Прочее > Флуд

Ça change plus: кастрюля опят хамит

<< < (2/5) > >>

fantast:

--- Quote from: Euskaldun on 27 September 2022, 22:09:42 ---...я лучше буду ловить лулзы превентивно  :smoke:

--- End quote ---
Нет уже лулзов там никаких. Предлагаю вам обменяться телефонами (можете левые симки для такого дела купить), созвониться и высказаться. И атмосфере на ЯПе в пользу пойдет.

Euskaldun:

--- Quote from: fantast on 27 September 2022, 22:28:58 ---Нет уже лулзов там никаких. Предлагаю вам обменяться телефонами (можете левые симки для такого дела купить), созвониться и высказаться. И атмосфере на ЯПе в пользу пойдет.

--- End quote ---
А смысл? Я уже с ней и мирился, и извинялся, и начинал с чистого листа - бесполезно, у неё натура такая. Её хватает максимум на 2 дня. Нет уж, если вам нравится с ней лезгинку на граблях отплясывать - это ваше дело, а с меня хватит  :)

I. G.:

--- Quote from: Euskaldun on 27 September 2022, 22:27:53 ---Неудивительно, что вами никто кроме мухосранского университета не заинтересовался  :smoke:

--- End quote ---
А Вами даже из деревень.

I. G.:

--- Quote from: Euskaldun on 27 September 2022, 22:37:46 ---А смысл? Я уже с ней и мирился, и извинялся, и начинал с чистого листа - бесполезно, у неё натура такая. Её хватает максимум на 2 дня. Нет уж, если вам нравится с ней лезгинку на граблях отплясывать - это ваше дело, а с меня хватит  :)

--- End quote ---
Ни разу не видела ни извинений, ни примирений. У Вас хамство никуда не исчезает никогда.

Solowhoff:

--- Quote from: Euskaldun on 27 September 2022, 22:27:53 ---Неудивительно, что вами никто кроме мухосранского университета не заинтересовался  :smoke:

--- End quote ---
Пермь все-таки город-миллионник. МУхосранском его назівать не вполне корректно.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version