Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 50992 times)

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #75 on: 27 December 2022, 20:29:14 »
  • 0
  • 0
Я понимаю, что вы всячески стремитесь запутать собеседника и самого себя. Почему бы вам просто не ответить на мои вопросы, а не кричать, отбиваясь всеми конечностями: "Нит нит нит не полиамория, нит не стакан воды, нит не вписка, АААА!!!"?
Я никого специально запутать не стремлюсь - но всё действительно сложнее, чем вам кажется. И я сам, будучи новичком на мероприятиях, ещё не очень разбираюсь, что там и как. И я действительно не в курсе, что такое "обычная вписка" на этом вашем молодёжном сленге. Может быть, это даже действительно похоже - но я ж не знаю, с чем сравнивать и каковы критерии. Большинство участников считают себя полиаморами, но попадаются также и моногамы, а также полиаморы, принуждаемые к моногамии своими нынешними моногамными партнёрами.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #76 on: 27 December 2022, 20:30:54 »
  • 0
  • 0
Гляньте к/ф "Джентльмены удачи".
Там вообще не то - там "сталинские" чугунные.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #77 on: 27 December 2022, 21:16:33 »
  • 0
  • 0
Эти лезвия расположены плоской стороной к мещанину, поэтому не вижу возможностей для мещанина получить ущерб тканей.
И это вы, похоже, о какой-то другой конструкции. В случае обсуждаемой звенигородской новостройки там конструкция в виде трубы в некоторое чётное число оборотов (кажется, 4, но м.б. и 2, не помню уже - у себя ещё в самом начале отделочных работ поменял), на которую насажены прямоугольные пластинки из жести. Просто плоские прямоугольные пластинки с аккуратно обрезанным краем и, извиняюсь за тавтологию, прямыми углами. Вот об эти-то углы порезаться можно элементарно. А плоской стороной эти пластинки расположены только к соседним таким же пластинкам.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #78 on: 28 December 2022, 01:39:58 »
  • 0
  • 0
Я никого специально запутать не стремлюсь - но всё действительно сложнее, чем вам кажется. И я сам, будучи новичком на мероприятиях, ещё не очень разбираюсь, что там и как. И я действительно не в курсе, что такое "обычная вписка" на этом вашем молодёжном сленге. Может быть, это даже действительно похоже - но я ж не знаю, с чем сравнивать и каковы критерии. Большинство участников считают себя полиаморами, но попадаются также и моногамы, а также полиаморы, принуждаемые к моногамии своими нынешними моногамными партнёрами.
То есть вы сами не поняли, на какого рода мероприятие попали.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2908
  • Карма: +490/-32
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #79 on: 28 December 2022, 12:21:20 »
  • 0
  • 0
Никак, Томан отвечал на предыдущей странице, что ничего такого не было ни в его адрес, ни вроде бы в адрес тех, с кем это в итоге случилось. Они предложили, она согласилась. Сама вроде бы ничего такого не проявляла.
То есть, без решительного товарища, Томан и не догадался, что дама не против случайного секса.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #80 on: 28 December 2022, 12:24:38 »
  • 0
  • 0
И это вы, похоже, о какой-то другой конструкции. В случае обсуждаемой звенигородской новостройки там конструкция в виде трубы в некоторое чётное число оборотов (кажется, 4, но м.б. и 2, не помню уже - у себя ещё в самом начале отделочных работ поменял), на которую насажены прямоугольные пластинки из жести. Просто плоские прямоугольные пластинки с аккуратно обрезанным краем и, извиняюсь за тавтологию, прямыми углами. Вот об эти-то углы порезаться можно элементарно. А плоской стороной эти пластинки расположены только к соседним таким же пластинкам.
А зачем Вы к ним прислонялись?  :aaa!
У меня дома лет с трёх стоял цветной телевизор без корпуса. "Юный техник" продавал комплект запчастей "сделай сам", хобби  молодых инженеров.
Только боковые стенки из деревоплиты, оклеенные бумагой в цвет древесины. Задней и передней стенки не было. Но мне не приходило в голову совать руки в телевизор! В чем проблема повесить плед на батарею? Не касаться ее?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29734
  • Карма: +4114/-349
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #81 on: 28 December 2022, 12:28:02 »
  • 0
  • 0
В чем проблема повесить плед на батарею?
:fp Ватница курила на уроках физики? :)) Может, сразу в подвал батарею вынести? эффект одинаковый будет

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #82 on: 28 December 2022, 12:28:56 »
  • 1
  • 0
То есть, без решительного товарища, Томан и не догадался, что дама не против случайного секса.
А если там была батарея? Вы понимаете, к каким увечьям в порыве страсти все могло привести???

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #83 on: 28 December 2022, 12:32:43 »
  • 0
  • 0
:fp Ватница курила на уроках физики? :)) Может, сразу в подвал батарею вынести? эффект одинаковый будет
Господи! Вам бы любую глупость сказать... Лишь бы "насолить". А ничего, что часть года, в том числе летом, батареи не греют???  :fp :fp :fp
К тому же, традиционно в России так топят, что батарею обвешивают мокрым, например, одеждой детей после прогулки, и на температуре в помещении это никак (!) не сказывается.
Лучше давайте нам про русскую фонетику, там глупость не так видна.  :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #84 on: 28 December 2022, 12:40:13 »
  • 0
  • 0
Дома щас +22,6.
На работе бывает так же, иногда жарче, когда приходит внезапное потепление, а не успели теплоподачу снизить.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3967
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #85 on: 28 December 2022, 12:42:49 »
  • 1
  • 0
Задней и передней стенки не было. Но мне не приходило в голову совать руки в телевизор!
Тут уже впору усомниться что Вы были ребёнком  :lol:
Botho Lukas Chor!!!

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20732
  • Карма: +576/-6112
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #86 on: 28 December 2022, 12:44:33 »
  • 0
  • 0
:fp Ватница курила на уроках физики? :)) Может, сразу в подвал батарею вынести? эффект одинаковый будет
Господи! Вам бы любую глупость сказать... Лишь бы "насолить". А ничего, что часть года, в том числе летом, батареи не греют???  :fp :fp :fp
К тому же, традиционно в России так топят, что батарею обвешивают мокрым, например, одеждой детей после прогулки, и на температуре в помещении это никак (!) не сказывается.
Это еще способ повысить влажность отапливаемого помещения.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2908
  • Карма: +490/-32
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #87 on: 28 December 2022, 13:07:07 »
  • 0
  • 0
А если там была батарея? Вы понимаете, к каким увечьям в порыве страсти все могло привести???
Просто, Томан не знает старинное заклинание: "батарея, батарея полюби меня скорее". Тогда мог получиться тройничёк.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29396
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #88 on: 28 December 2022, 13:11:13 »
  • 0
  • 0
Просто, Томан не знает старинное заклинание: "батарея, батарея полюби меня скорее". Тогда мог получиться тройничёк.
А если бы Томану что-нибудь отрезало в результате? Вы поаккуратнее с такими советами :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #89 on: 28 December 2022, 13:13:23 »
  • 0
  • 0
А если бы Томану что-нибудь отрезало в результате? Вы поаккуратнее с такими советами :)
У нас тут есть бдительные товарищи, они следят за состоянием тов. Рогозина неусыпно! Расскажут, что как пришить.