Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 671976 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5498
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4125 on: 17 September 2022, 10:29:38 »
  • 0
  • 0
Сегодня я видел, как Роман выражал радость от гибели украинца. Мне неочевидно, что Роман это целая категория граждан и что он где-то радовался делению на ноль россиян.
где вы видели «украинца»? Я радовался тому, что партизаны достали продажного коллаборациониста, который приложил свою руку к тем 400 украинцев, которых сейчас со связанными руками выкапывают в лесу под Изюмом. А мне что слезу надо было пустить? И причем тут «россияне», когда говорим о конкретном подонке? :fp
В том и суть, что дело не в национальности, а в конкретных людях.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4126 on: 17 September 2022, 10:52:11 »
  • 1
  • 0
В том и суть, что дело не в национальности, а в конкретных людях.
:+1: Меня ещё помню ватница поразила: «какие вы изверги, смертям людей радуетесь», когда кого-то достало в Белгородской области. Она ж, тупая, не понимает, что мы не смертям радуемся конкретных людей, а поражениям нацистской армии. И ещё, очень трудно петь с ней жалобно в унисон, когба ей насрать на ежедневные десятки смертей гражданских на Украине. Такого человека из Белгорода жалко конечно, но я в упор не вижу чем его/ее смерть более трагична и более достойна сострадания чем сотни-тысячи смертей на Украине. Пусть ватники свою скорбь и возмущение отправляют в Кремль, он напрямую и непосредственно виноват в этой войне. Он же может остановить войну хоть сегодня, было бы желание

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20582
  • Карма: +569/-6007
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4127 on: 17 September 2022, 10:57:40 »
  • 0
  • 0
Там и у Латвии есть вопросы (Пыталовский район Псковской области).
Опять же по памяти. Латвия существующую границу признаёт.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4303
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4128 on: 17 September 2022, 11:02:09 »
  • 1
  • 0
Это цитата из песни, которая выражает моё личное отношение к боевикам батальона "Азов".
Кстати, я её из любопытства когда-то прослушал: вещица до тошноты убогая, аналогично и видео. Чего и следовало ожидать. И даже на эту дрянь у поцреотов не хватило воображения: уроды были вынуждены дебильно спародировать прекрасную старинную украинскую песню «Пливе кача».
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4129 on: 17 September 2022, 12:12:43 »
  • 1
  • 0
Токсичный «патриотизм», заключающийся в том, чтобы не допускать никакой критики Родины/нации и стирать темные страницы истории, приводит к трагедии.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3473
  • Карма: +788/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4130 on: 17 September 2022, 12:22:46 »
  • 1
  • 0
Кстати, я её из любопытства когда-то прослушал: вещица до тошноты убогая, аналогично и видео. Чего и следовало ожидать. И даже на эту дрянь у поцреотов не хватило воображения: уроды были вынуждены дебильно спародировать прекрасную старинную украинскую песню «Пливе кача».
По-видимому, спародировать - это и было самоцелью этой песенки. Пливе кача часто исполняется в дни траура за погибшими участниками Майдана и АТО, а сочинители песенки-пародиии, наверное, посчитали, что это не старинная народная песня, а специально созданная самими майдановцами и решили спародировать. Мол, вы под пливе кача погибаете, а мы - убиваем.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5680
  • Карма: +2059/-184
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4131 on: 17 September 2022, 13:06:20 »
  • 1
  • 0
Это цитата из песни, которая выражает моё личное отношение к боевикам батальона "Азов".
Учитывая, что батальон «Азов» прекратил своё существование ещё 18 сентября 2014 года, возникает подозрение, что Вы восимьлет жрали путинскую пропаганду с прихлёбом и потому считали и считаете, что на «Азовстали» был именно батальон.
А Пташка с Тайрой — они тоже "злобные азовки" и "мерзкие снайперши", а не медики, спасавшие жизни детей? А иногда не спасавшие…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5498
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4132 on: 17 September 2022, 15:10:12 »
  • 0
  • 0
Токсичный «патриотизм», заключающийся в том, чтобы не допускать никакой критики Родины/нации и стирать темные страницы истории, приводит к трагедии.
В современной России слово "патриотизм" эвфемизм для русского национализма, тогда как иностранный патриот объявляется националистом/нацистом (они думают что "нацист" сокращение от "националист").

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4133 on: 17 September 2022, 15:12:50 »
  • 0
  • 0
В России есть «национализм»?  :-\ Не заметил, по-моему, чистый нацизм

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5498
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4134 on: 17 September 2022, 15:19:00 »
  • 1
  • 0
В России есть «национализм»?  :-\ Не заметил, по-моему, чистый нацизм
Называется "Инвайт — просто добавь воды": соединяем национализм и дроч на дидов-социалистов, к которым примазали до кучи чёрные сотни Кузьмы Минина, получаем национал-социализм.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5680
  • Карма: +2059/-184
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4135 on: 17 September 2022, 15:20:21 »
  • 0
  • 0
они думают что "нацист" сокращение от "националист"
И что избавление от нацистов называется "денацистофикация", а "денацификация" это уничтожение нации.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29180
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4136 on: 17 September 2022, 15:33:01 »
  • 0
  • 0
И что избавление от нацистов называется "денацистофикация", а "денацификация" это уничтожение нации.
Не совсем так. Слово denazification, появившееся вскоре после 2МВ, было образовано от слова nazi «член национал-социалистической партии», которое в свою очередь было образовано по аналогии с sozi «член социал-демократической партии».

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29180
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4137 on: 17 September 2022, 15:39:28 »
  • 1
  • 0
Называется "Инвайт — просто добавь воды": соединяем национализм и дроч на дидов-социалистов, к которым примазали до кучи чёрные сотни Кузьмы Минина, получаем национал-социализм.
+1. Ещё называют образно и ёмко: православный сталинизм.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5680
  • Карма: +2059/-184
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4138 on: 17 September 2022, 15:55:19 »
  • 1
  • 0
Не совсем так.
Я же написал: так считают те, кто думают, что "нацист" сокращение от "националист".
« Last Edit: 17 September 2022, 15:57:00 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2885
  • Карма: +488/-32
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #4139 on: 17 September 2022, 16:00:48 »
  • 0
  • 0
Кстати, я её из любопытства когда-то прослушал: вещица до тошноты убогая, аналогично и видео. Чего и следовало ожидать. И даже на эту дрянь у поцреотов не хватило воображения: уроды были вынуждены дебильно спародировать прекрасную старинную украинскую песню «Пливе кача».
А много ли вообше патриотичных песен написано рашистами в последние полгода?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.