Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 754059 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4379
  • Карма: +546/-145
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12705 on: 03 May 2024, 12:34:04 »
  • 0
  • 0
Если будут русские телеканалы, то никто украинское смотреть не будет
Вы сами-то эти русские телеканалы поменьше смотрите, душевно вам рекомендую. А то придётся потом в прыжке переобуваться из «давить их всех, гадов!» в «я не такой!»
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12706 on: 03 May 2024, 12:34:45 »
  • 0
  • 0
На Новалингве запрещена любая политика. Иногда Авваль даёт послабление, и кое-какие политические обсуждения ведутся. Но бОльшая часть политики там трётся, разговоры останавливаются. Потому что Авваль ставит цель, чтобы форум оставался живым и более-менее здоровым. И в этом смысле, считаю, правильно делает. Потому что на НЛ собрались люди, делящиеся минимум на две группы по политическим взглядам, и открытое обсуждение очень быстро привело бы к массовым конфликтам и исходу людей с форума. И так уже не раз конфликты на этой почве вспыхивали.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12707 on: 03 May 2024, 12:36:08 »
  • 0
  • 0
Смотря какая политика. Писать «хуйло» запрещено, а про то, что ЕС скоро развалится или что правильно нанести удар ядерным оружием по Западу в превентивных целях — можно.

Ну попробуйте там пописать, что надо ударить по Западу ядерным оружием и, например, начать писать о "Пиндостане". Посмотрим, сколько продержаться эти сообщения.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29902
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12708 on: 03 May 2024, 12:38:48 »
  • 0
  • 0
потому что на НЛ собрались люди, делящиеся минимум на две группы по политическим взглядам
это какие? :o вата и криптовата? :lol:

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12709 on: 03 May 2024, 12:39:16 »
  • 0
  • 0
Если будут русские телеканалы, то никто украинское смотреть не будет

Это она говорила или Вы говорите? В любом случае, это полная чушь, поверьте на слово. В Украине одно время соседствовали русскоязычные и украиноязычных каналы, люди активно смотрели и те, и те. В кабельных сетях у многих были целые пакеты российских каналов (Первый, несколько Россий, НТВ и другие), и это не мешало им смотреть и эти каналы, и украинские.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29692
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12710 on: 03 May 2024, 12:41:06 »
  • 0
  • 0

Ну попробуйте там пописать, что надо ударить по Западу ядерным оружием
Но ваш компатриот (в смысле уроженец одного города) писал, что Пу молодец, раз сказал «зачем нам мир без России».

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12711 on: 03 May 2024, 12:45:08 »
  • 0
  • 0
это какие? :o вата и криптовата? :lol:

Я помню, что Вам об этом говорить бесполезно, а имен называть не хочу, но разок отвечу, что на НЛ есть, как минимум, шесть человек, весьма критично относящиеся к современной российской власти и уж точно не поддерживающие ее в текущей войне. Плюс один человек просто далёкий от того, что Вы называете "ватой". Вплоть до конфликта между двумя участниками форума, один из которых отказался общаться с другим из-за того, что первый в текущей войне поддерживает Россию, а другой - Украину. Они помирились спустя несколько месяцев, но просто как факт.

Я прекрасно знаю, что на ЯП существует безумный миф о НЛ, я в свое время наивно пришел с фактами и думал это обсудить, тогда называл и имена. Потом понял, что это никого не интересует, людям тут нужна сказка, а не правда. Сейчас сделал глупость и опять полез что-то объяснять. Но на этом стоп.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12712 on: 03 May 2024, 12:47:36 »
  • 0
  • 0
Но ваш компатриот (в смысле уроженец одного города) писал, что Пу молодец, раз сказал «зачем нам мир без России».

