Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Отказы в визе на Запад

<< < (2/5) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Валер on 06 November 2022, 12:32:33 --- Это был троллинг про не/свободные страны + немного юмора. А сделать попытку догадаться (в т.ч. и мне самому) о настоящей причине моего непопадения в Германию можно просто немного представляя себе тему этих евровъездов-выездов.

--- End quote ---
молодой + без семьи + без недвижимости = риск, что останется нелегально, так как на родине ничего не держит. Я угадал? :smoke:

Валер:

--- Quote from: Euskaldun on 06 November 2022, 12:47:20 ---молодой + без семьи + без недвижимости = риск, что останется нелегально, так как на родине ничего не держит. Я угадал? :smoke:

--- End quote ---
Так мне ж не сообщили. Был просто отказ, на бумаге. Но таки мне пришлось для этого второй раз ехать в Москву, не очень-то близко. А так Ваша версия совпадает с моей.

Euskaldun:

--- Quote from: Валер on 06 November 2022, 12:50:33 --- Так мне ж не сообщили. Был просто отказ, на бумаге. Но таки мне пришлось для этого второй раз ехать в Москву, не очень-то близко. А так Ваша версия совпадает с моей.

--- End quote ---
это не «версия» - это почти официальная позиция, которую мне удалось узнать через третьи руки после отказа от Канады

Валер:

--- Quote from: Euskaldun on 06 November 2022, 12:53:18 ---это не «версия» - это почти официальная позиция, которую мне удалось узнать через третьи руки после отказа от Канады

--- End quote ---
Да предположить-то несложно. Я был тогда молодой и глупый. Помню, вроде тёрлись вокруг какие-то деятели, платно натаскивавшие на собеседование. Само собеседование наверно выглядело достойным пера юмориста. А меня не покидало ощущение идиотизма происходящего. Собеседница хотела выяснить, чем именно я там буду заниматься. Наверно я должен был перечислить места и время пребывания в каждом. Я честно не знал, а, главное, тогда не понимал что именно она хочет узнать. Ну да ладно.

Квас:
Консульства и визы - это гадство. А вы приносили выписку из банка, что у вас дофига денег на счёте?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version