Author Topic: Моя временная персональная тема  (Read 13221 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #45 on: 13 December 2023, 03:55:00 »
  • 0
  • 0
Раз уж никто не заценил мои обновлённый сайт, акцию у телецентра и указ об изменении мира, у меня такой вопрос к нашим форумчанам.

Как вы думаете, почему мне почти никто (за редкими исключениями) не отвечает в мессенджере Фейсбука??? Причём так уже давно, ещё с середины 2010-х годов.
За то время, что я пользуюсь ФБ (почти 11 лет), мне в мессенджере там отвечали всего десять человек. Из которых - моя бывшая освободительница Шутиха, ныне покойный замаскированный ватник Женя Сатаев, которому я написал просто для эксперимента (в основном мы с ним общались по ВКонтакте), поющий дальнобойщик Вадим Дубовский (который уже год не обновляет свой Ютуб-канал) и фейковый аккаунт Околелова. Ну и плюс ещё наш админ Аплайнер.
Я в последние несколько лет пытался там связаться с некоторыми проукраинскими блогерами (например, с Евгением Вольновым и Андреем Полтавой), но мои сообщения до сих пор помечены как непрочитанные.
А что касается Андрея Полтавы, то даже к его каналу на Ютубе "Вата Шоу" я в 2020-2021 годах пытался оставлять комментарии, но они не отображались у других пользователей, хотя на других украинских Ютуб-каналах мне прекрасно следовали (следуют) лайки и даже ответы.

И вот буквально вчера днём я решил написать в мессенджер ФБ известному украинскому ютуберу Денису Казанскому (не путать с российским спортивным комментатором из ЧГК), чтобы задать ему несколько вопросов на тему российско-украинской войны. Он также ничего мне не ответил, хотя написал я ему вежливо и пожелал победы Украине, а сам Казанский при этом обновил свою стену.
Можно, конечно, и в комментариях к нему написать, но как-то я не вижу в этом смысла. =)))

В общем, как думаете, почему мне так редко вообще кто-либо отвечает в ФБ и особенно в мессенджере??? При том, что в мессенджере ВКонтакте мне отвечают часто (хоть и не всегда).
Не иначе Околелов выставляет меня в облике "допустившего Путина у власти русского терпилы, который не достоин общаться с украинской элитой" =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #46 on: 13 December 2023, 04:13:27 »
  • 1
  • 0
Да неудобный этот ФБ-мессенджер. Есть много условий, при которых я отображаюсь онлайн, но не замечаю приходящих мне сообщений. Только если специально проверяю. В ТГ, как видишь, я тебе нормально отвечаю.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #47 on: 13 December 2023, 04:34:17 »
  • 0
  • 0
Кстати, до моего Мумидейха на днях дошла информация, что русско- и украиноязычные сегменты популярных в Украине западных сервисов (Google, YouTube, Facebook) с 2013 года принадлежат никакому не Аралову, как я ошибочно полагал ранее, а начальству маршацкого хронопульта.
То бишь до недавнего времени Владимиру Васильеву и Ко, а с лета этого года - Жене Красильникову. Кто это такой, я уже неоднократно писал ранее, если вы не в курсе - можете поискать на моём сайте. =)))

Вот поэтому они и становятся "цензурнее" с каждым годом. В то время как принадлежащие Околелову русские сервисы (ВКонтакте, Яндекс, Mail.ru и прочие) работают относительно стабильнее западных сервисов, но тоже постепенно серьёзно ухудшаются.
Например, в Яндекс.Диске быстрее загружаются видеофайлы, чем в гугловском, но при этом сжимается качество видео и глючит его воспроизведение на смартфоне.
Во ВКонтакте ужасная перемотка видео на смартфоне, постоянно глючит прослушивание музыки и часто блокируются некоторые треки, а т.н. "свободные" тематические паблики (например, "Лечение ПГМ", "Зелёный слоник" и "Шарарам") регулярно закрываются.
Из нынешних сервисов Яндекса более-менее хорошо работают только карты, а его обычный поисковик стал гораздо неудобнее после интеграции с Дзеном, у него единственный плюс - он нормально индексирует околеловские сайты, которые Гугл порой отображает некорректно (например, на tabun.everypony.ru он вместо постов выдаёт ссылки на списки постов пользователя)

Если бы все эти сервисы не были маршацки зависимыми, их нигде бы и не блокировали и они были бы гораздо удобнее. Просто Околелов ещё с 2004 года превращает русскоязычный Интернет в чебурнет с целью показать кузькину мать Западу якобы за допуск им страшных событий прошлого века…
« Last Edit: 13 December 2023, 04:47:52 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4043
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #48 on: 13 December 2023, 06:29:18 »
  • 0
  • 1
Тигр, из тебя получится прекрасный вожатый в детском лагере - дети любят викторины, их внимание надо постоянно привлекать, ну и уровень развития у вас примерно соответствующий (на самом деле у детей он выше).
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #49 on: 13 December 2023, 20:39:53 »
  • 0
  • 0
Тигр, из тебя получится прекрасный вожатый в детском лагере - дети любят викторины, их внимание надо постоянно привлекать, ну и уровень развития у вас примерно соответствующий (на самом деле у детей он выше).

