Author Topic: Почему нет международной юридической поддержки граждан РФ?  (Read 20937 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Какие ещё свидетельства тётушки Питонова, там чёрным по белому написано: двенадцать рабочих недель в течение одного года. Это всё ещё мало относительно девяти месяцев, но достаточно для самых тяжёлых из них.
так это 12 дней на все, в том числе беременность :negozhe: т.е. если беременная заболела гриппом, то работать должна до самих родов, так как 12 дней использовала? вы себя слышите? :fp :fp
Вы недели от дней не отличаете? Почти все на форуме сталкивались с вашим талантом внезапно превращаться в олигофрена, и вот лично я столкнулся второй раз.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Не понял, дни или недели?
товарищ Изи упустил незначительную деталь:
Quote
Under this law, legal parents are protected for up to 12 weeks of unpaid leave (per year
им дают ЗА СВОЙ СЧЕТ, что для человека без сбережений - смертный приговор :stop:

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
у нас яблоки стоят 0.99 -2.49 - никто мешками не скупает, зато если сыну покупаю фрукты, то мне не надо ни «планировать», ни стратегировать - покупаю что он хочет. С яблоками по 5 баксов не разбежишься
у нас где то 2,59-3,79 но можно осенью нарвать в полях совершенно бесплатно приличных яблок (я их солю - покупные плохо пролетают в банку , а в бочонке мне сложно )
Мне бабушка в детстве давала по одному в день , хотя семья не бедствовала , просто так было «положено» по старым обычаям , когда мы разъехались , мама разрешила есть их сколько хочешь и я ел запросто до 2 кг в день .
Новейшие исследования показали , что это то что провоцирует диабет . Медики разрешают до 2 штук в сутки

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Вы недели от дней не отличаете? Почти все на форуме сталкивались с вашим талантом внезапно превращаться в олигофрена, и вот лично я столкнулся второй раз.
а как назвать олигофрена который сравнивает оплачиваемый декрет в Европе с бесплатными 12 неделями в Америке? :fp :fp

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
товарищ Изи упустил незначительную деталь:
 им дают ЗА СВОЙ СЧЕТ, что для человека без сбережений - смертный приговор :stop:
Так надо иметь сбережения, а не патерналистское сознание, как в СССР, что "государство все даст бесплатно".

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
их наверняка криминал БОЛЬШЕ волнует :D :D это не значит, что с больничными порядок :negozhe:
я как раз подумал что меньше всего жалоб от тети - но забыл что ей уже 87 - на работу давно уже не ходит  :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Так надо иметь сбережения, а не патерналистское сознание, как в СССР, что "государство все даст бесплатно".
сразу видно человека, который никогда не платил ипотеку :D :D

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Вы недели от дней не отличаете? Почти все на форуме сталкивались с вашим талантом внезапно превращаться в олигофрена, и вот лично я столкнулся второй раз.
а как назвать олигофрена который сравнивает оплачиваемый декрет в Европе с бесплатными 12 неделями в Америке? :fp :fp
Вы не только олигофрен, вы ещё мудак, который меняет тему когда садится в лужу. Сначала расскажите, чем отличается 12 дней от 12 недель. Я не могу продолжать обсуждение и перепрыгивать на объяснение, что здесь означает неоплачиваемый отпуск, пока не буду уверен, что вам известно различие этих периодов.

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Так надо иметь сбережения, а не патерналистское сознание, как в СССР, что "государство все даст бесплатно".
ооо, это моя любимая тема в соцсетях . Уже убеленные сединами люди верят что им давали бесплатно квартиру , лечение , путевки …
Я всегда говорю бесплатно не бывает ничего , либо вам вернули стоимость того , что вы заработали ранее либо вы были так хитры что уговорили отдать вам то что заработали другие . Бесплатно можно дать либо семье с маленькими детьми потерявшей кормильца либо инвалидам с детства или ставшим таковыми в результате болезни или несчастного случая . Остальным то за что ?

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
сразу видно человека, который никогда не платил ипотеку :D :D
а в той стране она есть ?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Вы не только олигофрен, вы ещё мудак, который меняет тему когда садится в лужу. Сначала расскажите, чем отличается 12 дней от 12 недель. Я не могу продолжать обсуждение и перепрыгивать на объяснение, что здесь означает неоплачиваемый отпуск, пока не буду уверен, что вам известно различие этих периодов.
слушайте, неуважаймый, уйти в неоплачиваемый отпуск в Испании можно как минимум на год, возможно даже дольше - каким это вообще боком относится к декретному оплачиваемому отпуску? Именно никак, так мудак вы - если вы «сенсационно» постите не относящуюся к теме хуиту. Оплачиваемых беременным женщинам в США дают 7 дней, что я именно и написал

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3909
  • Карма: +277/-144
    • View Profile
США ничем особо не выделяется на фоне других развитых стран
Тут вопрос, а какие ещё развитые страны доступны для выезда туда россиян? Европа вроде бы в основном закрыта и переполнена, а что остаётся? Эквадор и прочую Латинскую Америку я всё же опасаюсь относить к развитым странам...
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
для «въезда» или миграции? «Въехать» можно в Дубай - а толку?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Тут вопрос, а какие ещё развитые страны доступны для выезда туда россиян? Европа вроде бы в основном закрыта и переполнена, а что остаётся? Эквадор и прочую Латинскую Америку я всё же опасаюсь относить к развитым странам...
Вы так говорите, будто являетесь жителем развитой страны. Чем Уругвай или Чили (если говорить про ЛА) хуже РФ?

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3909
  • Карма: +277/-144
    • View Profile
у нас где то 2,59-3,79 но можно осенью нарвать в полях совершенно бесплатно приличных яблок
Нарвать или наворовать? Такая маленькая разница в произношении и такая большая в последствиях  :)
Botho Lukas Chor!!!