Author Topic: Видеоролик "О двух очевиднейших проблемах русского языка"  (Read 302 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Итак, а вот и мой обещанный сюрприз, который я обещал показать несколько дней назад!!!

Это мой старый видеоролик, который я размещал на Ютубе ещё в 2016 году, посвящённый цензурированию русского мата на ТВ и проблеме буквы "Э" в русском языке:
https://drive.google.com/file/d/1rBOzhOxQ8P1NAXwav4eAK_2_Auz2Umc2/view

Заранее извиняюсь, если выложил ссылку на "баян" и данный ролик кто-либо из наших форумчан уже видел, но надеюсь, что это не так. =)))
Жду ваших комментариев. =))) Говорю сразу, что флуд буду удалять!!!
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.