Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 672047 times)

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1289
  • Карма: +370/-9
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2085 on: 31 July 2022, 12:21:11 »
  • 1
  • 0
> Идеальным вариантом, думаю, было бы немедленно сдаться.
Я тоже так думаю, но они не сдаются. Прут, сколько есть сил, и фигачат ракетами по жилым домам и торговым центрам, бомбят роддома. Не работает. Другие варианты?

Я же правильно понял, что вы имели в виду, что солдатам РФ надо было бы сдаться?

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1289
  • Карма: +370/-9
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2086 on: 31 July 2022, 12:21:48 »
  • 1
  • 0
за реальный стол переговоров попробуйте

А до этого был воображаемый? Слишком метафизично для меня.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5681
  • Карма: +2059/-190
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2087 on: 31 July 2022, 12:21:51 »
  • 1
  • 0
Идеальным вариантом, думаю, было бы немедленно сдаться.
наверно лучше сперва сесть за стол переговоров
Не могли бы Вы уточнить.
Переговоров о чём?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2088 on: 31 July 2022, 12:22:52 »
  • 0
  • 1
НУ, вот фантаст и вскрылся.
В смысле? А что плохого в том, чтобы сдаться? Страну перестанут разрушать, люди перестануть погибать. Это плохо? Или надо воевать до последнего украинца?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5681
  • Карма: +2059/-190
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2089 on: 31 July 2022, 12:25:04 »
  • 1
  • 0
...Как их убрать обратно в РФ?
Идеальным вариантом, думаю, было бы немедленно сдаться.

Очень странный ответ на вопрос «Как убрать обратно в РФ солдат РФ?».
Как бы он предполагает, что ответ должен звучать только о солдатах РФ и о самой РФ.

Но ВНЕЗАПНО оказывается, что ответ был вовсе не о солдатах РФ! :o
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2090 on: 31 July 2022, 12:25:11 »
  • 0
  • 1
Не могли бы Вы уточнить.
Переговоров о чём?
просто остановить боевые действия, передвижения войск, поставки оружия, выезд беженцев и сперва просто сесть за стол с целью обсуждения что делать дальше. пригласить оон ес сша нато китай кого угодно. чем больше тем лучше

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2091 on: 31 July 2022, 12:25:30 »
  • 1
  • 0
Ваши аргументы очень сильно пахнут тоталитаризмом.
У меня нет «аргументов» :negozhe: Аргументы - это когда человек пытается логическими выкладками обосновать мнение, где у меня такое? У меня голые ФАКТЫ, как-то: Россия напала на Украину, Россия убила десятки тысяч мирных жителей. От того что вам неприятно/горько/стыдно ( а может, вас распирает гордость от маленького победоносного геноцида, я ж не знаю?), и вы не хотите/ не можете признать правду - от этого эта самая правда не поменяется. Невинно убиенные уже смотрят безмолвно на вас. Не знаю, есть ли ад, но если он есть, то Путлер будет там гореть в обнимку с Гитлером.
Quote
погружаться в какое бы то ни было безликое зомби-сообщество, где все как один.
«зомби-сообщество» - это отрицать то, что происходит буквально у вас на глазах, только потому, что по зомбоящику сказали, что «война - это мир, а свобода - это рабство». Вы и представляете из себя типичного российского зомбака, примите это.
Quote
Из того, что меня совсем не радуют военные действия армии моей страны, вовсе не должен следовать вывод, что я обязан поддерживать таковые, скажем, украинской армии.
Вообще-то это нормально поддержать того, на кого напал гопник. А «не поддержать» в данном случае = молчаливо поддерживать гопника. Это - ваше право, но вам не приходило в голову, что война кончится когда-то, но поддерживающим гопника потом будет мучительно стыдно. Или переобуетесь потом на лету, что типа «всегда был за Украину»?
Quote
Я категорически против любых войн между людьми. И я совсем не нейтрален, а крайне возмущен людской глупостью и беспечностью.
бессмысленный флуд ни о чем, учитывая вашу молчаливую поддержку геноцида, который устроила Россия  :q(

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2092 on: 31 July 2022, 12:29:00 »
  • 1
  • 0
Идеальным вариантом, думаю, было бы немедленно сдаться.
это выведет нациоккупантов с территории Украины?  :o :fp Вы своей жене, когда её будут насиловать, тоже предложите расслабиться и получить удовольствие?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29181
  • Карма: +4337/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2093 on: 31 July 2022, 12:29:36 »
  • 1
  • 0
просто остановить боевые действия, передвижения войск, поставки оружия, выезд беженцев и сперва просто сесть за стол с целью обсуждения что делать дальше. пригласить оон ес сша нато китай кого угодно. чем больше тем лучше
Это то, чего РФ сейчас добивается. Зафиксировать нынешнюю оккупацию (Минск-3), снять хотя бы частично санкции, а через год-другой продолжить до следующего Минска.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2094 on: 31 July 2022, 12:30:44 »
  • 0
  • 0

Я тоже так думаю, но они не сдаются. Прут, сколько есть сил, и фигачат ракетами по жилым домам и торговым центрам, бомбят роддома. Не работает. Другие варианты?
вы НЕ ПОНЯЛИ, он предлагает украинцам сдаться, весь нейтральненкий наш :q(

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5681
  • Карма: +2059/-190
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2095 on: 31 July 2022, 12:30:54 »
  • 1
  • 0
просто остановить боевые действия, передвижения войск, поставки оружия, выезд беженцев и сперва просто сесть за стол с целью обсуждения что делать дальше. пригласить оон ес сша нато китай кого угодно. чем больше тем лучше
Вместо этого может выступить один-единственный Путин и сказать: «Я-а-а устал. Я-а ухожу из Украины.» И приказать вывести войска.
Нахрена для этого должна собраться толпа, которая, между прочим, в лице ООН и сама по себе уже осудила путинские действия? Чтобы осудить их ещё раз?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2096 on: 31 July 2022, 12:31:29 »
  • 0
  • 1

А до этого был воображаемый? Слишком метафизично для меня.
слишком увлекаетесь жонглированием словами. на фоне ежедневной гибели множества людей смотрится отвратно

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2097 on: 31 July 2022, 12:32:45 »
  • 1
  • 1
Хорошо быть комнатным ястребом, не так ли, господа? А я боюсь, что ваш воинственный заукраинизм приведет к тому, что Украины вообще не станет. Не придется ли жалеть о том, что вовремя не капитулировали и не сохранили государственность?

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2098 on: 31 July 2022, 12:33:16 »
  • 1
  • 1
Это то, чего РФ сейчас добивается. Зафиксировать нынешнюю оккупацию (Минск-3), снять хотя бы частично санкции, а через год-другой продолжить до следующего Минска.
главное - всё это остановить. лично мне неизвестны такие цели, за которые нужно было бы укладывать по 50 молодых жизней каждый день

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #2099 on: 31 July 2022, 12:33:20 »
  • 1
  • 0
просто остановить боевые действия, передвижения войск, поставки оружия, выезд беженцев и сперва просто сесть за стол с целью обсуждения что делать дальше. пригласить оон ес сша нато китай кого угодно. чем больше тем лучше
Программа переговоров уже была озвучена нацистами: расчленение Украины сейчас и ликвидация армии на огрызке с целью легкого завоевания через пару лет. ЧТО тут переговаривать с такими?  :fp