Author Topic: Истерия в мордоре набирает обороты  (Read 14641 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
  • 1
  • 0
Сцуко, как же достали тупыя габина..

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
Сцуко, как же достали тупыя габина..

Это повод посмотреть внутрь себя.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
  • 0
  • 0
Off-Topic: ShowHide

Я не могу экстраполировать на все население. По личным ощущущениям
- есть свалившие, которые против
- есть свалившие, кому пох, но условия релокейта были выгодными
- есть оставшиеся, кто против (большинство из них будут молчать в силу запуганности нереальными сроками)
- есть оставшиеся, кому пох (таких, я думаю большинство, так как война не на нашей территории и «а что я», «моя хата с краю»
- есть пропагандоны и аналог кремлеботов
- есть те, кто идейно за, но их мало видно в интернетах (но я не сижу обычно с ними в одних клоаках)

Мне все-таки кажется, что вопрос, когда усатое чмо подохнет, до сих пор волнует больше (хотя два гоблина в один день было бы лучше, желательно со всеми остальными)

а что слышно о здоровье таракана?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
  • 2
  • 0

Это повод посмотреть внутрь себя.
может тебя начать с себя, ушлепок?

Offline Leo

  • Posts: 19088
  • Карма: +600/-3439
    • View Profile
  • 0
  • 0

Ну, а московская русь откуда началась?
заробитчане с таджиками сколотили
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 0
  • 0
Сцуко, как же достали тупыя габина..

Вот почему я его игнорирую.  :pop:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
может тебя начать с себя, ушлепок?
Не хами, а то снова в бан отправлю, вместе с твоими раздражительными друзьями.  И мне, в отличии от тебя, для этого не нужен ни компьютер, ни интернет, ни права админа форума, даже пальцем не надо шевелить.

Offline Leo

  • Posts: 19088
  • Карма: +600/-3439
    • View Profile
  • 0
  • 0
Не хами, а то снова в бан отправлю, вместе с твоими раздражительными друзьями.  И мне, в отличии от тебя, для этого не нужен ни компьютер, ни интернет, ни права админа форума, даже пальцем не надо шевелить.
уже сразу трансклюкируйте
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
  • 2
  • 0
Не хами, а то снова в бан отправлю, вместе с твоими раздражительными друзьями.  И мне, в отличии от тебя, для этого не нужен ни компьютер, ни интернет, ни права админа форума, даже пальцем не надо шевелить.
напугал ежа голым задом :lol:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4321
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Пиния, будьте другом! Я на ВК нашёл ссыль на какой-то Niezalezny Dziennik Polityczny; подскажите, плз, как к нему относиться! :bumbum:
Quote
👎☝«Великая польская операция на Украине»: Niezalezny Dziennik Polityczny жалуется, что, помогая Киеву, Польша разрушает сама себя – украинцев в польских городах уже треть от общего числа жителей, а с обученными в Польше бандеровцами рано или поздно придется воевать.«Уже не секрет, что, помогая «бедным» потомкам Бандеры и Шухевича, Польша преследует собственные интересы. Даже представители Канцелярии президента перестали это скрывать. Но все прекрасно понимают, что нашей страной де-факто управляют власти США. И к сожалению, теперь все увидели настоящее лицо польских властей, которые охотно примут участие в любой грязной политической игре, чтобы доказать свои имперские амбиции. Действия польского правительства - это ни что иное, как прикрытие захвата Западной Украины и возврата времен, когда Польша тянулась «от моря до моря». В стремлении получить выгоду от украинского кризиса миньоны Белого дома не заметили, что они заложили нам тикающую бомбу.Правящая партия бесконтрольно впустила в страну миллионы украинцев. С 24 февраля 2022 года польско-украинскую границу пересекли более 11,5 млн беженцев. Ситуация стала настолько критической, что в некоторых городах число украинцев приближается к половине. Почти каждый третий житель Вроцлава является гражданином Украины. Больше их только в Варшаве - 352 тысячи. И это только официальные данные! Рост преступности в стране, включая торговлю оружием, достиг такого уровня, что полиция вынуждена скрывать в статистике национальность преступников.Вторая ошибка - это предоставление площадок польской армии для обучения украинских солдат. Не секрет, что ядро этих людей составляют люди с криминальным прошлым и сочувствующие идеологии фашизма. Никто не говорит вслух, но положение на фронте для ВСУ роковое! С каждым днем уменьшается число желающих воевать на стороне Украины, на что накладываются и тяжелые потери среди частей украинских войск. Банда Качиньского не только провоцирует эскалацию ситуации в регионе, пытается продлить украинский кризис, но и разделяет наше общество».
Ссылка на цитату (не ахти: до цитаты нужно довольно долго скроллить. Но иначе никак!): https://m.vk.com/wall244725770_6949
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 19088
  • Карма: +600/-3439
    • View Profile
  • 0
  • 0
напугал ежа голым задом :lol:
давайте устроим ристалище . Скажем андабат против ретиария ;)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
  • 1
  • 0
давайте устроим ристалище . Скажем андабат против ретиария ;)
ну так ристайтесь, мне путиноидные дурачки не интересны :smoke:

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
  • 0
  • 0
давайте устроим ристалище . Скажем андабат против ретиария ;)
а кто такие?
Botho Lukas Chor!!!

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4321
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 19088
  • Карма: +600/-3439
    • View Profile
  • 0
  • 0
ну так ристайтесь, мне путиноидные дурачки не интересны :smoke:
раз не интересны можете ристаться с каким нибудь геем :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре