Author Topic: Об обучении школьников в стране розовых пони  (Read 9848 times)

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29129
  • Карма: +4323/-85
    • View Profile
Так и что тут уникального? Во многих городах России тоже народ массово уезжает в москвопитеры. А в мегаполисах уже очень сложно найти человека который в них родился а особенно у которого в них родились его родители.
Тут обычная подмена тезиса. Ежу понятно, что присутствие иностранных войск на территории без санкии правительства страны или ООН является оккупацией. А нам говорят про отсутствие работы, массовую миграцию и ваще как всё было хреново. По такой логике надо оккупировать РФ, да только дураков нет :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29456
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Да, глубокая аналитика в том, что каждый когда-то сдохнет. Глубинная!
не глубиннее, чем «мне знакомый румын прислал в ФБ» :fp

Online Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3899
  • Карма: +276/-144
    • View Profile
Тут обычная подмена тезиса. Ежу понятно, что присутствие иностранных войск на территории без санкии правительства страны или ООН является оккупацией. А нам говорят про отсутствие работы, массовую миграцию и ваще как всё было хреново. По такой логике надо оккупировать РФ, да только дураков нет :)
ну как бы нам ещё говорят что только родившись в Северодонецке мы смогли бы понять что там происходит и происходило. И вот сидя в Португалии это понять ну никак нельзя. И я не понимаю что уникального там?
Botho Lukas Chor!!!

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29456
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
ну как бы нам ещё говорят что только родившись в Северодонецке мы смогли бы понять что там происходит и происходило. И вот сидя в Португалии это понять ну никак нельзя. И я не понимаю что уникального там?
вы не понимаете: только бегающие в нужник на улицу способны охватить своим интеллектом процессы глобальной политики. Ватница не даст соврать ;D