Author Topic: А тем временем  (Read 51567 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #45 on: 23 September 2022, 19:43:37 »
  • 0
  • 0
А где на Базаре вы это читаете? Что за тема?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29573
  • Карма: +4093/-346
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #46 on: 23 September 2022, 19:46:31 »
  • 0
  • 0
А где на Базаре вы это читаете? Что за тема?
одна из вечных тем: «что меня грустит» или «что меня радует». У них, по всей видимости, ничего интересного своего нет, вот они и перемывают нам кости с утра до вечера  :D Пюфон предложил Ковбою вести прямые трансляции с нашего форума, так как он отсюда всё равно не вылазит  >o<

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #47 on: 23 September 2022, 20:10:52 »
  • 0
  • 1
А с точки зрения тех, кто знает, это как, нормуль стратегия поведения? :)
Впрочем, у меня складывается впечатление, что этот процесс нравится обоим участникам.
Тут трудно применить глагол "нравиться", я воспринимаю Романуса примерно так же, как остальные относятся к Тиграну.
На блаженного невозможно обижаться.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #48 on: 23 September 2022, 20:12:26 »
  • 1
  • 0
Публично оскорбляя Игу и делая это систематически, вы теряете лицо в глазах тех, кто не знает летопись вашего десятилетнего общения целиком. А это практически все люди, кроме вас самого и в какой-то мере Владимира.
Человек не понимает, что "кастрюли" бьют только по нему.  :dunno:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29573
  • Карма: +4093/-346
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #49 on: 23 September 2022, 20:52:04 »
  • 0
  • 0
Человек не понимает, что "кастрюли" бьют только по нему.  :dunno:
Не надо выдавать свои эротические фантазии за действительность, кастрюлька  :smoke:

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #50 on: 24 September 2022, 03:10:51 »
  • 0
  • 0
Етижи-пассатижи, наш любимый камрад поклонник нациста Хиневича.
Это т. Питоненко пересказывает статью С. Жарниковой в журнале «Наука и жизнь» :)
«Названия некоторых северорусских рек: Вель; Валга; Индига, Индоманка; Лала; Сухона; Падмо.
Значения слов на санскрите: Вель - граница,предел,речной берег; Валгу - приятный прекрасный; Инду - капля; Лал - играть,переливаться; Сухана - легкопреодолимая; Падма - цветок кувшинки, лилия, лотос».
Ну так истоки этой херни давние, времён и места Гитлера. Хиневич талантливо перенёс её на русскую почву, придумав славяно-арийцев, которые одновременно русские. А всякие фоменконосовские и прочие задорновы Хиневича в этом поддержали.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #51 on: 24 September 2022, 03:14:55 »
  • 0
  • 0
Леха, салам! Не пришла тебе повестка хоть?
Да какая повестка в Москве? Ещё не все тувинцы, буряты, чеченцы, дагестанцы и другие малые народы закончились.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5690
  • Карма: +2063/-231
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #52 on: 24 September 2022, 03:18:30 »
  • 0
  • 0
Из Москвы уже тоже автобусы поехали. Не всё ж хачам и узкоглазым плакать, руzzкие тоже должны за руzzкій мір ваивать.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #53 on: 24 September 2022, 03:22:45 »
  • 0
  • 0
Да какая повестка в Москве? Ещё не все тувинцы, буряты, чеченцы, дагестанцы и другие малые народы закончились.
Я человек конкретно проукраинских взглядов, но людей этих мне жалко как-то. Да, там есть и ватники, но их же реально гонят, как скот на бойню.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #54 on: 24 September 2022, 03:32:44 »
  • 0
  • 0
Я человек конкретно проукраинских взглядов, но людей этих мне жалко как-то. Да, там есть и ватники, но их же реально гонят, как скот на бойню.
А кому не жалко? Только рашистам.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #55 on: 24 September 2022, 03:34:05 »
  • 1
  • 0
А кому не жалко, кроме рашистов?
Да им самим себя тоже как-то не очень, раз соглашаются. Я бы уже лучше под суд пошел, чем буду убивать кого-то, ну или меня убьют или покалечат.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5519
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #56 on: 24 September 2022, 03:42:26 »
  • 0
  • 0
В колонии тоже могут убить или покалечить. Могут зачмырить на всю жизнь или изнасиловать физически. А самые большие садисты там вертухаи, ни один рецидивист не сравнится. Впрочем в армии порядки не намного лучше, зависит от конкретной части. По сути то на то и выходит, только завербованным обещают денег отвалить как на вахте — в колонии такие деньги никак не поднять.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #57 on: 24 September 2022, 03:53:20 »
  • 2
  • 0
Ну к этому выбору между двух стульев народ России пришел сам, что ни говори. Суверенитет, вставание с колен, крымнаш, СССР 2.0 - жрите теперь, не обляпайтесь.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5690
  • Карма: +2063/-231
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #58 on: 24 September 2022, 04:17:10 »
  • 1
  • 0
Провёл эксперимент в tg, в нескольких рашистских пабликах оставлял неудобные комментарии, начинал вести дискуссии.
Результат практически везде идентичный: бан или перевод режима комментариев в «Только для участников».
Все хотят разговаривать только с такими, как они. То есть по сути сами с собой. С телевизором.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: А тем временем
« Reply #59 on: 24 September 2022, 06:37:48 »
  • 0
  • 0
Провёл эксперимент в tg, в нескольких рашистских пабликах оставлял неудобные комментарии, начинал вести дискуссии.
Результат практически везде идентичный: бан или перевод режима комментариев в «Только для участников».
Все хотят разговаривать только с такими, как они. То есть по сути сами с собой. С телевизором.
А зачем оно Вам надо?