Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 170742 times)

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3999
  • Карма: +319/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1215 on: 10 August 2023, 00:47:45 »
  • 0
  • 0
Перефразируя бывшего начальника Мумидейха.
Ещё раз повторяю для особо тупых и никчёмных лингвистов: все посты в моей теме с цитатами и фразами НЕ на русском или украинском языке дэфят тэрмин и стройным шагом идут курсом русского военного корабля!!!

 >:( |<
Тигр, ты тут не разгоняйся, тебя тут пока что никто не оскорблял. Будешь себя так вести - я лично пересмотрю своё отношение к тебе.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1216 on: 10 August 2023, 02:36:23 »
  • 0
  • 0
Тигр, а ты знаешь почему главный враг Тора не Локи, не Хель, а Грета Тунберг? ::)
Кроме последней, я никого из перечисленных тобою персонажей не знаю. =)))

Тигр, ты тут не разгоняйся, тебя тут пока что никто не оскорблял. Будешь себя так вести - я лично пересмотрю своё отношение к тебе.
Я просто перефразировал пост с ВК-страницы Жени Красильникова, который желал "сосать хуй антисемитским пидорасам". =)))
Что, неудачно???  ::)
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1217 on: 10 August 2023, 04:29:53 »
  • 0
  • 0
Кроме последней, я никого из перечисленных тобою персонажей не знаю. =)))
Что, даже "Маску" с Джимом Керри не смотрел?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29552
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1218 on: 10 August 2023, 07:16:21 »
  • 0
  • 0
Что, даже "Маску" с Джимом Керри не смотрел?
там же не было чгкешницы в черных колготках :fp

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1219 on: 10 August 2023, 11:44:42 »
  • 0
  • 0
Что, даже "Маску" с Джимом Керри не смотрел?
Может и смотрел, но я кинематографом и особенно зарубежным никогда особо не интересовался =)))

Я в основном из кино увлекался раньше только отечественными "Ночным дозором" и "Хоттабычем", а так в основном меня интересуют только американские шреки типа "Шрека", "Мадагаскара" и "Тачек" =)))
Ну и ещё современные мультсериалы "Смешарики", "СамСам", "Малыш Хиппо" и "Юху и его друзья" =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3999
  • Карма: +319/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1220 on: 10 August 2023, 13:55:30 »
  • 0
  • 0
Кроме последней, я никого из перечисленных тобою персонажей не знаю. =)))
Вот смотри: все они боги из скандинавской мифологии(кроме Греты Тунберг). Тор - защитник людей, постоянно борется с великанами и разными чудищами, Локи - вечно скучающий мудак, который от скуки предаёт всех подряд и создаёт всем проблемы, однако когда его хватают за яйца виртуозно решает проблемы, которые сам создал, превращался в кобылу и был трахнут жеребцом, в общем типичный депутат. Хель - дочь Локи, богиня смерти, ниже пояса является разлагающимся трупом.
Я просто перефразировал пост с ВК-страницы Жени Красильникова, который желал "сосать хуй антисемитским пидорасам". =)))
Что, неудачно???  ::)
Крайне неудачно.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1221 on: 10 August 2023, 16:45:17 »
  • 0
  • 0
Вот смотри: все они боги из скандинавской мифологии(кроме Греты Тунберг). Тор - защитник людей, постоянно борется с великанами и разными чудищами, Локи - вечно скучающий мудак, который от скуки предаёт всех подряд и создаёт всем проблемы, однако когда его хватают за яйца виртуозно решает проблемы, которые сам создал, превращался в кобылу и был трахнут жеребцом, в общем типичный депутат. Хель - дочь Локи, богиня смерти, ниже пояса является разлагающимся трупом.
А ты в курсе, кто самый известный человек скандинавского происхождения в России, точнее, в Маршацкой организации??? =)))

Дам подсказку: это НЕ Вилле Хаапасало. Данный вышеупомянутый персонаж живёт в России и говорит по-русски с рождения. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1222 on: 10 August 2023, 16:54:15 »
  • 0
  • 0
А ты в курсе, кто самый известный человек скандинавского происхождения в России, точнее, в Маршацкой организации??? =)))
В маршацкой есть рюриковичи?

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3999
  • Карма: +319/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1223 on: 10 August 2023, 17:36:00 »
  • 0
  • 0
А ты в курсе, кто самый известный человек скандинавского происхождения в России, точнее, в Маршацкой организации??? =)))

Дам подсказку: это НЕ Вилле Хаапасало. Данный вышеупомянутый персонаж живёт в России и говорит по-русски с рождения. =)))
Не, не в курсе.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1224 on: 10 August 2023, 19:06:10 »
  • 0
  • 0
Не, не в курсе.
Это сосед Гисиура Денис Жакович Нордстрём. Впрочем, он ещё наполовину француз. =)))

P.S. Я наконец разместил свой обещанный креатив - см. соседний топик. Что скажете??? =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1225 on: 13 August 2023, 20:11:42 »
  • 0
  • 0
Что ж, поскольку фанфик моего товарища по переписке "Три аккорда нового мира" никому из наших форумчан (особенно Гелигуару) интересным не показался, то в следующую пятницу (18 августа) примерно в районе 15-18 часов МСК вас всех ждёт другой не менее интересный шедевр, который, я более чем уверен, наши форумчане точно заценят!!! =)))

Сразу скажу, что это творчество будет НЕ про Маршацкую организацию, НЕ очередной вариацией моей биографии и вообще будет НЕ про женщин в чёрных колготках, ЧГК или пони. =)))

Это будет креатив на две кое-какие другие "любимые" мною темы; которые, правда, последнее время я в Интернете поднимаю не особо.

Ни у кого случайно нет вариантов, что это будет??? Предлагаю вам погадать!!! =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29552
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1226 on: 13 August 2023, 21:48:06 »
  • 0
  • 1
"не менее интересный" учитывая, что предыдущий был унылое говно... :fp

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1227 on: 14 August 2023, 00:01:47 »
  • 0
  • 0
"не менее интересный" учитывая, что предыдущий был унылое говно... :fp
Ну, следующий креатив тебе точно должен понравиться, ибо он будет не только на мою, но и на твою любимую тему тоже. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1227
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1228 on: 15 August 2023, 00:03:50 »
  • 0
  • 0
А хотите вопрос ЧГК??? =)))

Сайты из моего маршацкого окружения, посвящённые ЧГК, СИ, старому ТВ и музыке из "Ну, погоди!", я раньше называл "крысиными ресурсами" или сокращённо "крысурсами".

А теперь, внимание, вопрос: как слово "крысурсы" будет переведено по-английски и по-украински???

Минута пошла!!! Кто отгадает первым - получит заранее в личку мой сюрприз, который я публично на нашем форуме выложу в пятницу. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29552
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1229 on: 15 August 2023, 00:38:29 »
  • 0
  • 0
чё-то минута пошла пару часов назад  :))