Author Topic: Фейсконтроль на некоторых форумах  (Read 32786 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #330 on: 30 June 2022, 12:13:41 »
  • 0
  • 0
Всё же "выговариваться" надо в звукоизолированных помещениях. Странная рекомендация.
Если люди не говорят, откуда вообще известно, что у них что-то болит? В лучших традициях ЛФ о настоящих причинах ухода люди узнавали из долгого прощального поста. Так лучше?

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #331 on: 30 June 2022, 12:14:52 »
  • 0
  • 0
Мы видели этот "человеческий", когда некоторые удачно обходили Ваши правила... Челюсти никто не отменял.
На ЛФ мы были *связаны* правилами. Они для этого и были в первую очередь предназначены. Вы, как и сами Равонам с Мнаше, уже забыли "переходный период" 2012 года и последовавшие за ним клятвенные декларации, что больше ни-ни? Я-то помню.
Новалингвой пока, слава Богу, можно управлять в ручном режиме в одиночку. Потом будем думать.
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #332 on: 30 June 2022, 12:17:08 »
  • 0
  • 0
Если "выговаривание" должно состоять в срачах и ругани, то пусть выговариваются где-нибудь не в публичном пространстве. Иначе ещё большее количество людей уйдёт ещё раньше.
Ну вы вот начали эксперимент со своим камерным форумом. Будем посмотреть  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #333 on: 30 June 2022, 12:18:46 »
  • 0
  • 0
На ЛФ мы были *связаны* правилами. Они для этого и были в первую очередь предназначены. Вы, как и сами Равонам с Мнаше, уже забыли "переходный период" 2012 года и последовавшие за ним клятвенные декларации, что больше ни-ни? Я-то помню.
Новалингвой пока, слава Богу, можно управлять в ручном режиме в одиночку. Потом будем думать.
Что ни-ни? ВМ хамил, Мнаше дописывал свои портянки в закрытых темах... Кому сдались эти правила на 16 страниц?

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #334 on: 30 June 2022, 12:21:23 »
  • 0
  • 0
Что ни-ни? ВМ хамил, Мнаше дописывал свои портянки в закрытых темах... Кому сдались эти правила на 16 страниц?
ВМ нужно было своевременно сделать вежливое устное внушение. (По факту оно было сделано сильно запоздало.) Это моя личная недоработка.
Правила сдались всем модераторам (т.к. в конечном счете определяли процессуальные нормы) и в первую очередь мне.
"Ни-ни" - это "больше никакого произвола не будет".
« Last Edit: 30 June 2022, 12:22:57 by Awwal »
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #335 on: 30 June 2022, 12:21:35 »
  • 1
  • 0
Что ни-ни? ВМ хамил, Мнаше дописывал свои портянки в закрытых темах... Кому сдались эти правила на 16 страниц?
Подписываюсь под каждым словом Юли. На Лф было четкое впечатление quid licet Iovi. Очень лицемерно и подло. Особенно когда тебе затыкали рот, а потом переносили тему в Политику, заведомо зная, что там я не могу ответить на последнюю реплику

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #336 on: 30 June 2022, 12:22:36 »
  • 0
  • 0
Какие вещи? Кража чего? Доктор, где я???  |<
Вы знаете, что на любом нормальном форуме ругань удаляется - не один десяток лет в Интернете обитаете. Мы с вами ещё и обсудили, что не так с этим сообщением. Вы согласились, что с сообщением что-то не так. Каких ещё действий вы ожидали бы? Вежливой просьбы о соизволении подчистить за вами этот срач? Вам точно не совестно?
не совсем понимаю что для вас ругань. Про кражу уже достаточно обсуждали и паясничать совсем необязательно все и так всё знают и все в одной лодке.
А я уже упоминал - на своей территории можете чистить а можете не чистить - это ваши личные проблемы - я к этому отношения не имею
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20743
  • Карма: +576/-6118
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #337 on: 30 June 2022, 12:24:31 »
  • 0
  • 0
Всё же "выговариваться" надо в звукоизолированных помещениях. Странная рекомендация.
Если люди не говорят, откуда вообще известно, что у них что-то болит? В лучших традициях ЛФ о настоящих причинах ухода люди узнавали из долгого прощального поста. Так лучше?
Конечно лучше. Не можешь не полить г..., если что болит, и то не..й шастать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #338 on: 30 June 2022, 12:24:48 »
  • 0
  • 0
Решение, конечно, было неадекватным. Но назвать неадекватным решение (что я и сам делал в этой же теме) и неадекватом (принципиальным) его автора - это, простите, таки две большие разницы! Если вы скажете глупость, а я назову вас дурой, вряд ли вы это благосклонно оцените, не так ли?..
если человек совершает ненормальные поступки он ненормален, а если неадекватные - неадекватен , совершающий преступление - преступник, а предательство - предатель . Не понимаю ваших псевдоязыковых вывертов
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #339 on: 30 June 2022, 12:25:49 »
  • 0
  • 0
не совсем понимаю что для вас ругань.
Quote
ру́гань ж.
1. процесс действия по гл. ругать отт. Результат такого действия; ругня, брань.
2. Слова, которые используются в процессе такого действия; сквернословие.
Про кражу уже достаточно обсуждали и паясничать совсем необязательно все и так всё знают и все в одной лодке.
У меня такое чувство, что вы говорите то ли на непонятном языке, то ли о чём-то совершенно о своём.
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #340 on: 30 June 2022, 12:26:09 »
  • 0
  • 0
Подписываюсь под каждым словом Юли. На Лф было четкое впечатление quid licet Iovi. Очень лицемерно и подло. Особенно когда тебе затыкали рот, а потом переносили тему в Политику, заведомо зная, что там я не могу ответить на последнюю реплику
так не только Iovi там ещё цвёл и фаворитизм - одним можно всё а другим - ничего
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #341 on: 30 June 2022, 12:26:30 »
  • 0
  • 0
если человек совершает ненормальные поступки он ненормален, а если неадекватные - неадекватен , совершающий преступление - преступник, а предательство - предатель . Не понимаю ваших псевдоязыковых вывертов
Боюсь, слишком хорошо понимаете.
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #342 on: 30 June 2022, 12:27:00 »
  • 0
  • 0
У меня такое чувство, что вы говорите то ли на непонятном языке, то ли о чём-то совершенно о своём.
у меня именно такое про вас. Вы тщитесь что-то доказать но вам явно не хватает терминологии
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #343 on: 30 June 2022, 12:28:59 »
  • 0
  • 0
Конечно лучше. Не можешь не полить г..., если что болит, и то не..й шастать.
чем лучше? Я не задумываясь обменял бы с десяток Валентинов или метадоговоров на одного из ушедших
« Last Edit: 30 June 2022, 12:39:41 by Gaeilgeoir »

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #344 on: 30 June 2022, 12:36:54 »
  • 1
  • 0
Что ни-ни? ВМ хамил, Мнаше дописывал свои портянки в закрытых темах... Кому сдались эти правила на 16 страниц?

На самом деле я тоже взяла длительный отпуск с LF, в основном из-за ярко выраженной полонофобии некоторых участников. Так как они активны и в NL, мне даже не хочется с ними говорить о погоде. Вот почему в NL я дала себе статус persona non grata.