Страны мира > Европа

Страны второго мира сейчас

<< < (2/15) > >>

pitonenko:
Думаю, через годик будет первой в Европе.

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 01 September 2022, 08:40:43 ---Думаю, через годик будет первой в Европе.

--- End quote ---
Думаю, Путин не доживёт :)

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 01 September 2022, 08:40:43 ---Думаю, через годик будет первой в Европе.

--- End quote ---
с таким правительством-то? :negozhe: Газ для населения ни чуть не дешевле чем у других, просто разница корешам в карман. Иностранные инвесторы бегут как тараканы, вон в телекоммуникациях один Водафон остался и его выживают, так что нет :stop:

Владимир:

--- Quote from: Euskaldun on 01 September 2022, 08:25:21 ---но соцлагеря как когерентной группы больше нет.

--- End quote ---
Конечно, поэтому я спросил, являются ли среднеразвитые страны бывшим СССР. Ну, может, ещё без стран Балтии.

Euskaldun:

--- Quote from: Владимир on 01 September 2022, 08:46:54 ---Конечно, поэтому я спросил, являются ли среднеразвитые страны бывшим СССР. Ну, может, ещё без стран Балтии.

--- End quote ---
а какой у вас критерий «среднести»? какая страна является эталоном среднеразвитости? Мне кажется это какая-то серая зона, потому что легко указать, какие страны развиты, какие неразвиты, а вот что такое «средняя» развитость?  ???

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version