Author Topic: Китай  (Read 17694 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #90 on: 14 May 2023, 09:42:48 »
  • 0
  • 0
Нет, он пришёл к мысли задействовать Китай в переговорах между Россией и Украиной самостоятельно.

https://www.rbc.ru/politics/07/05/2023/6457d9099a7947d34fa19d21
Спасибо! Значит, Киссинджер тоже считал (как и я :) ), что Китаем давить на рф можно?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29494
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #91 on: 14 May 2023, 10:29:47 »
  • 0
  • 0
А мне (не было, но сейчас внезапно стало) интересно: почему вам до истерики неприятна мысль, что кто-то имеет возможность давить на пу — и пользуется такой возможностью? :lol:
прежде чем писать какую-то херню, прочитайте внимательно на что вы отвечаете? Причем тут «пу», если речь идет о Китае, одном из крупнейших мировых игроков? Вы реально верите, что опытный дипломат вроде Борреля позволил бы себе такой непрофессионализм и пытался бы гопнически «угрожать» Китаю? У ЕС даже при всем желании хотелка не выросла, чтобы «угрожать» Китаю, а даже если бы - эффект был бы нулевой, и Боррель это прекрасно знает, а осадочек остался бы.

Quote
Сам-то телефонный звонок Си Зеленскому — вообще был? Где доказательства того, что был?!
Какой феерический бред :fp Пресс-службы Си и Зеленского, не, не слышал?  :fp :fp Или вы думаете, что они созвонились только чтобы договориться вместе обманывать весь мир и говорить, что звонок был, хотя его «не было»? :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29494
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #92 on: 14 May 2023, 10:31:26 »
  • 0
  • 0
Спасибо! Значит, Киссинджер тоже считал (как и я :) ), что Китаем давить на рф можно?
и где по ссылке доказательства, что якобы Боррель угрожал Китаю? :D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29494
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #93 on: 14 May 2023, 10:34:35 »
  • 0
  • 0
Если кто-то до сих пор не понял: есть непреодолимая пропасть между «Китай мог бы продавить мордорского наноклопа» и «Боррель угрожал Китаю, что если Китай не будут выполнять все требования Европы…» > второе никак не следует из первого

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20568
  • Карма: +566/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #94 on: 14 May 2023, 17:03:42 »
  • 0
  • 0
А откуда сомнения, что мог и угрожать?
Там ограничения в моралях нету. Надысь грузины получили предупреждение, что если восстановят авиасообщение с Россией, будет плохо. При чем это не скрытая переписка.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29155
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #95 on: 14 May 2023, 17:10:10 »
  • 0
  • 0
Там ограничения в моралях нету. Надысь грузины получили предупреждение, что если восстановят авиасообщение с Россией, будет плохо.
Про мораль — это вы мощно задвинули :)
Представительница Грузии ещё 10.05.22 заявила, что будут допущены только те российские перевозчики, которые не под санкциями. Дураков нет.

Online bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2998
  • Карма: +248/-8
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #96 on: 14 May 2023, 17:20:28 »
  • 0
  • 0
Нет, он пришёл к мысли задействовать Китай в переговорах между Россией и Украиной самостоятельно.

https://www.rbc.ru/politics/07/05/2023/6457d9099a7947d34fa19d21
Киссинджер - куратор Путина от Республиканской партии, один из самых лояльных Путину людей в американской элите.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29494
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #97 on: 14 May 2023, 17:40:11 »
  • 0
  • 0
А откуда сомнения, что мог и угрожать?
Там ограничения в моралях нету.
скрепный путиноид рассуждает о «моралях»? :D :D

Offline Leo

  • Posts: 18872
  • Карма: +592/-3313
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #98 on: 14 May 2023, 17:56:00 »
  • 0
  • 0
А откуда сомнения, что мог и угрожать?
Там ограничения в моралях нету. Надысь грузины получили предупреждение, что если восстановят авиасообщение с Россией, будет плохо. При чем это не скрытая переписка.
а может быть хуже чем есть ? Лучше б эту страну хоть каким боком в ЕС приняли . Было б легче

