Общие обсуждения > Работа форума

Раздел для окситанского/провансаля

<< < (2/3) > >>

Владимир:

--- Quote from: Solowhoff on 17 February 2023, 22:23:54 ---хм... странно что раздела для французского нет...

--- End quote ---
Ну так раздела для русской лит-ры тоже нет, а это привой на древе.. Или вы имели в виду именно раздел по французскому языку? Ну так задавайте вопросы, глядишь, и на раздел наберётся :)

Euskaldun:

--- Quote from: Solowhoff on 17 February 2023, 22:23:54 ---хм... странно что раздела для французского нет...

--- End quote ---
разделы чисто утилитарно по мере появления материала. Не надо заводить дурные привычки с Новобазара с "правильными", но совершенно пустыми разделами. Вы будете контент делать? :)

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 17 February 2023, 22:19:11 ---Хорошо бы юзеров в этом разделе было больше двух :) А так строгая систематика приветствуется, конечно.

--- End quote ---
юзеров больше двух, как минимум еще 2 втихаря читают  :D

Pellegrino:

--- Quote from: Euskaldun on 17 February 2023, 22:46:05 ---как минимум еще 2 втихаря читают  :D

--- End quote ---
Bien sûr! (Интересно: кто второй? :lol: )

Euskaldun:

--- Quote from: Pellegrino on 20 February 2023, 14:41:04 ---Bien sûr! (Интересно: кто второй? :lol: )

--- End quote ---
на самом деле кроме меня с Владимиром читает минимум 5 человек, но я не буду их смущать. Если захотят - сами признаются ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version