Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Бюджетный дефицит мордора

<< < (2/36) > >>

pitonenko:
Не понял суть вопроса. Кто приобретет, тому надо, значит.
Если не надо, не приобретет.

Владимир:

--- Quote from: Euskaldun on 05 April 2023, 10:46:54 ---если пятачок несет на блюдечке с голубой каемочке, чего бы не взять?

--- End quote ---
Китай не занимается колониальной экспансией. Это англичане дураки, строили в колониях ж/д, школы, больницы. А Китаю это зачем? Вон как они в Африке поступают: подкупают местного президента-царька и получают с зависимой территории всё, что им нужно, не неся никакой ответственности.

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 05 April 2023, 10:54:40 ---Китай не занимается колониальной экспансией.

--- End quote ---
это неправда - см. вытащенную из жопы карту с «десятью пунктирами» и наглый, рейдерский захват Южнокитайского моря в пику всем окружающим государствам

Владимир:

--- Quote from: Euskaldun on 05 April 2023, 11:01:05 ---это неправда - см. вытащенную из жопы карту с «десятью пунктирами» и наглый, рейдерский захват Южнокитайского моря в пику всем окружающим государствам

--- End quote ---
Это же спор об экономических зонах вдоль морских границ, какие колонии в Южнокитайском море? Разве что нефтяные платформы российской «Зарубежнефти» :)

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 05 April 2023, 11:08:09 ---Это же спор об экономических зонах вдоль морских границ, какие колонии в Южнокитайском море? Разве что нефтяные платформы российской «Зарубежнефти» :)

--- End quote ---
они там построили острова с нуля на мелях, аэродромы, склады

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version