Author Topic: Кривосудие в мордоре  (Read 22312 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #135 on: 30 March 2023, 10:30:05 »
  • 0
  • 0
Т. е. в вас, питоненко, надо видеть умственно отсталого? :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29159
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #136 on: 30 March 2023, 10:45:53 »
  • 0
  • 0
Просто смешно, когда зомби рассуждают о раззомбировании.
Хоть бы себя сами прочитали, сколь у самих пропаганды.
Дело в том, что любая достоверная информация может быть контрпропагандой. К примеру, на утверждение, что сапиенсы и шимпанзе имели общего генетического предка, какой-нибудь креационист может сказать, что это антирелигиозная пропаганда. И он будет прав :)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #137 on: 30 March 2023, 11:44:34 »
  • 0
  • 3
Речь не о том. Факты и факты. Если их изложение сопровождается пропагандистскими приемами, то контрпропагандист обращается в пропагандиста голимого.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29159
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #138 on: 30 March 2023, 12:29:42 »
  • 1
  • 0
Речь не о том. Факты и факты. Если их изложение сопровождается пропагандистскими приемами, то контрпропагандист обращается в пропагандиста голимого.
Если вы обратили внимание, то я свои тезисы сопровождаю примерами. Расскажите, какими пропагандистскими приёмами сопровождалось изложение фактов о военных преступлениях российской армии. Я сейчас говорю не о ватной аудитории РФ, а о Шольце, Макроне и Драги, которые изменили свои мнения и планы после посещения Бучи.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29159
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #139 on: 30 March 2023, 12:33:35 »
  • 1
  • 0
Именно поэтому я в разговоре в одном телеграм-канале уточнил, что раззомбированием должны заниматься не меньшие профессионалы-психологи, чем те, которые разрабатывали специальную военную пропаганду.
Как показывает американский опыт в Германии, раззомбирование практически безрезультатно. Надо просто остановить спецвоенпропаганду и оградить новое поколение от влияния зомбированного (в частности через люстрацию системы образования и средств массовой информации).

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #140 on: 30 March 2023, 13:06:53 »
  • 0
  • 3
Речь не о том. Факты и факты. Если их изложение сопровождается пропагандистскими приемами, то контрпропагандист обращается в пропагандиста голимого.
Если вы обратили внимание, то я свои тезисы сопровождаю примерами. Расскажите, какими пропагандистскими приёмами сопровождалось изложение фактов о военных преступлениях российской армии. Я сейчас говорю не о ватной аудитории РФ, а о Шольце, Макроне и Драги, которые изменили свои мнения и планы после посещения Бучи.
Про мнения этих политиков мы узнаем в лучшем случае спустя несколько лет. Какие пропагандистские приемы применяются к ним, также знать не могу. Глупо думать, что политики вообще такое берут во внимание, иначе просто не допустили бы произошедшего. Про преступления ничего официального не видел. Как там у Шарапова, осмотр в светлое время суток... Из российских СМИ слышал, что даже имена жертв до сих пор не установлены.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #141 on: 30 March 2023, 13:10:54 »
  • 0
  • 3
Именно поэтому я в разговоре в одном телеграм-канале уточнил, что раззомбированием должны заниматься не меньшие профессионалы-психологи, чем те, которые разрабатывали специальную военную пропаганду.
Как показывает американский опыт в Германии, раззомбирование практически безрезультатно. Надо просто остановить спецвоенпропаганду и оградить новое поколение от влияния зомбированного (в частности через люстрацию системы образования и средств массовой информации).
Судьи кто? На их лицах нет печати объективности и добродетели.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29159
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #142 on: 30 March 2023, 14:15:56 »
  • 2
  • 0
Про мнения этих политиков мы узнаем в лучшем случае спустя несколько лет.
Нет, это стало известно в июне прошлого года. Вышеуказанные господа приехали в Киев с планом «мир в обмен на территории». Их свозили в освобождённую Бучу и они увидили, какова будет судьба таких территорий. Поэтому они отказались от своего плана.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29496
  • Карма: +4079/-344
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #143 on: 30 March 2023, 14:19:13 »
  • 1
  • 0
Про преступления ничего официального не видел.
ордер МУС - это недостаточно «официально»? :fp или вы поверите только когда Скабеева будет биться в истерике на экране, взобравшись на холодильник «невиноватая я, он сам ко мне пришел»? :)) :))

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #144 on: 30 March 2023, 14:23:00 »
  • 0
  • 3
С МУСом вообще отдельная история. Есть знакомые, что сталкиваются с проблемой усыновления. Ни о каких похищениях детей речи нет.
Это из серии про слышали звон.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #145 on: 30 March 2023, 14:37:58 »
  • 1
  • 0
Есть знакомые, что сталкиваются с проблемой усыновления.
Свидетелем хотите пойти?

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #146 on: 30 March 2023, 14:54:25 »
  • 0
  • 2
? Тетка та взяла опеку над шестью. Не, не с Украины, задолго до СВО.
Но постоянно с товарищами из той системы общается.
Но хоть бы и вдуматься про мотивы, на кой кому этот лишний геморрой.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #147 on: 30 March 2023, 14:54:40 »
  • 0
  • 0

Именно поэтому я в разговоре в одном телеграм-канале уточнил, что раззомбированием должны заниматься не меньшие профессионалы-психологи, чем те, которые разрабатывали специальную военную пропаганду.
Вы понимаете, что это будет то же самое с обратным знаком? Знающие люди просвещают неразумных малых сих?.. Понятно, что сперва нужно разгрести ту конкретную кучу пиздежа, что есть. Но только это далеко не всё..
« Last Edit: 30 March 2023, 14:58:07 by Валер »

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-167
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #148 on: 30 March 2023, 14:58:21 »
  • 1
  • 0
Как показывает американский опыт в Германии, раззомбирование практически безрезультатно. Надо просто остановить спецвоенпропаганду и оградить новое поколение от влияния зомбированного (в частности через люстрацию системы образования и средств массовой информации).
Да, и я в том же разговоре добавил, что у американцев получилось хреново, так как действовали излишне жёсткими методами.

Вы понимаете, что это будет то же самое с обратным знаком? Знающие люди просвещают неразумных малых сих?..
А не надо делать «то же самое с обратным знаком».
Вы когда к психологу ходите (ну представьте), Вы считаете, что он Вам мозги промывает?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20573
  • Карма: +567/-6001
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Кривосудие в мордоре
« Reply #149 on: 30 March 2023, 14:59:24 »
  • 0
  • 0
Кто считает, те не ходят.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.