Author Topic: Почему вы, люди, стесняетесь того, что вы - один из видов обезьян?  (Read 2564 times)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
В отличие от некоторых, я растил свиней, поэтому отвечаю за свои слова
Вам повезло, у вас были высококультурные. У моих родичей - обычные говнюки, срущие, где попало

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Вам повезло, у вас были высококультурные. У моих родичей - обычные говнюки, срущие, где попало
Если вас держать стояком в толпе других обосранных шимпанз по колено в говне, то вы тоже будете срать где попало. А если построить домик и дать вольер под открытым небом, то в домике будет сухо и уютно, а срать вы будете в вольере. Вам только кажется, что вы лучше свиньи, а на самом деле хрюши очень умные и чистоплотные. И какашками не кидаются, в отличие от гоминидов

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Если вас держать стояком в толпе других обосранных шимпанз по колено в говне, то вы тоже будете срать где попало. А если построить домик и дать вольер под открытым небом, то в домике будет сухо и уютно, а срать вы будете в вольере.
Вы правы, специально позвонил родственникам так и есть, гадят в вольере, а в сарайке - редко. Просто помню, что раньше вечно перемазанные в говне сидели в сарайке. Вольера не было

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Вы правы, специально позвонил родственникам так и есть, гадят в вольере, а в сарайке - редко. Просто помню, что раньше вечно перемазанные в говне сидели в сарайке. Вольера не было
вот-вот. Свиньи грязные от того, что их содержат по-скотски, а не потому что они говноброды от природы

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3472
  • Карма: +788/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Я - обезьяна, потомок обезьян и это хорошо, ибо, если бы был потомком, скажем, тюленей, хз бы как на клаву нажимал сейчас
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Agnius

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 223
  • Карма: +0/-1
    • View Profile
это издержки русского языка, где «обезьянами» называют и таксон Simians и его часть Monkeys, в которую не входят ни высшие приматы/ гоминоиды, ни люди
Эм, вообще то люди, гоминоиды (apes) входят в monkeys, ибо в противном случае тот оказывается полифилетическим таксоном. А Simians это высшие приматы и есть (хотя термин устаревший)  ;)
« Last Edit: 01 October 2022, 00:17:28 by Agnius »