Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 671992 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7095 on: 07 January 2023, 11:20:35 »
  • 1
  • 0
Собственно я думаю что в только в восточной Европе образ русских теперь будет однозначно негативным на долгие годы.
Вы наивны, образ очень негативный будет и западной Европе из-за геноцида на Украине, говорю на примере Ирландии, Англии и Испании. Народ реально в шоке от действий расеянской армии. И уроки «Поговорим о важном» не только в России идут, у моего сына тоже были, вы можете представить, кто нацист в этой истории и кто жертва :negozhe: Пу засрал образ России для целого поколения европейцев :fp :fp :fp

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +283/-144
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7096 on: 07 January 2023, 11:30:15 »
  • 0
  • 0
Вы наивны, образ очень негативный будет и западной Европе из-за геноцида на Украине, говорю на примере Ирландии, Англии и Испании. Народ реально в шоке от действий расеянской армии. И уроки «Поговорим о важном» не только в России идут, у моего сына тоже были, вы можете представить, кто нацист в этой истории и кто жертва :negozhe: Пу засрал образ России для целого поколения европейцев :fp :fp :fp
Я имел в виду немного другое, в Праге и Варшаве будут реально бить, как только выяснят что чел не украинец. Каждому русскому придётся доказывать что он не верблюд. В Западной Европе просто не пустят на руководящие позиции.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7097 on: 07 January 2023, 11:33:10 »
  • 0
  • 0
В Западной Европе просто не пустят на руководящие позиции.
пофиксил. Есть реальное желание отгородиться санитарным кордоном, колючей проволокой с током

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3916
  • Карма: +283/-144
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7098 on: 07 January 2023, 11:36:19 »
  • 0
  • 0
пофиксил. Есть реальное желание отгородиться санитарным кордоном, колючей проволокой с током
Ну вроде на позиции обычных рядовых работников и айтишников еще берут, нет массовой "русофобии"  :)
Хотя попасть туда легально становится всё труднее.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7099 on: 07 January 2023, 11:39:08 »
  • 0
  • 0
Ну вроде на позиции обычных рядовых работников и айтишников еще берут, нет массовой "русофобии"  :)
Хотя попасть туда легально становится всё труднее.
я говорю о позициях простых людей, на улице. Позиция тех, кому нужны айтишники - естессно другая

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7100 on: 07 January 2023, 11:40:37 »
  • 0
  • 1
Я имел в виду немного другое, в Праге и Варшаве будут реально бить, как только выяснят что чел не украинец. Каждому русскому придётся доказывать что он не верблюд. В Западной Европе просто не пустят на руководящие позиции.
летом отдыхал в карлсбаде. при заселении говорил на чешском. рецептионистка спросила говорю ли я по русски, я ответил что да, но если тут нельзя, то легко можно на немецком или английском. она сказала что это всё глупости и мы общались на русском.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2885
  • Карма: +488/-32
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7101 on: 07 January 2023, 11:45:02 »
  • 0
  • 0
Вы наивны, образ очень негативный будет и западной Европе из-за геноцида на Украине, говорю на примере Ирландии, Англии и Испании. Народ реально в шоке от действий расеянской армии. И уроки «Поговорим о важном» не только в России идут, у моего сына тоже были, вы можете представить, кто нацист в этой истории и кто жертва :negozhe: Пу засрал образ России для целого поколения европейцев :fp :fp :fp
Лишь Запад это шокирует. Ни Турцию, ни Бразилию генецид сильно не беспокоит.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7102 on: 07 January 2023, 11:54:12 »
  • 0
  • 0
Лишь Запад это шокирует. Ни Турцию, ни Бразилию генецид сильно не беспокоит.
ну для них это норм, турки десятилетиями бомбят курдов, для них это по-уютному, по-домашнему

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29181
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7103 on: 07 January 2023, 12:39:20 »
  • 0
  • 0
летом отдыхал в карлсбаде. при заселении говорил на чешском. рецептионистка спросила говорю ли я по русски, я ответил что да, но если тут нельзя, то легко можно на немецком или английском. она сказала что это всё глупости и мы общались на русском.
Вы для чешки житель Германии, тем более, что поинтересовались, допустимо ли говорить по-русски.

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7104 on: 07 January 2023, 12:50:39 »
  • 0
  • 1
Вы для чешки житель Германии, тем более, что поинтересовались, допустимо ли говорить по-русски.
в общем там проблем с русским не было. в принципе большинство украинцев между собой по русски говорят

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29181
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7105 on: 07 January 2023, 12:55:23 »
  • 1
  • 0
в общем там проблем с русским не было. в принципе большинство украинцев между собой по русски говорят
Я про то же. Если и будут бить по мнению Чайника, то не за язык, а за то, что из РФ.

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7106 on: 07 January 2023, 13:01:04 »
  • 0
  • 0
Я про то же. Если и будут бить по мнению Чайника, то не за язык, а за то, что из РФ.
то есть как раз тот вариант когда бьют по паспорту :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29503
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7107 on: 07 January 2023, 13:01:42 »
  • 0
  • 0
Я про то же. Если и будут бить по мнению Чайника, то не за язык, а за то, что из РФ.
«бить» вообще не будут, что за гопнические понятия? а вот нерукопожатость и отсутствие сотрудничества даже по мелочам - это да. Я слышал, что все бюрократические процедуры для обладателей российских паспортов стали крайне медленны и неприятны

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29181
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7108 on: 07 January 2023, 13:06:06 »
  • 0
  • 0
«бить» вообще не будут, что за гопнические понятия? а вот нерукопожатость и отсутствие сотрудничества даже по мелочам - это да. Я слышал, что все бюрократические процедуры для обладателей российских паспортов стали крайне медленны и неприятны
Мне тоже говорили, что взять кредит, к примеру, с российским паспортом — архисложная задача.

Offline Leo

  • Posts: 18893
  • Карма: +592/-3331
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #7109 on: 07 January 2023, 13:09:11 »
  • 0
  • 1
«бить» вообще не будут, что за гопнические понятия? а вот нерукопожатость и отсутствие сотрудничества даже по мелочам - это да. Я слышал, что все бюрократические процедуры для обладателей российских паспортов стали крайне медленны и неприятны
да, иные малолетние дуры в ведомствах вяжутся к старикам под 90 лет, которые прожили в европе несколько десятилетий и у которых уже просто нет сил поменять документы