Общие обсуждения > Компьютеры и интернет

Проблемы с экраном ноутбука (Windows 7, видеокарта Intel)

(1/8) > >>

Суматранский тигр:
У меня такой вопрос к нашим форумчанам.

Буквально несколько дней назад из ремонта вернулся мой запасной ноут с ОС Windows 7, у которого перед этим жёстко глючил экран, и в нём поменяли шлейф матрицы.
В целом всё работает нормально, но есть две проблемы:
1) яркость экрана довольно тусклая (настройки яркости в панели управления не помогают);
2) при запуске компьютерных игр 2000-х с разрешением 4:3 (например, "Братьев Пилотов") картинка растягивается по всей ширине экрана.

До ремонта такого на данном ноуте не было.
Я рылся в настройках графики Intel, почему-то не нашёл опций, о которых писал выше.
Обновлялись ли в сервисе драйвера, я не знаю, но вроде бы нет.

Может кто подскажет, в чём тут может быть дело? Защитную плёнку, если что, я снимал.

Заранее большое спасибо.

cetsalcoatle:
Установи Windows 10, у меня ряд программ не работали на 7-ке, на 10-ке проблема решилась сама собой.

Суматранский тигр:

--- Quote from: cetsalcoatle on 07 May 2024, 05:13:54 ---Установи Windows 10, у меня ряд программ работали на 7-ке, на 10-ке проблема решилась сама собой.

--- End quote ---
Это типа шутка? 🤦‍♂️

cetsalcoatle:

--- Quote from: Суматранский тигр on 07 May 2024, 05:31:25 ---Это типа шутка? 🤦‍♂️

--- End quote ---
В очко себе эту ладошку засунь. Я тебе серьёзно говорю, для 7-ки давно не выпускают обновления, а софт на месте не стоит. Мне 7-ка тоже очень нравилась, но за 8 лет IT-технологии шагнули несколько вперёд. ::)

Суматранский тигр:

--- Quote from: cetsalcoatle on 07 May 2024, 05:44:42 ---В очко себе эту ладошку засунь. Я тебе серьёзно говорю, для 7-ки давно не выпускают обновления, а софт на месте не стоит. Мне 7-ка тоже очень нравилась, но за 8 лет IT-технологии шагнули несколько вперёд. ::)

--- End quote ---
И как по-твоему я её установлю? Бешеные бабки опять платить?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version