Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 50919 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29378
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #660 on: 25 July 2023, 20:36:17 »
  • 0
  • 0
Ага, в молодости при Ельцине. Причём некоторые из тех дорог, которые вы помните, сейчас вообще не существуют, так как нет пунктов, а некоторые проложили новые.
Охотно верю :)

Машина идет часа на 2-3 меньше, чем автобус, зависит ещё от времени года. От Кочево в Пермь до дома за 3,5 я доезжала зимой.
Так и было раньше, к чему претензии? Что на пазике, что на Икарусе времён Арпадов, что на современном китайском поделии.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #661 on: 25 July 2023, 20:42:56 »
  • 0
  • 0
Охотно верю :)

Так и было раньше, к чему претензии? Что на пазике, что на Икарусе времён Арпадов, что на современном китайском поделии.
У вас опять времен очаковских и покоренья Крыма. Вы ж не ездили на современном китайском...
Современные китайские поделия отличные. По проходимости не скажу, по комфорту норм. Расстояние между рядами широкое, кондиционер.
В последней экспедиции в Соликамск на них туда и обратно ездила. Мне кажется, их в последнее время закупили. По цене билет немного дороже.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29725
  • Карма: +4109/-349
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #662 on: 25 July 2023, 20:54:34 »
  • 0
  • 0
смешно не смешно но мой нацизм вам привиделся в наркотическом опьянении а у вас то расизм через слово - прямо прет  :))
наркотическое опьянение - это по части грантососов фонда Золотая вобла :negozhe:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29378
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #663 on: 25 July 2023, 20:56:11 »
  • 0
  • 0
У вас опять времен очаковских и покоренья Крыма. Вы ж не ездили на современном китайском...
Современные китайские поделия отличные. По проходимости не скажу, по комфорту норм. Расстояние между рядами широкое, кондиционер.
В последней экспедиции в Соликамск на них туда и обратно ездила. Мне кажется, их в последнее время закупили. По цене билет немного дороже.
Понятно, что вы оцениваете поделия китайского автопрома с т.з. пассажира автобуса. Но это именно действующие модели в масштабе 1:1 в своём большинстве. Дальнейшие аргументы уведут нас в дебри особенностей автопрома, а не вы и не я не хотим выступить в роли Пеллегрино.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #664 on: 25 July 2023, 21:08:48 »
  • 0
  • 0
Это по какому направлению у вас дача, что вы 140 км едете 7 часов?
Ленинградка. Ну и 7 часов - это, конечно, из рекордных показателей. Обычно там бывало (когда более-менее часто ездил туда на машине) около 5 часов хоть туда, хоть обратно, если ехать не глубокой ночью.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #665 on: 25 July 2023, 21:12:57 »
  • 0
  • 0
Понятно, что вы оцениваете поделия китайского автопрома с т.з. пассажира автобуса. Но это именно действующие модели в масштабе 1:1 в своём большинстве. Дальнейшие аргументы уведут нас в дебри особенностей автопрома, а не вы и не я не хотим выступить в роли Пеллегрино.
Я не знаю, откуда и что украли китайцы при разработке автобуса, какие там проблемы другие.
Судя по расписанию, некий Кинг-Лонг, 49 мест.
200 км Соликамск (автовокзал) - Пермь (автовокзал) идет 3,5 часа с остановками. По трассе гонит около 110 разрешенных, одна остановка 20 минут.
3,5 часа включают два участка через город.
550 рублей и меня все устраивает.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #666 on: 25 July 2023, 21:19:45 »
  • 0
  • 0
Даже когда ещё Дмитровку толком не сделали, я до Талдома доезжал за 3 часа при самом гнусном трафике (Мск -Талдом ~ 130 км.).
Вот не верю. Я как бы по дороге с дачи или на дачу в т.ч. и по Дмитровке (или по Рогачёвке) объезжал Ленинградку (а также по Новориге - как делали и делают многие дальнобойщики на фурах, например). Если только ваш маршрут начинается уже вне Москвы, по сути. Там же, блин, половина времени - только из Москвы выехать по внутригородским пробкам, хотя бы до самого шоссе добраться. Только внутри Москвы можно 2,5 часа проторчать, а то и больше.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29378
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #667 on: 25 July 2023, 21:27:01 »
  • 0
  • 0
Вот не верю. Я как бы по дороге с дачи или на дачу в т.ч. и по Дмитровке (или по Рогачёвке) объезжал Ленинградку (а также по Новориге - как делали и делают многие дальнобойщики на фурах, например). Если только ваш маршрут начинается уже вне Москвы, по сути. Там же, блин, половина времени - только из Москвы выехать по внутригородским пробкам, хотя бы до самого шоссе добраться. Только внутри Москвы можно 2,5 часа проторчать, а то и больше.
Понятно, что речь шла про время маршрута МКАД -Талдом. А так в Мск я раз ехал из Коньково до Тушино 2,5 часа (снег выпал и Пу решил прокатиться :) ).

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #668 on: 25 July 2023, 21:29:28 »
  • 0
  • 0
По трассе гонит около 110 разрешенных
Не разрешённых. Этого не может быть. Что гонит так - вполне могу поверить. Автобусы Москва - Рига и Москва - Вильнюс в нулевых, ещё до капремонта трассы М9 в 2009 году (кстати, в этом году отремонтированные тогда участки таки уже конкретно посыпались, но пока всё равно не до такой степени, как было в 2006-2008), примерно так гоняли - при том, что мне на уазике (Хантере) было по такой дороге страшно ехать быстрее 70-80, т.к. машину бросало в стороны из-за колейности, и могло просто выкинуть на обочину или на встречку. А фурам и автобусам хоть бы хны.
Но вот разрешённой 110 для автобусов и грузовиков, имхо, быть просто не может. 90 на автомагистралях, и 70 на обычных дорогах. Цифры диковатые для современных фур и автобусов - но пока так, с советских времён ещё.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #669 on: 25 July 2023, 21:31:09 »
  • 0
  • 0
В таком варианте - выпало много снега и все внезапно 29 декабря вспомнили, что надо закупаться к НГ - я 9,5 км по городу 2,5 часа как-то ехала.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #670 on: 25 July 2023, 21:36:04 »
  • 0
  • 0
Не разрешённых. Этого не может быть. Что гонит так - вполне могу поверить. Автобусы Москва - Рига и Москва - Вильнюс в нулевых, ещё до капремонта трассы М9 в 2009 году (кстати, в этом году отремонтированные тогда участки таки уже конкретно посыпались, но пока всё равно не до такой степени, как было в 2006-2008), примерно так гоняли - при том, что мне на уазике (Хантере) было по такой дороге страшно ехать быстрее 70-80, т.к. машину бросало в стороны из-за колейности, и могло просто выкинуть на обочину или на встречку. А фурам и автобусам хоть бы хны.
Но вот разрешённой 110 для автобусов и грузовиков, имхо, быть просто не может. 90 на автомагистралях, и 70 на обычных дорогах. Цифры диковатые для современных фур и автобусов - но пока так, с советских времён ещё.
А что, сейчас при 91 км в час автобус штрафуют?

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #671 on: 25 July 2023, 21:36:52 »
  • 0
  • 0
Понятно, что речь шла про время маршрута МКАД -Талдом. А так в Мск я раз ехал из Коньково до Тушино 2,5 часа (снег выпал и Пу решил прокатиться :) ).
А смысл считать от примерно середины (по времени) пути, вообще, с какой-то произвольной промежуточной точки на маршруте? 2,5 часа на пересечение всей Москвы - это ещё можно считать, повезло, это не так долго, бывает гораздо больше, можно было и часа так 4 ехать, тем более при таких вводных. У нас когда кто-то решает прокатиться, часто можно буквально 2 часа стоять в радиусе 2-3 км от дома - вот так вот только отъехал от дома - и встал наглухо в пробку часа на 2, пока этот кто-то не проедет, а потом вся эта скопившаяся куча машин не разъедется. Собственно, рекордные 7 часов до дачи обычно ровно с этого и начинались.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29378
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #672 on: 25 July 2023, 21:40:51 »
  • 0
  • 0
Не разрешённых. Этого не может быть. Что гонит так - вполне могу поверить. Автобусы Москва - Рига и Москва - Вильнюс в нулевых, ещё до капремонта трассы М9 в 2009 году (кстати, в этом году отремонтированные тогда участки таки уже конкретно посыпались, но пока всё равно не до такой степени, как было в 2006-2008), примерно так гоняли - при том, что мне на уазике (Хантере) было по такой дороге страшно ехать быстрее 70-80, т.к. машину бросало в стороны из-за колейности, и могло просто выкинуть на обочину или на встречку. А фурам и автобусам хоть бы хны.
На уазике (Хантере) неразрезные мосты и нет системы курсовой стабилизации, я сам был в шоке, когда Хантер начало мотать по трассе про скорости 100 км/час с амплитудой примерно в метр. Хотя Гелендваген с такими же мостами шёл ровно при 140 км/час в дождь.

Но вот разрешённой 110 для автобусов и грузовиков, имхо, быть просто не может. 90 на автомагистралях, и 70 на обычных дорогах. Цифры диковатые для современных фур и автобусов - но пока так, с советских времён ещё.
Да, всё так и есть.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #673 on: 25 July 2023, 21:44:11 »
  • 0
  • 0
Зачем на уазике гнать по трассе?

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #674 on: 25 July 2023, 21:44:57 »
  • 0
  • 0
А что, сейчас при 91 км в час автобус штрафуют?
На обычной дороге - по идее да. Это одна из причин, почему большинство фур едут около 85 км/ч. Другое дело, что на некоторых дорогах и камер, и засад бывает/бывало очень мало. Например, на М9 образца нулевых и начала десятых (имею в виду участок дальше Волоколамска или даже дальше границы Московской обл.) камер, по-моему, не было вообще, и засад гаишников тоже почти никогда не видел тогда - поэтому тогда там вообще ездили с абсолютно произвольными скоростями, кто как хотел, и с обгонами не заморачивались. Сейчас кое-что появилось, и ещё знаки ограничения скорости в некоторых местах, но по сравнению с большинством иных трасс это просто капли.