Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Изнасилования на войне

(1/27) > >>

Pinia:

--- Quote from: Leo on 25 June 2022, 19:19:40 --- точно , такие же рассказы двоюродных сестёр были про якобы изнасилованных полячек радзецкими жолнежами 😂

--- End quote ---

И если я тебе скажу, что моя тетка из Гдыни получила такой подарок от советского "освободителя" и слава Богу, что мой двоюродный брат не унаследовал азиатские черты от своего папы, ты также будете отрицать, что польских женщин не насиловали.  :down:

https://en.wikipedia.org/wiki/Rape_during_the_Soviet_occupation_of_Poland

Do wyboru: https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=Jak+armia+radziecka+gwa%C5%82ci%C5%82a+Polki

Leo:

--- Quote from: Pinia on 25 June 2022, 19:33:03 ---
И если я тебе скажу, что моя тетка из Гдыни получила такой подарок от советского "освободителя" и слава Богу, что мой двоюродный брат не унаследовал азиатские черты от своего папы, ты также будете отрицать, что польских женщин не насиловали.  :down:

--- End quote ---
ну познания Польши у меня не такие глубокие как например Германии , но слышал реальные истории , когда изголодавшиеся по мужской ласке дамы крутили с советскими солдатами , тем более если азиаты ещё и экзотика , опять же немелочные советские любовники и пайками делились , потом приходит из плена собственный муж , а там какой-то ребёнок с непонятными чертами - ну что бедной женщине сказать - изнасиловали оккупанты 😢

Pinia:

--- Quote from: Leo on 25 June 2022, 19:41:37 --- ну познания Польши у меня не такие глубокие как например Германии , но слышал реальные истории , когда изголодавшиеся по мужской ласке дамы крутили с советскими солдатами , тем более если азиаты ещё и экзотика , опять же немелочные советские любовники и пайками делились , потом приходит из плена собственный муж , а там какой-то ребёнок с непонятными чертами - ну что бедной женщине сказать - изнасиловали оккупанты 😢

--- End quote ---
Моей тете было тогда 16 лет. И в качестве аргумента ты представляешь мне дам из преступного мира, которые водились с освободителями за еду и чулки. И так было по всей Европе.

Leo:

--- Quote from: Pinia on 25 June 2022, 19:52:43 ---Моей тете было тогда 16 лет. И в качестве аргумента ты представляешь мне дам из преступного мира, которые водились с освободителями за еду и чулки. И так было по всей Европе.

--- End quote ---
люди всякие бывают. Голод он никому не тётка. Опять же уверенней себя чувствуешь , когда дружишь с военным армии-победительницы. Конечно про какие-то конкретные случаи судить не берусь . А хуже коллективных обвинений не бывает , потому не обвиняю всех советских солдат , среди которых были и русские и украинцы и литовцы и поляки и евреи в изнасилованиях а всех немцев и поляков в убийствах евреев и сочувствующих коммунистам например , черно белого мира не бывает

Leo:

--- Quote from: Pinia on 25 June 2022, 19:52:43 ---Моей тете было тогда 16 лет. И в качестве аргумента ты представляешь мне дам из преступного мира, которые водились с освободителями за еду и чулки. И так было по всей Европе.

--- End quote ---
а дамы из преступного мира это про кого ?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version