Общие обсуждения > Другие форумы

In memoriam (творчество!)

<< < (2/5) > >>

Владимир:
У Абра его нет, если мы имеем в виду одно и то же. Но я не рискнул его выкладывать, поскольку там несколько откровенных сцен :)

Владимир:
Пиеска, правда, немного пафосная.

Мать Российская империя. Микропьеса в одно дествие.

Действующие лица:
Обеликс – вождь.
Кенгуру – имеет четыре лапки.
Св. Захарий (Он же, нацепив сиськи – Мать Российская империя).
Равшан – плитоукладчик – огнепоклонник.

Действие первое и единственное.

Голое поле, русское поле, заснеженное. Из неба тусклое солнце, как волчок, хуярит прямо всем в зрачок. Где-то далеко на заднем плане течёт заплёванный Дніпро. На переднем плане в позе лотоса сидит Обеликс. Кенгуру вокруг него бегает кругами, изображая из себя монохоровод. Равшан укладывает плитку на поле, что-то про себя бормоча.

Кенгуру (монотонно): Прыгаю-скачу, Захарку хочу. Прыгаю-скачу, Захарку хочу. Прыгаю-ска…

Обеликс: СЯДЬ, ЖЕНЩИНА!

Кенгуру: Лапка, я занимаюсь духовными практиками.

Обеликс: А я что, дрочу, по-твоему?

Кенгуру: А что, н…

Раздаётся оглушительный гром, с сияющих небес наземь спускается шестикрылый Захарий.

Захарий: ДЩЕРЬ МОЯ, НЕВЕСТА МОЯ, КАК МОГЛА ТЫ ОПОГАНИТЬ МОЛИТВУ МНЕ УПОМИНАНИЕМ ДРОЧЕВА????

Кенгуру (дрожащим голосом): Захарка, ты ли это?

Захарий: КАКОЙ Я ТЕБЕ ЗАХАРКА? ОТЛУЧАЮ ОТ ЛАСКИ МОЕЙ!

Равшан (радостно): ХАХЛЫ ГАМНО, НАШАЛЬНИКЕ! МОВА ПИЗНЕС!

Захарий: ВОТ НОВЫЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ МОЙ! ЗАБИРАЮ ТЕБЯ В РАЙ!

Равшан и Захарий исчезают.

Обеликс (не покидавший позу лотоса, злорадно): Ну что, помогли духовные практики?

Кенгуру молча топится в заплёванном Дніпре.
Из Дніпра под фанфары рождается Мать Российская империя (рождение продолжается ровно 4 минуты).

Обеликс: Мать Российская империя, ты ли это? Дай припасть к персям твоим!

Мать Российская империя: Ты чьих будешь, холоп? Не знаю тебя. Иди нахуй, хохол.

Берет Обеликса за шкирку, топит в заплёванном Дніпре. После чего почёсывает бок и идёт в Турцию махаться двор на двор.

Upliner:

--- Quote from: Владимир on 10 January 2020, 16:17:46 ---У Абра его нет, если мы имеем в виду одно и то же. Но я не рискнул его выкладывать, поскольку там несколько откровенных сцен :)
--- End quote ---
Да, я имел в виду с откровенными сценами. Думаю, если выложить отдельно в разделе "Личное", то особых проблем не будет.

Upliner:
Надо бы и про этот форум историю придумать :) Например, так:

  Однажды студент по имени Серёжа сел изучать абсолютно новый для него язык. Первое, что он сделал - купил учебник и стал учить простые диалоги "здравствуйте и до свидания". Когда же он перелистнул следующую страницу своей умной книжки, то ни черта не понял. То есть задним умом своей головы он, конечно же, понимал, в большинстве языков есть гораздо больше фраз, чем здрасте и до свидания, однако понять, каким это извращенным образом такие здоровские штуки можно сказать, он не мог.
  Однако ум Серёжа имел пытливый (в школе его часто драли в раздевалке - всех гениев в детстве драли в раздевалке!) и сразу же просёк, что если в природе существуют люди, знающие больше него, то наверняка должны быть и люди, знающие меньше.
  И тогда Серёжа, опасаясь быть сначала проигнорированным, потом замодерированным, и в конце концов посланным, забросил свой вопрос на однин из форумов, приготовившись, если чего вдруг не так, притвориться кроликом и начать жевать морковку.
  Последующие события подняли дыбом все волосы на его тщедушном тельце. Со всех концов бескрайней саванны мгновенно слетелись, сбежались (а некоторые даже и сползлись) бесчисленные гуру, сенсеи и йоды. Возникла крутейшая разборка, поднявшая большое облако пыли, из которого долго доносились рыки, ржание, визги и предсмертные хрипы, а во все стороны разлетались зубы, перья и клоки шерсти... Сначала великие считали и пересчитывали строчки в постах, потом буквочки в строчках, а потом даже и атомы в книжках, при этом постоянно переводя получившиеся цифры на все известные человечеству языки...
  Страшна и беспощадна была эта битва, пока, наконец, из-под обломков не выполз только что пришедший в себя Бьярни Страус (весь помятый и бледный, как труп; те, кто видели, так и начали его с тех пор обзывать - Страус-труп) и не предложил подсчитать биты, установленные в 1...
  И тогда вопли стихли, ибо на всех вдруг нашло прозрение, по какой это такой причине двери в психушках открываются исключительно вовнутрь.
  Вывалив языки и тяжко дыша, великие расползлись по своим кельям зализывать раны и готовиться к грядущим битвам, а посередине вытоптанной поляны, одинокий, жалкий и забытый, остался остывать трупик несчастного кролика...

Владимир:
Алтаистическое

В далёкой тёплой Индии когда-то
Паслись стада алтайских обезьян.
И этот факт в теории известной
Серьёзный нивелирует изъян.
О том, что было в древности чудесной
Всё именно и несомненно так,
Поведал нам весьма небезызвестный
Один, как Вовин говорил, Mudak.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version