Author Topic: Почему I.G. назначена ватницей?  (Read 20484 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #60 on: 03 December 2022, 15:17:24 »
  • 0
  • 0

Спасибо за ответ.

Сравнение с другими форумами не имеет значения, речь конкретно о данном.

Я так понимаю, что процесс обмена колкостями, даже, если в нем 8 из 10ти собеседников против Вас и откровенно не любят Вас в полном смысле этого слова, вызывает у Вас приятные ощущения или, как минимум, создается ощущение приятной игры, за которой можно скоротать время, и поток оскорблений и негатива Вас никак не трогает, для Вас он незначителен, потому что исходит от людей, которых Вы не уважаете и чье мышление считаете, грубо говоря, бредовым или, как минимум, зачастую сильно оторванным от реальности? И в такие разговоры Вы приходите с одной целью - поиграть в эту игру?
Кто эти 8 из 10? Особо нападает Роман, есть еще Пеля, но он хамит вообще всем, в том числе и Романусу, и Владимиру (по причине несогласия на почве смородины  :'().
А так это как филиал "Псевдонауки" на ЛФ, куда народ регулярно приходил поржать.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #61 on: 03 December 2022, 15:20:29 »
  • 0
  • 0
Ну иногда просто веселый флуд. в который народ включается, пока не придет Романус.  ;D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29385
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #62 on: 03 December 2022, 15:28:51 »
  • 1
  • 0
Я так понимаю, что процесс обмена колкостями, даже, если в нем 8 из 10ти собеседников против Вас и откровенно не любят Вас в полном смысле этого слова, вызывает у Вас приятные ощущения или, как минимум, создается ощущение приятной игры, за которой можно скоротать время, и поток оскорблений и негатива Вас никак не трогает, для Вас он незначителен, потому что исходит от людей, которых Вы не уважаете и чье мышление считаете, грубо говоря, бредовым или, как минимум, зачастую сильно оторванным от реальности? И в такие разговоры Вы приходите с одной целью - поиграть в эту игру?
ФО. Вы уж извините, но из вас хрѣновый психолуг.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1866
  • Карма: +455/-39
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #63 on: 03 December 2022, 15:31:01 »
  • 0
  • 0
ФО. Вы уж извините, но из вас хрѣновый психолуг.
Ну так я вроде психологом не работаю и никогда не называл себя хорошим психологом :)

Однако в данном случае хотел бы попросить Вас объяснить, из чего Вы конкретно здесь сделали этот вывод.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29385
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #64 on: 03 December 2022, 15:39:25 »
  • 0
  • 0
Однако в данном случае хотел бы попросить Вас объяснить, из чего Вы конкретно здесь сделали этот вывод.
Из того, как вы объяснили деятельность ИГи в интернете. В чём причина её активности на ваш взгляд?
«Я хочу соблазнить сегодня» — это что по-вашему?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5710
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #65 on: 03 December 2022, 15:39:43 »
  • 0
  • 0
А. Остальные гэнгачи слишком унылы.
Кстати, гэнгач жив и вполне весел.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1866
  • Карма: +455/-39
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #66 on: 03 December 2022, 15:40:14 »
  • 0
  • 0
Из того, как вы объяснили деятельность ИГи в интернете. В чём причина её активности на ваш взгляд?
«Я хочу соблазнить сегодня» — это что по-вашему?
Извините, я ничего не понял.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #67 on: 03 December 2022, 15:41:18 »
  • 0
  • 0
Кстати, гэнгач жив и вполне весел.
Я в основном следила за публикационной активностью Нгати, Треси и еще группы "людей". Они неплохо пишут статьи и отдельно, и совместно. Жаль, что нет критики друг друга.  :'(

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #68 on: 03 December 2022, 15:45:24 »
  • 0
  • 0
Извините, я ничего не понял.
Владимир считает, что если кто-то интересен для меня и я с ним активно общаюсь, потому что это приносит удовольствие, то я это делаю исключительно с целью соблазнения. Владимир допустил эту ошибку и потом раскаивался.
На самом деле не так, хотя многие мужчины думают именно в таком ключе, у нас сильны гендерные стереотипы.
Мне просто нравится общаться с людьми, которые что-то знают, имеют небанальные взгляды и т.п.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29385
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #69 on: 03 December 2022, 15:47:18 »
  • 0
  • 0
Извините, я ничего не понял.
Как можно понимать заявы в личку мужикам, которые ИГе показались интересны? Только фигня получилась, Олег Громеску сбежал от ИГи через три недели. Вот вам и знакомства через интернет  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #70 on: 03 December 2022, 15:49:35 »
  • 0
  • 0
Как можно понимать заявы в личку мужикам, которые ИГе показались интересны? Только фигня получилась, Олег Громеску сбежал от ИГи через три недели. Вот вам и знакомства через интернет  :)
Про три недели тоже весело. Если я Вам отказала, потому что Вы на двадцать лет старше и Вы мне в этом плане вообще не симпатичны, это не значит, что все сбежали.  :)) :)) :))
В Вашем старорежимном гендерном мире женщины не могут общаться с мужчинами не с целью соблазнения.  :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #71 on: 03 December 2022, 15:56:51 »
  • 0
  • 0
Владимир, с Вами интересно поговорить, но общение с Вами было не для целей соблазнения, как это Вы воспринимали и как только может существовать в Вашем гендерном мире, где бабы соблазняют мужиков и потом просят мужиков купить им шубу и бриллианты.
Вы до сих пор это не поняли.  :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29731
  • Карма: +4114/-349
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #72 on: 03 December 2022, 15:57:32 »
  • 0
  • 1
Про три недели тоже весело. Если я Вам отказала, потому что Вы на двадцать лет старше и Вы мне в этом плане вообще не симпатичны, это не значит, что все сбежали.  :)) :)) :))
В Вашем старорежимном гендерном мире женщины не могут общаться с мужчинами не с целью соблазнения.  :D
оправдывайся, ватница, оправдывайся, тем комичнее выглядишь… :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29731
  • Карма: +4114/-349
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #73 on: 03 December 2022, 15:58:12 »
  • 0
  • 1
Владимир, с Вами интересно поговорить, но общение с Вами было не для целей соблазнения, как это Вы воспринимали и как только может существовать в Вашем гендерном мире, где бабы соблазняют мужиков и потом просят мужиков купить им шубу и бриллианты.
Вы до сих пор это не поняли.  :fp
1,5 землекопа нервно курят :D :D :D :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Почему I.G. назначена ватницей?
« Reply #74 on: 03 December 2022, 15:58:19 »
  • 0
  • 1
оправдывайся, ватница, оправдывайся, тем комичнее выглядишь… :))
Вы-то ржете, а для Владимира - трагедия.   :fp