Общие обсуждения > Другие форумы

Как поживают Улей и НЛ

<< < (3/29) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 13 June 2022, 22:12:12 ---И еще про эзотерику и описывать, что я сейчас ем. :)

--- End quote ---
Да, да, я тоже обратил внимание, животрепещущая тема: у кого какое несварение  :)) По логике потом перейдут к обсуждению запоров :up:

Upliner:

--- Quote from: I. G. on 13 June 2022, 22:38:27 ---А тут прям лингвовеселье?
Ваш Ромик остатки контингента охает.  ;)

--- End quote ---
Вот, сами сказали, тут охают и ахают. Чем не веселье?

Awwal:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 13 June 2022, 23:36:07 --- давайте угадаем с одного раза почему? Или скорее по кому :lol:

--- End quote ---
Потому что не сработались. Безусловно, в итоге к счастью, т.к. на Улье у меня бы в любом случае колоссальную долю ресурсов съедало бы бодание на форуме (в потенциале вообще никогда не кончающееся) и на собственно развитие форума их оставалось бы слишком мало. На Новалингве этой проблемы нет, там я лично никому ничего не должен, форум развивается свободно, форумчане довольны, и слава Богу.

Euskaldun:
Ну вот и славненько! Я полностью с вами согласен (и мне это было очевидно, как только была предложена эвакуация на Улей), но не хотелось навязывать своё мнение. Хорошо, что вы быстро это осознали и не угробили кучу времени в пустую. Как правильно сказал Владимир, «пусть расцветут тысяча цветов» (с)  :drink

I. G.:

--- Quote from: Awwal on 14 June 2022, 02:28:59 ---Потому что не сработались. Безусловно, в итоге к счастью, т.к. на Улье у меня бы в любом случае колоссальную долю ресурсов съедало бы бодание на форуме (в потенциале вообще никогда не кончающееся) и на собственно развитие форума их оставалось бы слишком мало. На Новалингве этой проблемы нет, там я лично никому ничего не должен, форум развивается свободно, форумчане довольны, и слава Богу.

--- End quote ---
От Вас просили отстать с Правилами... :'(
С другой стороны, Новобазар хорош в том виде, как Вы сделали, а Улей мало подходит. Не знаю только, что Вы Лемурии запретили, они выглядят очень органично.
Кто поел, что смотрел, про какие языки слышал...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version