Author Topic: Беседа с Тигром  (Read 4090 times)

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29340
  • Карма: +4357/-85
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #15 on: 03 August 2023, 01:15:55 »
  • 1
  • 0
А зачем вы сделали вид, что не поняли меня, и опять свернули в политику?
Я не знаю, зачем вы сделали вид, что политика — это «поржать над Тигром». По-своему, он прав.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #16 on: 03 August 2023, 01:18:58 »
  • 0
  • 0
Я не знаю, зачем вы сделали вид, что политика — это «поржать над Тигром». По-своему, он прав.
Вы умышленно написали про "умственные заболевания", хотя этого нет, при этом психические и умственные заболевания - это разные группы заболеваний, или вы, как Кецаль, не понимаете разницу? Что-то сомневаюсь.
« Last Edit: 03 August 2023, 01:21:35 by I. G. »

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29340
  • Карма: +4357/-85
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #17 on: 03 August 2023, 01:26:03 »
  • 0
  • 0
Вы умышленно написали про "умственные заболевания"
Мий пардон, мадам, но это вы написали?
 
Тут шизофрения, судя по набору лекарств.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #18 on: 03 August 2023, 01:34:50 »
  • 0
  • 0
Речь у Кецаля и вас шла о "тупости" (умственной осталости), а это не синоним различных расстройств типа шизофрении и подобных, при этом близки к проявлениям шизофрении куча других расстройста, не приводящих непосредственно к умственной осталости.


Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #19 on: 03 August 2023, 01:37:39 »
  • 0
  • 0
Попрошу модераторов немедленно удалить эту флудовую тему.
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29340
  • Карма: +4357/-85
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #20 on: 03 August 2023, 01:42:50 »
  • 1
  • 0
Речь шла о "тупости" (умственной осталости), а это не синоним различных расстройств типа шизофрении и подобных, при этом близки к проявлениям шизофрении куча других расстройста, не приводящих непосредственно к умственной осталости.
Не знаю, как из тезиса «Тут шизофрения, судя по набору лекарств» следует вывод «Речь шла о "тупости" (умственной осталости)», к Суматранскому это никак не относится. Умственная отсталость — это, скорее, к Вале. Кстати, он до вас всё домогается, или отступил перед олигархом оленеводов? :)

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29340
  • Карма: +4357/-85
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #21 on: 03 August 2023, 01:46:05 »
  • 0
  • 0
Попрошу модераторов немедленно удалить эту флудовую тему.
Quiet, boy, quiet!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #22 on: 03 August 2023, 01:56:42 »
  • 0
  • 0
Не знаю, как из тезиса «Тут шизофрения, судя по набору лекарств» следует вывод «Речь шла о "тупости" (умственной осталости)», к Суматранскому это никак не относится. Умственная отсталость — это, скорее, к Вале. Кстати, он до вас всё домогается, или отступил перед олигархом оленеводов? :)
В вашем сообщении есть про тупость ("тупее") и политику. Эта демагогия к чему? Вам нравится ее везде двигать.
И при чем тут Валя? У него, скорее всего, совершенно другой диагноз.
И каким образом наличие или отсутствие "тупости" меняет правила поведения с подобными больными? Никак.
Основной принцип - недопущение ухудшения состояния. Но вам, 100 процентов, пофиг, а Кецаль не понимает.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29340
  • Карма: +4357/-85
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #23 on: 03 August 2023, 02:06:28 »
  • 1
  • 0
В вашем сообщении есть про тупость ("тупее") и политику. Эта демагогия к чему?
Почему же демагогия? Реально вы (и Суматранский и я) живём в гос-ве, управляемом тупыми людьми.

И при чем тут Валя? У него, скорее всего, совершенно другой диагноз.
Интересно какой, на ваш взгляд? :)

И каким образом наличие или отсутствие "тупости" меняет правила поведения с подобными больными? Никак.
Основной принцип - недопущение ухудшения состояния. Но вам, 100 процентов, пофиг, а Кецаль не понимает.
Я за Кетцаля не скажу, но со своей стороны никогда не позволял себе пейоративных высказываний в адрес Суматранского.

Online cetsalcoatle

  • Модератор
  • Герой
  • *
  • Posts: 4025
  • Карма: +324/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #24 on: 03 August 2023, 02:10:51 »
  • 0
  • 0
Я за Кетцаля не скажу, но со своей стороны никогда не позволял себе пейоративных высказываний в адрес Суматранского.
:+1: Только в адрес его контента. :dunno:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #25 on: 03 August 2023, 02:11:36 »
  • 0
  • 0
РАС. Может, в сочетании с чем-то еще.

Online cetsalcoatle

  • Модератор
  • Герой
  • *
  • Posts: 4025
  • Карма: +324/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #26 on: 03 August 2023, 02:14:25 »
  • 0
  • 0
Попрошу модераторов немедленно удалить эту флудовую тему.

Тигр, ответь, пожалуйста, на вопросы:

Тигр, вот скажи честно, тебя здесь кто-то обижает? Может тебя что-то задевает, но ты стесняешься сказать? Или считаешь, что я лично к тебе плохо отношусь?

Ты говори, не стесняйся, я приму к сведению.

А то I. G. уже извелась считая что я тебя прессую и издеваюсь. Просто в отличие от неё я тебя не считаю тупым или неполноценным, а отношусь как к взрослому мужчине. Я привык говорить прямо, называть вещи своими именами и не стесняюсь использовать крепкие выражения.

Давай проясним этот момент, чтобы ни у кого не было недопониманий.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #27 on: 03 August 2023, 02:21:39 »
  • 0
  • 0
:+1: Только в адрес его контента. :dunno:
Есть правила поведения, которые направлены для недопущения ухудшения состояния. Отсутствие критики "контента", даже откровенно абсурдного, - одно из них. Вы это понять можете?
Не потому, что критикуемому не нравится (или нравится) критика "контента", а потому, что оно может вывести из относительно стабильного состояния.

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #28 on: 03 August 2023, 03:22:22 »
  • 0
  • 0

Тигр, ответь, пожалуйста, на вопросы:
Ты понял хоть, что написал???
Где я утверждал, что меня кто-то здесь "прессует"???
Или это опять внутримумидянские разборки, как и в 2008-2009 годах во время моего флуда на сайтах про старое ТВ от имени "гопника" Валерия Шувалова???
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Беседа с Тигром
« Reply #29 on: 03 August 2023, 03:24:26 »
  • 0
  • 0
В любом случае, я ещё раз прошу удалить эту тупую тему, смахивающую на внутренние разборки моего маршацкого закулисья (как уже было в 2000-х годах на Чудаках и не только).
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.