Author Topic: Про доносы  (Read 15257 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5690
  • Карма: +2063/-231
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #270 on: 20 April 2023, 20:08:04 »
  • 1
  • 0
Кстати о чекисте и доносах.

Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #271 on: 20 April 2023, 21:33:11 »
  • 0
  • 0
Арафату и его оппоненту
Это единственная нобелевская премия мира, которую норвежский комитет хотел отозвать. Но не стал, видимо, чтобы не создавать прецедента. Но при всём этом Арафата сложно назвать серийным убийцей.

Offline Leo

  • Posts: 18994
  • Карма: +594/-3396
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #272 on: 20 April 2023, 21:55:39 »
  • 1
  • 0
Это единственная нобелевская премия мира, которую норвежский комитет хотел отозвать. Но не стал, видимо, чтобы не создавать прецедента. Но при всём этом Арафата сложно назвать серийным убийцей.
люди развязывающие войны и организующие массовый террор не являются массовыми убийцами ?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #273 on: 20 April 2023, 22:03:43 »
  • 0
  • 0
люди развязывающие войны и организующие массовый террор не являются массовыми убийцами ?
Если они проиграют развязанную ими войну, то их именно за это судят. Но лично Арафат никого не расстреливал, а премию ему вместе с Пересом и Рабином дали за «усилия по достижению мира на Ближнем Востоке». Потом члены стортинга, конечно, поняли, что погорячились.

Offline Leo

  • Posts: 18994
  • Карма: +594/-3396
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #274 on: 20 April 2023, 22:06:56 »
  • 1
  • 0
Если они проиграют развязанную ими войну, то их именно за это судят. Но лично Арафат никого не расстреливал, а премию ему вместе с Пересом и Рабином дали за «усилия по достижению мира на Ближнем Востоке». Потом члены стортинга, конечно, поняли, что погорячились.
ну это много кто лично никого не расстреливал: Гитлер Сталин …

Offline Leo

  • Posts: 18994
  • Карма: +594/-3396
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #275 on: 20 April 2023, 22:07:52 »
  • 0
  • 0
Если они проиграют развязанную ими войну, то их именно за это судят. Но лично Арафат никого не расстреливал, а премию ему вместе с Пересом и Рабином дали за «усилия по достижению мира на Ближнем Востоке». Потом члены стортинга, конечно, поняли, что погорячились.
стортинг вообще довольно горячительная организация  ;D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #276 on: 20 April 2023, 22:09:39 »
  • 0
  • 0
ну это много кто лично никого не расстреливал: Гитлер Сталин …
Да я не спорю, я бы никогда Арафату премию мира не дал, но я не депутат стортинга.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #277 on: 20 April 2023, 22:17:25 »
  • 0
  • 0
И на войне прекрасно с ума сходят.

А кому из серийных убийц дали нобелевку? Возможно, какой-то лауреат совершил убийство по неосторожности, я просто не в курсе..
А кто начинает войны?

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #278 on: 20 April 2023, 22:21:33 »
  • 0
  • 0
Вы не поняли. Покажите, кто поддерживает власть с образованием и БЕЗ ДЕНЕГ.
Или Вы считаете, что этот дружок олигарха, отправившего развязавшего войну чекиста на Донбасс, от чистого сердца всё вещает и ни капельки от щедрот не имеет?
А жып, в котором дочурка взорвалась, у него откуда?
Да, похоже я не понял о чём Вы. Я-то думал Вы о роли образования, желательно верхнего, для того, чтобы люди отличались от комп. программ и от меньших ихних братьев. Речь-то сначала о том и шла. А деньги да, люди любят. Ну а что им помогло бы понять, что есть вещи поважней?
« Last Edit: 20 April 2023, 22:23:48 by Валер »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #279 on: 20 April 2023, 22:22:54 »
  • 0
  • 0
А кто начинает войны?
Кто угодно, если копнуть в истории. Последнюю войну начал Путин, но его никто не собирается награждать за это, а наоборот.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #280 on: 20 April 2023, 22:27:04 »
  • 1
  • 0
Кто угодно, если копнуть в истории. Последнюю войну начал Путин, но его никто не собирается награждать за это, а наоборот.
Ну я понимаю, что об образовании этого субъекта у Вас наверно невысокое мнение, но это только один пример, а их очень много. Ну не самые это необразованные люди, я так думаю.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #281 on: 20 April 2023, 22:32:20 »
  • 0
  • 0
Ну я понимаю, что об образовании этого субъекта у Вас наверно невысокое мнение, но это только один пример, а их очень много. Ну не самые это необразованные люди, я так думаю.
Это Бхудх говорил про образование, я про него ничего не говорил, меня удивила ваша фраза в ответ на моё замечание о серийных убийцах:
Вы не там убийц ищете. Они же не только на зоне, им даже нобелевки могут давать.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #282 on: 20 April 2023, 22:37:11 »
  • 1
  • 0
Это Бхудх говорил про образование, я про него ничего не говорил, меня удивила ваша фраза в ответ на моё замечание о серийных убийцах:
Ну так вот выше Лео приводил примеры. Гитлера, Сталина. Сколько человек убьёт Ваш серийник? Десять? Сто? Куда ему до иных гениев..

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #283 on: 20 April 2023, 22:45:38 »
  • 0
  • 0
Ну так вот выше Лео приводил примеры. Гитлера, Сталина. Сколько человек убьёт Ваш серийник? Десять? Сто? Куда ему до иных гениев..
Никто Гитлеру, Сталину нобелевских премий не давал и Путину не дадут. т. Питоненко попытался потроллить по поводу Арафата, но ему нобелевскую премию не за терроризм дали, а совсем за иное (хотя всё равно неправильно). За этим иным ни Гитлер, ни Сталин замечены не были.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Про доносы
« Reply #284 on: 20 April 2023, 22:48:31 »
  • 1
  • 0
Никто Гитлеру, Сталину нобелевских премий не давал и Путину не дадут. т. Питоненко попытался потроллить по поводу Арафата, но ему нобелевскую премию не за терроризм дали, а совсем за иное (хотя всё равно неправильно). За этим иным ни Гитлер, ни Сталин замечены не были.
"Нобелевка" - это я всего лишь дал пример в сторону образованных. Неужели непонятно, что это куча разного народа, без диагнозов, судимостей, и часто вполне уважаемых. В отличие от Ваших душегубчиков.