Я конкретно этого не помню, но неважно. Это не было прямым предложением бить по Западу ЯО. Я предлагаю Вам там такое пописать, да и просто начать писать, что Россия хорошо ведёт войну, поражает только военные объекты, что во всем виновато подлое НАТО. Вот так прямым текстом напишите. И посмотрим, что будет. Я сам не хочу экспериментировать, так как не хочу оказаться там в вечном бане или в бане на пару месяцев ) А Вам все равно, как я понимаю, так что Вы можете.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29692
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12713 on: 03 May 2024, 12:51:35 »
  • 0
  • 0

Я конкретно этого не помню, но неважно. Это не было прямым предложением бить по Западу ЯО. Я предлагаю Вам там такое пописать, да и просто начать писать, что Россия хорошо ведёт войну, поражает только военные объекты, что во всем виновато подлое НАТО. Вот так прямым текстом напишите. И посмотрим, что будет. Я сам не хочу экспериментировать, так как не хочу оказаться там в вечном бане или в бане на пару месяцев ) А Вам все равно, как я понимаю, так что Вы можете.
Я не буду ничего там писать, поскольку не вижу смысла. Здесь я лишь возражал т. Питоненко, который по своему обыкновению несёт пургу.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4379
  • Карма: +546/-145
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12714 on: 03 May 2024, 12:56:25 »
  • 0
  • 0
Авваль ставит цель, чтобы форум оставался живым и более-менее здоровым. И в этом смысле, считаю, правильно делает.
Печально то, что вопрос здоровья решает Авваль! :D Дать ссылку на «Систему доктора Смоля...»?

Потому что на НЛ собрались люди, делящиеся минимум на две группы по политическим взглядам, и открытое обсуждение очень быстро привело бы к массовым конфликтам и исходу людей с форума.
Ай да Авва! ;D
Кто-то здесь ещё не понял, что настоящий смысл путинской мобилизации был в том, чтобы перебрать людишек? Чтобы несогласные эмигрировали, согласных, но не в меру пассионарных, перебили, и осталось овечье стадо, которым править — одно удовольствие.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12715 on: 03 May 2024, 13:02:06 »
  • 0
  • 0
Я не буду ничего там писать, поскольку не вижу смысла. Здесь я лишь возражал т. Питоненко, который по своему обыкновению несёт пургу.

Ну это классика: сказать, что где-то что-то, но отказаться проверять в эксперименте :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20877
  • Карма: +586/-6185
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12716 on: 03 May 2024, 13:13:13 »
  • 0
  • 0
Захаживал, политика там табу. Или подтирают.
там неправильная политика «табу». Ватная приветствуется, я всегда поражался вашей политической дисфории, на Новобазаре вы были бы в кругу единомышленников, а тут - одно расстройство ;D :D :D
? Я там пару сообщений оставлял, безо всякой политики.
И вообще единомышленников у меня не бывает. Кажется, в 1996 в последний раз проголосовал за кандидата, что победил.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29902
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12717 on: 03 May 2024, 13:15:55 »
  • 0
  • 0

Ну это классика: сказать, что где-то что-то, но отказаться проверять в эксперименте :)
есть такой эксперимент: проверить правда ли можно убиться спрыгнув с девятиэтажки - дерзайте :smoke: или менее экстремально: правда ли будешь вонять, искупавшись в выгребной яме :negozhe: вот новобазар и есть такая выгребная яма с соответствующей публикой, сбежавшей с ЛФ потому что их «задел за живое» баннер «Мы поддерживаем Украину». Ага, плюрализм мнений на новобазаре, волосы назад :fp :fp
« Last Edit: 03 May 2024, 13:19:56 by Euskaldun »

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +461/-39
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12718 on: 03 May 2024, 13:18:52 »
  • 0
  • 0
есть такой эксперимент: проверить правда ли можно убиться спрыгнув с девятиэтажки - дерзайте :smoke: или менее экстремально: правда ли будешь вонять, искупавшись в выгребной яме :negozhe: вот новобазар и есть такая выгребная яма с соответствующей публикой, сбежавшей с ЛФ потому что их «задел за живое» баннер «Мы поддерживаем Украины». Ага, плюрализм мнений на новобазаре, волосы назад :fp :fp

Трудно придумать более тупые и неадекватные аналогии. Вы с каждом постом все больше подтверждаете свои психологические проблемы в этом аспекте. Увы, я Вам помочь не смогу. Надеюсь, Вы отыщете эффективную помощь.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29902
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #12719 on: 03 May 2024, 13:19:02 »
  • 1
  • 0
Я прекрасно знаю, что на ЯП существует безумный миф о НЛ, я в свое время наивно пришел с фактами
«фактами»? ФАКТАМИ? :)) :)) :)) на новобазаре мило привечают таких одиозных человеконенавистников как Сраный ковбой, Дамаскин, Анна с веслом и прочие - вот такие факты :down: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты (с)