Author Topic: Про доносы  (Read 15258 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29578
  • Карма: +4093/-346
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #300 on: 21 April 2023, 12:54:32 »
  • 1
  • 0
И. Тито в молодости воевал и даже однажды героически взял в плен 80 русских солдат  :)
напоминает историю о красных сапожках Ким Ир Сена :D

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29271
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #301 on: 21 April 2023, 13:07:51 »
  • 0
  • 0
напоминает историю о красных сапожках Ким Ир Сена :D
Не один, а будучи командиром австрийской ДРГ. Но эта история действительно напоминает всякие басни о великих вождях :)

Offline Leo

  • Posts: 18994
  • Карма: +594/-3396
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #302 on: 21 April 2023, 13:58:01 »
  • 0
  • 0
Юрий Антонов жаловался, что композитор и поэт имеют равные гонорары. Поэту в лучшем случае принтер нужен, а ему синтезаторы и рояли.
настоящий поэт работает исключительно голосом а записывают исключительно поклонницы

Offline Leo

  • Posts: 18994
  • Карма: +594/-3396
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #303 on: 21 April 2023, 14:02:02 »
  • 0
  • 0
Не один, а будучи командиром австрийской ДРГ. Но эта история действительно напоминает всякие басни о великих вождях :)


Румата в приятных выражениях согласился с этим мнением и в ответ рассказал только что выдуманную историю о том, как на дона Рэбу напали двенадцать разбойников, троих он уложил на месте, а остальных обратил в бегство. История была выслушана с большим интересом и одобрением, (с)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #304 on: 22 April 2023, 04:10:41 »
  • 0
  • 0
О масштабе фашизма косвенно можно судить по русским маршам в Москве. Несколько сотен на 20 млн. При этом большинство участников к фашистам не отнесешь.
Настоящий русский фашизм потому фашизм и потому русский, что он оригинален, порождён русской националистической мыслью. Дебилы которые себе свастику на лбу рисуют и поют "Дойчлянд юбер аллес" это просто косплееры, а не настоящие русские фашисты.
« Last Edit: 22 April 2023, 04:33:25 by 2Easy »

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #305 on: 22 April 2023, 04:20:35 »
  • 0
  • 0
Вот и в кавычки поставили. Уже и Питонов смирился, уже и Гиркин открыто начал называть своих подельников фашистами, и только вы прямо заявляете, что намерены отрицать существование русского фашизма во веки веков.
Кавычки я поставил, поскольку сейчас фашизмом называется любая дрянь, так и силицилийских мафиози можно назвать фашистами, хотя они боролись с фашистами Муссолини. Существование русского фашизма я не отрицаю, я отрицаю наличие идеологии у нынешнего путенского режима. В национал-большевизм со всеми его причиндалами нынешняя «элита» не верит, хотя и активно использует для лохов.
Как будто Муссолини или Гитлер в свою херню верили. Например Гитлер по воспоминаниям современников был идеальным флюгером, всегда вертевшимся в направлении власти или как минимум личной безопасности. Муссолини же был потомственным ультралевым и тоже флюгернул, когда "требовал исторический момент"(с). Пойдём дальше — Мао, который прикидывался тру-коммунистом, обвинял всех подряд в ревизионизме, тоже фактически был фашистом — национал-коммунистом, не меньшим националистом, чем Чан Кайши, и при этом тоже ничем не интересовался, кроме личной власти, ради которой по его собственным словам был готов угандошить половину мира и половину своих соотечественников.

Не хочу с вами пикироваться, но требования вы ставите до безумия странные.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20636
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #306 on: 22 April 2023, 06:20:41 »
  • 0
  • 0
О масштабе фашизма косвенно можно судить по русским маршам в Москве. Несколько сотен на 20 млн. При этом большинство участников к фашистам не отнесешь.
Настоящий русский фашизм потому фашизм и потому русский, что он оригинален, порождён русской националистической мыслью. Дебилы которые себе свастику на лбу рисуют и поют "Дойчлянд юбер аллес" это просто косплееры, а не настоящие русские фашисты.
Разумеется. Что-то чем-то, да порождается. При этом что оригинальный, что заимствованный, остаются чем есть.
Про остальное не сойдемся, очень у  вас оригинально.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #307 on: 22 April 2023, 07:24:48 »
  • 0
  • 0
У меня как раз заурядно. Настоящий фашизм дело прежде всего государственного масштаба, и путинская Z в нынешние времена фашизм выражает лучше, чем замшелая 卐 любителей бездумно покосплеить любое яркое дерьмо.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5690
  • Карма: +2063/-231
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #308 on: 22 April 2023, 14:01:36 »
  • 1
  • 0
Последние 2 клипа Дронова на одну и ту же песню хорошо это показывают.
В первом показывается какой-то интернат с обезличенными детьми-гениями в одинаковой одежде, а во втором он поёт песню, идя по Красной площади в образе, неиллюзорно напоминающем членов то ли Гитлерюгенда, то ли СС.
И песня называется так же, как роман Замятина.

Первый клип забавно рассмотрели с точки зрения теории заговора:


А второй сравнили с эпизодом из фильма «Кабаре», где паренёк-фашист поёт «Будущее принадлежит нам»:
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5690
  • Карма: +2063/-231
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #309 on: 22 April 2023, 14:07:30 »
  • 1
  • 0
Кстати.



Орёл на обложке какой-то подозрительно не византийский…
Дата выпуска альбома: 4 июля 2010 г.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #310 on: 22 April 2023, 17:54:21 »
  • 0
  • 0
Кстати.



Орёл на обложке какой-то подозрительно не византийский…
Дата выпуска альбома: 4 июля 2010 г.
В отличие от роликов из предыдущего поста это видео у меня недоступно, но имперка на аватаре канала сама по себе о многом говорит.

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4311
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #311 on: 22 April 2023, 17:58:39 »
  • 0
  • 0
Охота же людям разбираться в сортах говна...
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #312 on: 24 April 2023, 12:48:59 »
  • 0
  • 0
В России пишут сотни доносов на звезд и простых людей. Кто и зачем это делает?

https://news.mail.ru/society/55947898/?frommail=1

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20636
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #313 on: 24 April 2023, 13:08:08 »
  • 0
  • 2
Да где же их не пишут? Кое-где обвиняют в домогательствах через десятки лет.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #314 on: 24 April 2023, 13:13:30 »
  • 1
  • 0
Да где же их не пишут? Кое-где обвиняют в домогательствах через десятки лет.
Лично у меня нет статистики. И даже чтобы сравнить местную по годам. Но явно прибавилось поводов, нет?