русские либералы такие же имперцы, как Путин. Ещё показательно, как видит Скрепецкий русскую оппозицию в своих картинах. А в соседней теме Pellegrino начал доказывать, что я прокремлёвский как Питонов, стоило мне поддержать дискуссию о стратегических ошибках Кремля.

Правда в том, что украинцы срать хотели на мнение русских, отсюда такое неразличение. С 24 февраля они в этом правы, так как борьба с русскими захватчиками стала вопросом выживания украинского этноса. И пока идёт война, все, кто против путинской власти, на одной стороне баррикад, придётся просто закрывать на такое отношение глаза.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
РФ выбрала войну, вот к ней все и вопросы.
И даже не само пуйло выбрало, а такие как вы, вещающие бредни про нацизм, сатанизм, нату, зверя и прочих.
С этим я абсолютно не согласен. СВО была инициирована верховным главнокомандующим. А всякие националисты максимум на что способны - устроить русский марш по паре улиц города или вдесятером избить одного приезжего.
Это только тру-оппозиционные националисты, вроде Тесака или Дёмушкина. Мейнстримные с конца шестидесятых свою власть наращивали.

Когда я говорю "Путин то-то", я подразумеваю его как уполномоченного представителя рашистов.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2883
  • Карма: +486/-32
    • View Profile
Кастрация, повешенье, размозжение головы кувалдой... Россияне вспоминают исконные традиционнын казни, но всё не то.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5672
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
Ну вот в Афганистане введён шариат официально, могут у "дорогих партнёров" из запрещённой в РФ организации побивание камнями позаимствовать.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Кастрация, повешенье, размозжение головы кувалдой... Россияне вспоминают исконные традиционнын казни, но всё не то.
Почему же не то? Для ваты самое то.

Ну вот в Афганистане введён шариат официально, могут у "дорогих партнёров" из запрещённой в РФ организации побивание камнями позаимствовать.
Шариат всё-таки является законом, а здесь казнь без суда и следствия по приказу какого-то уголовника. Это даже не сталинщина, а самый настоящий ИГИЛ. Понятно, что нормальные люди не хотят в этот «русскій міръ».

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29453
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Ну вот в Афганистане введён шариат официально, могут у "дорогих партнёров" из запрещённой в РФ организации побивание камнями позаимствовать.
щас набежит Лео и расскажет, какой вы нетолерантный  :pop: мульти-культи полагается лелеять и ни слова критики :fp

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
А в соседней теме Pellegrino начал доказывать, что я прокремлёвский как Питонов, стоило мне поддержать дискуссию о стратегических ошибках Кремля.
а питонов из за участия в какой дискуссии стал прокремлёвским?

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
щас набежит Лео и расскажет, какой вы нетолерантный  :pop: мульти-культи полагается лелеять и ни слова критики :fp
побивание камнями и в ветхом завете есть (если кто библию читал)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Сейчас (а то и с февраля уже) ситуация такова, что все поделились на два лагеря, и оба желают только лишь победного конца. И ничё больше не ипёт никого. Этот форум тоже хорошее проявление этого.

Поделились на 2 лагеря - факт. Желают победного конца не оба лагеря, а верхушки этих лагерей. И они умышленно(работая в пользу третьей стороны), или неумышленно  (по своей глупости, грешности, высокомерию, амбициям) желают "победного конца" при котором  миллионов 10-20 украинцев и русских погибнет в военном столкновении, а остальные разбегутся и ими будет легко манипулировать с помощью силы.  Простой народ хочет мира, а не "победного конца", а инициатива к миру должна идти от власти.  Но власть не способна ее проявить.  Значит у народа альтернатива - либо погибать в войне, либо свергнуть власть, что приведет к еще большей войне, либо устроить "Соляной поход". Но для этого должен появиться лидер, признаваемый обеими сторонами, за которым пойдут и русские, и украинцы. Такого пастыря народу может дать только Всевышний,  при условии, что народы обернутся к Нему, будут просить об этом, молиться за мир, осознают в каком они живут грехе, отрекутся от зла.  Вспомнят о своей душе.  Начнут делать добрые дела, изменят свои вредные привычки, научатся сострадать и  очистят себя от ненависти, зависти, научатся прощать.
« Last Edit: 15 November 2022, 10:40:21 by Gobino »