Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 50931 times)

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #750 on: 26 July 2023, 11:59:10 »
  • 0
  • 0
Я в мае ездила на легковой машине в Казань, тоже около 600 км, там по приезде меня хватило принять душ в гостинице, и уже никакого отдыха не хотелось. А вы там после 541 км картошку сажаете???
сама рулила ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #751 on: 26 July 2023, 12:01:38 »
  • 1
  • 0
А на хрена вообще эта дача в 541 км? Это "отдых"?
это родовое имение
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #752 on: 26 July 2023, 12:02:03 »
  • 0
  • 0
фас, ватница, ату их, ату! :)) :))
вы в сговоре с ватнецей?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #753 on: 26 July 2023, 12:49:47 »
  • 0
  • 0
сама рулила ?
Не.

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #754 on: 26 July 2023, 14:10:12 »
  • 0
  • 0
Не.
шофёра наняла?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #755 on: 26 July 2023, 14:40:32 »
  • 0
  • 0
шофёра наняла?
Я, конечно, понимаю, что я одинокая-одинокая, если смотреть из Барселоны. Но не настолько же.  :D

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #756 on: 26 July 2023, 14:45:04 »
  • 0
  • 0
Я, конечно, понимаю, что я одинокая-одинокая, если смотреть из Барселоны. Но не настолько же.  :D

просто остался непонятным момент
там по приезде меня хватило принять душ в гостинице, и уже никакого отдыха не хотелось.
если не рулила и не шофёр, то почему такая реакция?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #757 on: 26 July 2023, 14:50:55 »
  • 1
  • 0
...Возвращаясь от депрессивной (по самой своей природе) автомобильной темы к сабжу. В выходные как-то сходил на нудистский пляж. Солнца было мало - переменная облачность - но всё-таки иногда показывалось. Да ещё пришёл я поздновато. Так что народа было довольно мало.
Вдруг на пляж является какой-то странный молодой человек в кепочке, совершенно не по-пляжному одетый, и начинает приставать к народу с какими-то мутными вопросами (начав почему-то с меня - наверное, потому что я не в составе компании, и что судя по моему виду, вряд ли устрою драку).
Часто ли полиция приходит? - Ну, в этом году вроде почти нет пока, только разок какая-то тётка на катере подъезжала, а в прошлом тотально накрывали. А зачем занимаетесь нудизмом? - Да просто позагорать поравномернее, без белых пятен. - И что, вот прямо никакой связи между нудизмом и сексом? Ну на самом деле вопрос сложный, но что-то тогда неохота было пространно расписывать всё мутному чуваку с мутными вопросами - ну, можно было бы, конечно, вопросом на вопрос: а для вас, например, как - никакой связи между людьми, ходящими по улицам с открытым лицом, и сексом? Например, если увидите на улице девушку с красивым лицом, прям вообще никакого сексуального желания не пробуждает? Но объяснять всё это настолько подробно влом, тем более, обычно подобные граждане (да и не только они - большинство ЛФчан и бывших ЛФчан, наверное, тоже) под "сексом" понимают прям исключительно всякие генитальные контакты и никак иначе, поэтому краткий ответ - нет. (Тем более, что одной из целей, с которыми я начал посещать нудистские пляжи, было именно приучить себя более-менее спокойно воспринимать голых людей противоположного пола и лучше контролировать/сдерживать сексуальное возбуждение). Дальше вопросы становятся всё мутнее: а бывают ли тут дети/подростки на пляже, приводишь/приглашаешь ли сам своих/знакомых детей и подростков? (Уже на этом моменте хотелось наехать: с какой целью интересуешься, и не пошёл бы ты нахрен, засланный казачок). Ну, говорю, сам не привожу и не приглашаю, а про других мне как-то пофиг, сколько там кому лет.
- А как вообще относитесь к семейному нудизму, ну и вообще с участием детей? Ну, говорю, в принципе нормально и спокойно отношусь, объективного вреда для самих детей от этого нет, по крайней мере. (Но с учётом именно существующей ситуации в нашем обществе, возможное присутствие детей в подобных местах вызывает опасения, что может быть использовано как повод для репрессий). - А как относитесь к сексу в присутствии детей? - Ну, вопрос сложный, научных данных, наверное, нет, так что типа лучше воздержаться (не говоря уж об очевидном взгляде на вопрос у наших правоприменителей, о котором вроде и спрашивать странно). На этом мутном вопросе мутный разговор заканчивается, и молодой человек в кепке отправляется расспрашивать других присутствующих.
(...Это только, так сказать, контекст - продолжение собственно по сабжу следует...)

