Страны мира > Беларусь

Переизбрание-2020

<< < (52/53) > >>

DarkMax:
Анеґдот.

Euskaldun:
Меня во всём этом только одно поражает: что они серьёзно надеются, что кто-то поверит в этот радиоспектакль  :fp

Владимир:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 05 September 2020, 17:05:40 ---Меня во всём этом только одно поражает: что они серьёзно надеются, что кто-то поверит в этот радиоспектакль  :fp

--- End quote ---
Это, скорее, демонстрация лояльности малого усатого вождя своей последней кремлёвской опоре. С Европой сторговаться ему не удалось.


--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 05 September 2020, 14:15:34 ---Чем-то напомнило одноголосые переводы американских боевиков 1980-х.

--- End quote ---
Зачитанные гнусавым голосом Володарского :)

Сергей:

--- Quote from: Владимир on 05 September 2020, 18:27:24 ---Это, скорее, демонстрация лояльности малого усатого вождя своей последней кремлёвской опоре.

--- End quote ---
Есть еще китайцы, но они люди прижимистые, а посему не будут спонсировать белорусского вождя из-за сантиментов о славянском братстве и совместном гниении в окопах.

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 05 September 2020, 18:27:24 --- С Европой сторговаться ему не удалось.

--- End quote ---
Его проблема/ глупость в том, что никакого торга он не предложил. Если в его представлении торг — это когда он будет «лязгать гусеницами» / «постреливать из автоматика», то это не торг. Злые языки говорят, что он цыган, но я в этом сильно сомневаюсь. У цыган как-то лучше с торговой смекалкой.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version