Author Topic: Суть официального российского китаеведения  (Read 14145 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Кстати скулшутинги возможны и ножом, несмотря на название, и в России ножевые скулшутинги весьма популярны, настолько, что журналистам о них уже лень рассказывать, и легче узнать о них из специальной статистики, чем из новостей.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Надо отметить что сейчас в ютубе и тиктоке на русском немало видео где рассказывают о Китае люди, которые там пожили. Я пока не особо смотрел но вроде эти видосы не особо хвалят Китай.
китайские детки, если родители уезжают в ШША всегда предстают забитыми, зашуганными и боящимися спросить что-либо учителя. Ага, прям засамореализованные через край, щас волосы назад :fp :fp
Эта характеристика кстати подходит и учебным заведениям в Карагандинской области, которые я знаю так сказать изнутри. Но так не из-за зашуганности, хотя иногда попадаются преподаватели/учительницы похожие на "базарных бабок", выпускающие пар на учащихся, а из-за бесполезности таких вопросов. Дело в том что марксистская система обучения нацелена создавать матросов у которых нет вопросов, и учителя, зазубрив одну пачку материала на восемьдесят лет своей профессиональной деятельности, уже не понимают что куда откуда и зачем в принципе, и просто повторяют одно и то же изо дня в день как умные попугаи.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
бисексуалка
Как раз то, чего сейчас не хватает миру
Пойдём в кино? Я Вас приглашаю. :-[
« Last Edit: 28 January 2024, 19:41:28 by cetsalcoatle »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 979
  • Карма: +115/-37
    • View Profile
Quote
Если патриотец то точно брешет, собака!
ну, когда доктор математических наук Савватеев в своих маткульт-приветах начинает рассказывать про то, что они там в ихних гейропах на помойках роются, я начинаю сомневаться не в правдивости ТФКП, а в адекватности самого дохтура...

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3909
  • Карма: +277/-144
    • View Profile
вам не кажется ироничным, что вы по ночам не спите, весь распереживались за судьбу американцев, а кто у вас кого за резиновые попы хватает и в животики целует в собственной стране - вас не интересует? :negozhe: вот мне абсолютно по фигу, кого американцы выберут, я там не живу, мне они интересны не более обезьянок в цирке, для лулзов :lol:
Абсолютно бессмысленное высказывание. Какой нам смысл интересоваться количеством золотых унитазов в Кремле если нас туда не зовут?
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Абсолютно бессмысленное высказывание. Какой нам смысл интересоваться количеством золотых унитазов в Кремле если нас туда не зовут?
Какой смысл интересоваться президентскими выборами в Америке на манер т. Питоненко? Вату туда точно не зовут.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29477
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Абсолютно бессмысленное высказывание. Какой нам смысл интересоваться количеством золотых унитазов в Кремле если нас туда не зовут?
абсолютно бессмысленный ответ! :negozhe: продолжая логику: а в ШША вас типа зовут? :fp :fp

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
У меня интересоваться американскими выборами пионерский рудимент. Вот и сейчас за старика Байдена болею.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3909
  • Карма: +277/-144
    • View Profile
абсолютно бессмысленный ответ! :negozhe: продолжая логику: а в ШША вас типа зовут? :fp :fp
А может скоро и позовут, кто знает? Ну и ситуации всякие бывают... САСШ не чужая нам страна, и культурно и идеологически  :)
Если нынешний тренд развития России сменится то заимствование всего чего только можно из Америки пойдёт ещё больше... И в интересах жителей России чтобы заимствовали передовые практики а не построение тупой одноэтажной субурбии с трёхметровыми заборами и личным огнестрельным оружием.
« Last Edit: 01 February 2024, 10:12:57 by Чайник777 »
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
У меня интересоваться американскими выборами пионерский рудимент.
Политинформации проводили?  :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Ага. А в вузе был заместителем комсорга группы по идеологии. За анекдоты выбрали.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Если нынешний тренд развития России сменится то заимствование всего чего только можно из Америки пойдёт ещё больше...
Уже не сменится. Добро пожаловать в "Глобальный Диксиленд Юг"(с).