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #758 on: 26 July 2023, 14:53:58 »
  • 0
  • 0
- А как вообще относитесь к семейному нудизму, ну и вообще с участием детей?
существуют же семейные походы в баню
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #759 on: 26 July 2023, 14:55:15 »
  • 0
  • 0
- А как относитесь к сексу в присутствии детей?
а как было когда семья ютилась в одной комнатушке/избушке?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #760 on: 26 July 2023, 14:58:26 »
  • 0
  • 0
если не рулила и не шофёр, то почему такая реакция?
На самом деле, как раз тот, кто рулит, меньше всего подвержен укачиванию, например. Ещё есть такой традиционный конфликт между водителем и пассажирами - о температуре и ветре в салоне. Пассажиры обычно всегда мёрзнут, и им надо потеплее. А водителю слишком тепло или жарко, от этого же ещё может клонить в сон, так что водитель хочет, чтоб было попрохладнее, ещё приоткрыть окна, в т.ч. ночью, чтоб дуло прохладным воздухом и не клонило в сон.
На "Хантерах" и старых "Патриотах", скажем, все кресла, включая задние, имеют регулировку наклона спинок. На рестайловых "Патриотах", увы, задние кресла нерегулируемые совсем, и их спинка слишком вертикальна для длительных поездок.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29385
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #761 on: 26 July 2023, 15:02:05 »
  • 0
  • 0
На самом деле, как раз тот, кто рулит, меньше всего подвержен укачиванию, например. Ещё есть такой традиционный конфликт между водителем и пассажирами - о температуре и ветре в салоне. Пассажиры обычно всегда мёрзнут, и им надо потеплее. А водителю слишком тепло или жарко, от этого же ещё может клонить в сон, так что водитель хочет, чтоб было попрохладнее, ещё приоткрыть окна, в т.ч. ночью, чтоб дуло прохладным воздухом и не клонило в сон.
На "Хантерах" и старых "Патриотах", скажем, все кресла, включая задние, имеют регулировку наклона спинок. На рестайловых "Патриотах", увы, задние кресла нерегулируемые совсем, и их спинка слишком вертикальна для длительных поездок.
Ну, не на «Патриоте» же ИГ в Казань ехала. Думается, что партнёра себе выбрала не голодранца :)

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #762 on: 26 July 2023, 15:05:31 »
  • 0
  • 0
На самом деле, как раз тот, кто рулит, меньше всего подвержен укачиванию, например. Ещё есть такой традиционный конфликт между водителем и пассажирами - о температуре и ветре в салоне. Пассажиры обычно всегда мёрзнут, и им надо потеплее. А водителю слишком тепло или жарко, от этого же ещё может клонить в сон, так что водитель хочет, чтоб было попрохладнее, ещё приоткрыть окна, в т.ч. ночью, чтоб дуло прохладным воздухом и не клонило в сон.
На "Хантерах" и старых "Патриотах", скажем, все кресла, включая задние, имеют регулировку наклона спинок. На рестайловых "Патриотах", увы, задние кресла нерегулируемые совсем, и их спинка слишком вертикальна для длительных поездок.
я так сплю пассажиром и отлично высыпаюсь :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19106
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #763 on: 26 July 2023, 15:06:06 »
  • 0
  • 0
Ну, не на «Патриоте» же ИГ в Казань ехала. Думается, что партнёра себе выбрала не голодранца :)
а вдруг чисто за Доширак вёз? :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3967
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #764 on: 26 July 2023, 15:06:27 »
  • 0
  • 0
Ну, не на «Патриоте» же ИГ в Казань ехала. Думается, что партнёра себе выбрала не голодранца :)
На новом Москвиче?!
Botho Lukas Chor!!!