Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Отказы в визе на Запад

<< < (3/5) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Квас on 06 November 2022, 13:08:01 ---Консульства и визы - это гадство. А вы приносили выписку из банка, что у вас дофига денег на счёте?

--- End quote ---
да, надо было какие-то выписки из соцфонда, доказывающие что я легально работаю, из банка, страховки, кучу всего. Хорошо, что теперь могу вспоминать это как страшный сон :q(

Валер:

--- Quote from: Квас on 06 November 2022, 13:08:01 ---Консульства и визы - это гадство. А вы приносили выписку из банка, что у вас дофига денег на счёте?

--- End quote ---
Ну, с учётом что денег не было, не было наверно и выписки. Я уже плохо всё это помню. Кажется, у меня было что-то вроде списка нужных для подачи документов, с ними я и ездил в посольство.
 Ну в итоге гора поехала к Магомету, т.к. Магомета не пустили.

Upliner:
А ещё недавно кремлёвские пропагандоны пели о том, что никакой безвиз россиянам не нужен, им всем дают визы без проблем, а заплатить за визу им не впадлу, они же не какие-то там бедные украинцы.

Валер:
Ну, справедливости ради, был я кадр и правда мутный, и тех немцев можно было понять.
Что темы пропагандонства, конечно, не отменяет.

Euskaldun:

--- Quote from: Upliner on 06 November 2022, 13:46:32 ---А ещё недавно кремлёвские пропагандоны пели о том, что никакой безвиз россиянам не нужен, им всем дают визы без проблем, а заплатить за визу им не впадлу, они же не какие-то там бедные украинцы.

--- End quote ---
дело даже не в платеже, а в унизительности процедуры + развод на деньги. Если такие принципиальные - возвращайте отказникам, а то удобно устроились

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version