Страны мира > Казахстан

Запрет «Царьграда» в Казахстане

(1/7) > >>

Владимир:
К. Малофеев о блокировке сайта «Царьграда» в Казахстане:
«На сайте Министерства информации и общественного развития республики появилась информация о блокировке нашего сайта. И знаете, почему нас запретили? За "пропаганду экстремизма"! Есть и ссылки на конкретные публикации. О том, как казах не давал пройти шедшему с детьми в храм казаку, негодуя от того, что у него пуговицы с двуглавым имперским орлом. О том, как другие казахи при сотрудниках полиции на чистом русском языке приставали к женщинам, которые на автопробег ко Дню Победы пришли с флагами России. Пока мы будем стесняться собственной истории, пока Российская Империя не станет символом нашего триумфа в официальной риторике так и будет. Бывшие наши провинции, которые получили образование, высокую русскую культуру, население которых за счёт природных русских областей изобильно финансировалось и при Империи и при Союзе так и будут пыжиться и корчить из себя суверенные государства за счёт издевательства над теми русскими, родители которых их учили, лечили и защищали.»
https://t.me/rusbrief/146349

Неудивительно, что медиаресурс человека, высказывающий дремучие взгляды и идеи «вы нам всё должны» через тридцать лет после распада Союза, был запрещён в Казахстане. Казахстан сегодня — суверенная и независимая от России страна. И это факт, который нужно принять и жить с ним дальше, исходя из того, что происходит сегодня.
Что предлагает стране Малофеев? Хоругви и лапти? Порку на конюшне и хождение с челобитными к царю-батюшке? Так и в самой России эти идеи воспринимаются сильно неоднозначно, и что ожидать от соседей, которым это вообще нахрѣн не упало?

DarkMax:
Чудова новина.

pitonenko:
Подтягивайтесь, антисталинисты.
Из приводимых примеров я не узрел повода для закрытия.

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 18 August 2023, 15:07:06 ---Подтягивайтесь, антисталинисты.
Из приводимых примеров я не узрел повода для закрытия.

--- End quote ---
это вы из страны, где детей за «нет в***е» сажают, вещаете? :fp :fp

pitonenko:
Какая разница из какой страны я вещаю

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version