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29155
  • Карма: +4330/-85
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #99 on: 14 May 2023, 17:56:28 »
  • 1
  • 0
Киссинджер - куратор Путина от Республиканской партии, один из самых лояльных Путину людей в американской элите.
Конечно, а в чём противоречие? Продолжение войны — это тупик, все вокруг это понимают, кроме Путина. Поэтому переговоры с Украиной являются единственным способом прекратить войну и сохранить Путину власть, а т. Си нужен для авторитета, Путин к нему прислушивается. Американцам абсолютно не нужен развал РФ.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #100 on: 15 May 2023, 07:36:40 »
  • 0
  • 0
прежде чем писать какую-то херню, прочитайте внимательно на что вы отвечаете? Причем тут «пу», если речь идет о Китае, одном из крупнейших мировых игроков? Вы реально верите, что опытный дипломат вроде Борреля позволил бы себе такой непрофессионализм и пытался бы гопнически «угрожать» Китаю?
Эшкальдун, а можно цитату из меня, где бы я от себя писал, что кто-то гопнически угрожал Китаю? :lol:

Какой феерический бред :fp Пресс-службы Си и Зеленского, не, не слышал?  :fp :fp Или вы думаете, что они созвонились только чтобы договориться вместе обманывать весь мир и говорить, что звонок был, хотя его «не было»? :lol:
Вы знаете, для чего «они» созвонились на самом деле?! ::) Поделились бы знанием с товарищами!
Spoiler: ShowHide
(Феерический бред налицо. А при чём тут я? :) )


и где по ссылке доказательства, что якобы Боррель угрожал Китаю? :D
А где хоть где-нибудь доказательства, что не угрожал? :D Где доказательства, что кто бы то ни было кому бы то ни было не мог угрожать ухудшением отношений?
И вообще: чего вы так убиваетесь! Вы же так не убьётесь! Не понимаю я таких страстей на ровном месте. Ну сказал Си Зеленскому ту фразу, с просьбой воздержаться от контрнаступления до его (Си) разговора с пу — и что? Вас от этого убудет, что ли?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #101 on: 15 May 2023, 07:49:12 »
  • 0
  • 0
И если кто-то до сих пор не понял: пусть и не про́пасть, однако весьма нехилая разница между «пригрозил Китаю ухудшением отношений с Евросоюзом, если Пекин не надавит на Российскую Федерацию, чтобы прекратить войну против Украины» и «угрожал Китаю, что если Китай не будут выполнять все требования Европы…» ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29494
  • Карма: +4078/-343
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #102 on: 15 May 2023, 08:08:23 »
  • 0
  • 0
короче, два литра болтовни, но НОЛЬ доказательств того, что статья в УНИАНе основана на фактах, а не хотелках. Ведь УНИАН никогда не врет, ну да, ну да :D

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20568
  • Карма: +566/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #103 on: 15 May 2023, 08:33:56 »
  • 0
  • 0
Там ограничения в моралях нету. Надысь грузины получили предупреждение, что если восстановят авиасообщение с Россией, будет плохо.
Про мораль — это вы мощно задвинули :)
Представительница Грузии ещё 10.05.22 заявила, что будут допущены только те российские перевозчики, которые не под санкциями. Дураков нет.
Предположу, что такие перевозчики найдутся. Или сформируются. Но мы же об угрозах. Вроде какое дело грузинам до того, к каким компаниям у Штатов претензии? Или грузины сами не в состоянии понять свой интерес? Всё на страхе и построено. В этом мораль.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20568
  • Карма: +566/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Китай
« Reply #104 on: 15 May 2023, 08:35:00 »
  • 0
  • 1
И если кто-то до сих пор не понял: пусть и не про́пасть, однако весьма нехилая разница между «пригрозил Китаю ухудшением отношений с Евросоюзом, если Пекин не надавит на Российскую Федерацию, чтобы прекратить войну против Украины» и «угрожал Китаю, что если Китай не будут выполнять все требования Европы…» ;D
Разъясните. В лоб и по лбу.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.