Author Topic: Нападение России на Украину  (Read 668627 times)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8595 on: 02 April 2023, 19:22:16 »
  • 0
  • 0
А иные умны и до ::)
Все тогда поделились почти исключительно на тех, кто предрекал скорую победу одних, и таковую других.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8596 on: 02 April 2023, 19:39:10 »
  • 0
  • 0
Полтора года назад тоже было более-менее понятно.
вам было понятно, что НАТО будет поддерживать Украину до победного конца? Странно, потому что сама НАТА была не в курсе :lol: Особенно после Крыма…

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8597 on: 02 April 2023, 19:43:06 »
  • 0
  • 0
Странно только обижаться тому, кому указывают на былые ляпы
А иные умны и до ::)
вы пишете откровенный бред. Не знать будущего - это не «ляп», а естественное состояние для людей. Высшее руководство НАТО уже практически не скрывает, что со своей стратегией - помогать, а не делать вид, что ничего не происходит, как было после Крыма, они определились только после первой недели, а Германия и того позже. Так что не надо изображать из себя пророка, который знал то, чего не знали сами люди, принимающие решения. Выглядит как-то по-детски

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8598 on: 02 April 2023, 19:53:30 »
  • 0
  • 0
вы пишете откровенный бред. Не знать будущего - это не «ляп», а естественное состояние для людей.
Да нет: естественное состояние для (разумных) людей — не строить из себя Вангу, не разбираясь, хотя бы элементарно, в вопросе :)

Все тогда поделились почти исключительно на тех, кто предрекал скорую победу одних, и таковую других.
Ну, положим, не все. А только любители ванговать с явно негодными средствами :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4325/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8599 on: 02 April 2023, 19:58:01 »
  • 0
  • 0
Ну, положим, не все. А только любители ванговать с явно негодными средствами :D
Да ладно вам наезжать :) Полтора года назад пуйло запудрил всем мозги как Гудвин, великий и ужасный, со своими зелёными очками. Ну, и путенферштееры постарались тоже на славу.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8600 on: 02 April 2023, 20:02:27 »
  • 0
  • 0
Да нет: естественное состояние для (разумных) людей — не строить из себя Вангу, не разбираясь, хотя бы элементарно, в вопросе :)
а это вы тут боевая Ванга? >o< :))

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8601 on: 02 April 2023, 20:10:13 »
  • 0
  • 0
Да ладно вам наезжать :) Полтора года назад пуйло запудрил всем мозги как Гудвин, великий и ужасный, со своими зелёными очками.
А вы полтора года назад всё ещё не догадывались, что он живёт в параллельной реальности, и не знали, как его назвал (на букву ё) Немцов?

а это вы тут боевая Ванга? >o< :))
Да нет: это тут вы ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8602 on: 02 April 2023, 20:16:09 »
  • 0
  • 0
А вы полтора года назад всё ещё не догадывались, что он живёт в параллельной реальности, и не знали, как его назвал (на букву ё)
вы извините, но вы реально глупы. Никто не обсуждает тут пу, речь идет о поведении ведущих лидеров НАТО. А они не живут в параллельном мире и они подотчетны своим избирателям. Так что их помощь Украине совсем не была ни очевидна, ни неизбежна :(

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4325/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8603 on: 02 April 2023, 20:23:39 »
  • 0
  • 0
А вы полтора года назад всё ещё не догадывались, что он живёт в параллельной реальности, и не знали, как его назвал (на букву ё) Немцов?
Да при чём тут я? Мне бы дать волю, так я бы расхерачил путенстан ещё бы в 2004 г.  :D

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8604 on: 02 April 2023, 20:38:19 »
  • 0
  • 0
вы извините, но вы реально глупы.
Извиняю. Тем более, что глупы — вы.

Никто не обсуждает тут пу
Если это на самом деле так, то напрасно :lol:

речь идет о поведении ведущих лидеров НАТО. А они не живут в параллельном мире и они подотчетны своим избирателям. Так что их помощь Украине совсем не была ни очевидна, ни неизбежна :(
Они тогда не знали, и им не у кого было спросить, что такое Украина. А вот вам было у кого. Вот и надо было воспользоваться возможностью :)

Да при чём тут я?
Я не говорю, что вы тут при чём-то, но как же было не сомневаться в адекватности человека, который, например, и ухом не ведёт по случаю того, что он уже 23 года глава государства? При том, что государство — не монархия?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4325/-85
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8605 on: 02 April 2023, 20:48:38 »
  • 0
  • 0
Я не говорю, что вы тут при чём-то, но как же было не сомневаться в адекватности человека, который, например, и ухом не ведёт по случаю того, что он уже 23 года глава государства? При том, что государство — не монархия?
Вы думаете, что в своём большинстве совграждане сомневались в адекватности Брежнева, который был 18 лет при власти?
Хотя пропаганда тогда не настаивала в столь навязчивых формах в авторитете и величии власти в этом глухом углу Северной Евразии.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +566/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8606 on: 02 April 2023, 21:02:03 »
  • 0
  • 2
Леонид Ильич и правда был адекватным, но под конец и его слабости заели. Путин, например, себе медальки не вешает.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8607 on: 02 April 2023, 21:09:34 »
  • 0
  • 0
Вы думаете, что в своём большинстве совграждане сомневались в адекватности Брежнева, который был 18 лет при власти?
О Брежневе совграждане всё-таки сочиняли анекдоты, а не панегирики. А сам он, если верить его племяннице (я верю), был, мягко говоря, совсем не рад тому, что в Афгане дворцовый переворот извне перерос в широкомасштабную войну.

Путин, например, себе медальки не вешает.
А только амфоры достаёт? :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8608 on: 02 April 2023, 21:25:26 »
  • 0
  • 0
Если это на самом деле так, то напрасно :lol:
объясните практический или какой-то иной смысл «обсуждения» пу? он от этого изменится? у него есть какое-то политическое будущее, что надо внимать его словам?
Quote
Они тогда не знали, и им не у кого было спросить, что такое Украина. А вот вам было у кого. Вот и надо было воспользоваться возможностью :)
какой феерический бред. Это я принимал решение, помогать или нет Украине? :fp Что от того, что я «спросил бы» очередную Вангу? Вам правильно указали на людей вроде Салливана или Керби, я-то причем?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Нападение России на Украину
« Reply #8609 on: 02 April 2023, 23:02:25 »
  • 0
  • 0
объясните практический или какой-то иной смысл «обсуждения» пу? он от этого изменится? у него есть какое-то политическое будущее, что надо внимать его словам?
какой феерический бред. Это я принимал решение, помогать или нет Украине?
Это вы принимали решение запостить здесь тот ваш вот именно что феерический бред. И, главное, продолжаете принимать решение постить бред :D
Так что истерически верещать вы должны только на самого себя.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.