Прочее > Флуд

Почему гады гадят?

<< < (3/4) > >>

cetsalcoatle:

--- Quote from: pitonenko on 26 November 2021, 17:40:49 ---Просто множество существ есть, что гадят куда заметнее.
Например, гиппопотам.

--- End quote ---
"Гадят" мелкие животные - кролики, черепашки, кошечки, собачки и т.д. Любое животное крупнее сенбернара исключительно "срёт".

Euskaldun:

--- Quote from: cetsalcoatle on 16 March 2024, 23:58:20 ---"Гадят" мелкие животные - кролики, черепашки, кошечки, собачки и т.д. Любое животное крупнее сенбернара исключительно "срёт".

--- End quote ---
английская королева тоже из категории «кролики, черепашки, кошечки, собачки»?  :-\ ??? :)) :)) :)) :))

bvs:

--- Quote from: From_Omsk on 16 March 2024, 23:54:13 ---Гадят не только гады, а практически все живые существа. Вопрос в том, что в гадах гадкого. И к каким классам они теперь относятся, по каким распределяются?

--- End quote ---
Голые гады - кажется так раньше назывались амфибии в русской биологической терминологии.

Leo:

--- Quote from: Euskaldun on 17 March 2024, 00:00:15 --- английская королева тоже из категории «кролики, черепашки, кошечки, собачки»?  :-\ ??? :)) :)) :)) :))

--- End quote ---
да , она такая перхоть мелкая была  :D

Leo:

--- Quote from: bvs on 17 March 2024, 00:09:43 ---Голые гады - кажется так раньше назывались амфибии в русской биологической терминологии.

--- End quote ---
помню училка сказала что палеозой и мезозой называли эрой гадов , я добавил что я бы назвал кайнозой эрой сволочей . Она меня пожурила :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version