Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 668580 times)

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1798
  • Карма: +436/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12450 on: Today at 01:04:10 »
  • 1
  • 0
Так вы посмотрите на дату, в начале 2022 года, до великого вмешательства простого пользователя ЛФ в дела форума, в политразделах лф преобладали ватоюзеры  :)
Лукас это почувствовал, потому что для этого просто надо было открыть глаза.

Не смешите, дружище. Никакого преобладания пророссийского "электората" там не было, и созданные темы, а также баталии это отлично подтверждали. Там была очень пестрая компания. Я как-то напрасно потратил свое время, приведя подробные примеры и списки людей. Глупостью занимался, так как все равно никого это не заинтересовало, людям приятнее верить в мифы.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5676
  • Карма: +2054/-158
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12451 on: Today at 01:12:31 »
  • 0
  • 1
Вы на полном серьёзе хоть на 1% подозреваете Лео в такой работе? Особенно на этом форуме.
На этом форуме, может, из чистого искусства и по большой привычке, но вот в реале: ты хоть в курсе, сколько агентов Чемезова, Токарева, самого пуйла, сотен их коллег из других городов, кроме Дрездена, осталоь сейчас в Германии?
И сколько из них: бывшие сотрудники Штази?
И почему это т-щ Leo так бесится, когда его называют штазиком, что аж грозиться закрыть и захакерить все форумы к чертям собачьим?
Кстати, ЛФ у меня что-то перестал открываться, да и этот в ᚹᛄ (России Фашистской) забанен.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18849
  • Карма: +592/-3300
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12452 on: Today at 01:42:42 »
  • 0
  • 0
И почему это т-щ Leo так бесится, когда его называют штазиком, что аж грозиться закрыть и захакерить все форумы к чертям собачьим?
не товарищ я такому дерьму, как ты, можешь называть как хочешь, мне похер. а бешусь я , когда идиотов типа тебя встречаю. тебе на фронт сходить бы, всё равно на какой стороне, таким любая армия мозги вправляет