Author Topic: Флуд изгойши  (Read 3438 times)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3898
  • Карма: +276/-144
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #30 on: 06 December 2022, 12:32:52 »
  • 0
  • 0
Это название не существует нигде.
Ну в мозгах оно видимо как-то появилось?
Botho Lukas Chor!!!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #31 on: 06 December 2022, 12:34:34 »
  • 0
  • 0
Ну в мозгах оно видимо как-то появилось?
А в чем проблема для сельских населенных пунктов в создании в мозгах особых названий для частей этих пунктов, в том числе шуточных?

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #32 on: 06 December 2022, 13:06:52 »
  • 0
  • 0
А в чем проблема для сельских населенных пунктов в создании в мозгах особых названий для частей этих пунктов, в том числе шуточных?
в Израиле такие названия у кабаков :)

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #33 on: 06 December 2022, 13:22:55 »
  • 0
  • 0
Подрыв устоев, распил ковбоев, разброс помоев и вообще деятельность вражеских либералов против России, не? Ведь на святое, ироды, покушаются, на демографию! А ведь самое время рожать сыновей для войны, как пелось в песне АХСиМЗ.
хотите попробовать повторить подвиг Авраама Исаака и Иакова? ;)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #34 on: 06 December 2022, 13:44:06 »
  • 0
  • 0
хотите попробовать повторить подвиг Авраама Исаака и Иакова? ;)
Видимо, не получается, поэтому и возмущение.  :lol:

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #35 on: 06 December 2022, 13:46:45 »
  • 0
  • 0
Видимо, не получается, поэтому и возмущение.  :lol:
главное не бросать этих экспериментов тогда есть шанс

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #36 on: 06 December 2022, 14:27:12 »
  • 0
  • 0
Я соглашусь с Игой в том, что оценки России именно как страны, жизни в ней и т.д. у большинства присутствующих очень искаженные. В том числе почему-то и у тех, кто, собственно, в РФ живет, например, у Буда (дружище, с тобой вообще что? Я когда читаю 90% твоих постов после 24 февраля, пребываю в шоке. Огромный поток агрессии, неприятия - это на тебя совсем непохоже. Понятно, что война сильно давит на психику, особенно, если она легко может задеть лично, да и без этого тоже, но уже сколько месяцев прошло, а ты как будто не успокаиваешься. Я, честно говоря, начал волноваться, что из-за войны у тебя случилось что-то страшное...). И положительные оценки жизни в России зачастую воспринимаются, как какой-то бред, обман или "ватничество" (или все сразу).

Я лично вижу тысячи поводов критиковать жизнь в России. И когда я переезжал из Украины в Россию, я ожидал, что ничего принципиально другого не увижу. Так оно и было: примерно тот же уровень жизни, примерно та же организация дела, многое совпадает в этом плане. Тем более что Одесса и Омск были на тот момент, да, вероятно, и остались городами примерно одного масштаба и примерно одного уровня жизни (о культурной составляющей не говорю - это другой вопрос, Одесса в этом смысле очень самобытная и яркая, Омск далеко позади. С моей точки зрения. Не в плане культурности вообще, там и музеи отличные, и театры, и памятники, и вообще культурно можно себя занимать каждый день, были бы только возможности и время. Я говорю о культурной глубине самого города... Не знаю, как это объяснить). Когда мне в Украине поклонники России рассказывали, что там жизнь на порядок лучше, я считал, что это чушь, и я в этом убедился. Правда, меня все равно не слушали. Но и когда мне рассказывали, что Россия вообще мертвая, там все только и делают, что бухают, и так далее, я тоже понимал, что это чушь собачья.

Я могу расписать кучу всего, с чем я лично столкнулся в России и что мне не по душе. Но сказать, что я увидел вообще безнадежно бедную, ужасную, отсталую жизнь - ни в коем случае. И на моих глазах в том же Омске происходили позитивные сдвиги, хотя это самый депрессивный российский миллионник сейчас, и после того же Екатеринбурга смотрится блекло. Но, кстати, Екатеринбург - это тоже Россия, и отнюдь не Москва и даже не Питер.

В России есть куча проблем с уровнем жизни, особенно, за пределами больших городов и в некоторых регионах (Западная Сибирь как раз еще более-менее на фоне некоторых других). И с такими ресурсами, несмотря на сложные географические условия, Россия должна жить гораздо лучше, я считаю. Есть вообще много дикостей. Тем не менее, РФ - это, мягко говоря, не страна третьего мира. И большое количество людей там живет вполне комфортно. По мне, так это очевидно. За счет чего держится такой уровень - это другой вопрос, я говорю о нынешнем положении дел. В плане цифровизации, развития такого Россия от части стран серьезно отстает, но многим не уступает или же опережает их.
Есть две России: Россия русских, прекрасная и прогрессивная страна, и Россия русских фашистов, милитаристская, криминальная, ксенофобная, самоубийственная.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3898
  • Карма: +276/-144
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #37 on: 06 December 2022, 15:53:56 »
  • 0
  • 0
хотите попробовать повторить подвиг Авраама Исаака и Иакова? ;)
А вы с Игой напишите обо мне новую Библию?
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #38 on: 06 December 2022, 16:06:58 »
  • 0
  • 0
А вы с Игой напишите обо мне новую Библию?
даже Коран напишем

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #39 on: 06 December 2022, 17:36:18 »
  • 0
  • 0
Оперу
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Флуд изгойши
« Reply #40 on: 06 December 2022, 17:43:47 »
  • 1
  • 0
Есть две России: Россия русских, прекрасная и прогрессивная страна, и Россия русских фашистов, милитаристская, криминальная, ксенофобная, самоубийственная.
Ну это как Чикатилло, который в обычной жизни был вполне себе приятным человеком. Можно ли сказать, что было два Чикатиллы?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #41 on: 06 December 2022, 17:56:27 »
  • 1
  • 0
Ну это как Чикатилло, который в обычной жизни был вполне себе приятным человеком. Можно ли сказать, что было два Чикатиллы?
Зачем Вы мифы распространяете? Его с работы выперли за домогательства.

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #42 on: 06 December 2022, 17:57:26 »
  • 0
  • 0
Ну это как Чикатилло, который в обычной жизни был вполне себе приятным человеком. Можно ли сказать, что было два Чикатиллы?
имя чикатиллам легион

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #43 on: 06 December 2022, 17:58:20 »
  • 0
  • 0
Зачем Вы мифы распространяете? Его с работы выперли за домогательства.
он на ком специализировался на бабах или мужиках или был маньяком бисексуалом ?

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Re: Флуд изгойши
« Reply #44 on: 06 December 2022, 17:58:55 »
  • 0
  • 0
Оперу
а кто тут опер?