У меня в принципе не может быть никакого уровня развития, т.к. мной управляют специальные люди =)))
Иначе я не прыгал бы из окна в 2000 году и не прославился бы скандальным поведением в Интернете, а вместо этого давно нашёл бы себе работу и жил бы с освободительницей =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4043
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #50 on: 13 December 2023, 21:55:54 »
  • 0
  • 0
У меня в принципе не может быть никакого уровня развития, т.к. мной управляют специальные люди =)))
Вот эти чтоль? :what?
Spoiler: ShowHide




Иначе я не прыгал бы из окна в 2000 году и не прославился бы скандальным поведением в Интернете, а вместо этого давно нашёл бы себе работу и жил бы с освободительницей =)))
А это твоя "освободительница" или она тоже тобой управляет, заставляя трогать маму за ляжки во сне? :)
Spoiler: ShowHide



Представь её в чёрных колготках. :lol:

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #51 on: 14 December 2023, 01:40:49 »
  • 0
  • 0
Вот эти чтоль? :what?

А это твоя "освободительница" или она тоже тобой управляет, заставляя трогать маму за ляжки во сне? :)
Это не они, но эти тоже няшки. Жаль, что у мультика про них нет нормального русского дубляжа.

-------

Товарищи/господа/друзья/анонимусы, не уверен, что это кому-то из вас будет интересно, но вот буквально на этой неделе (если точнее - с прошлого воскресенья, когда я провёл свою акцию у телецентра) я внезапно стал свидетелем сразу ПЯТИ (!!!) панов (не спрашивайте меня, что означает это слово), связанных со скандальным сериалом "Слово пацана".
При том, что он вышел ещё около месяца назад, но вот именно после моей акции у монорельса его особенно упоминают при мне.

1) Первый пан проскочил в воскресенье вечером, когда после пиара моей акции в ВК-группе "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD" Егор Кузеванов написал на стене перефразированное название этого сериала на тему ВИD'а.
2) Во вторник, когда я зашёл в фейсбук вышеупомянутого Дениса Казанского, я тоже внезапно увидел у него запись про этот сериал, в которой он написал, что в этом сериале "нет ничего выдающегося" (правда, оригинал записи был на мове, автоперевод Фейсбука получился откровенно кривым).
3) А буквально вчера с этим сериалом проскользнули аж целых три пана. Вначале на околеловском портале mail.ru прошла новость, в которой упомянули лидера одной из казанских ОПГ с фамилией Галиакберов.
4) Потом упоминание этого сериала прошло в моей теме на Дваче.
5) А вчера днём моя ЗомбоМама неожиданно спросила, "нет ли у меня нормального ноутбука", на котором она хотела посмотреть этот сериал, т.к. на смартфоне и её обычном ноуте видео тормозило (но и на моих ноутах ситуация не лучше).

Вот такие дела. Одна из двух групп ВК, где я сижу; украинский блогер по имени Денис Казанский; фамилия Галиакберов; тема на форуме, на который я попал благодаря моей странице на сайте про телеигры; и современные ноутбук со смартфоном.
Ни на что вам всё это случайно не намекает??? =)))
При том, что название сериала явно намекает на мою воскресную акцию - всего одно слово, написанное 32-летним белкинзаксом, который внешне - типичный "пацан".
Правда, написано оно не кровью и не на асфальте, но тоже на поверхности уличного объекта, из-за которой надпись становится похожей на кровавую.
Кстати, "Кровавая надпись" - это ещё намёк на Шерлока Холмса, точнее - на моего друга Шерлока с форума everypony.ru.

Жду комментариев, хотя знаю, что их не последует =)))
« Last Edit: 14 December 2023, 01:43:05 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #52 on: 14 December 2023, 09:08:03 »
  • 0
  • 0
Хоспаде, уже вся страна смотрит слово поцана  :'(
Botho Lukas Chor!!!

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4043
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #53 on: 14 December 2023, 19:01:54 »
  • 0
  • 0
Хоспаде, уже вся страна смотрит слово поцана  :'(
А что ещё смотреть в стране, где все живут не по закону, а по понятиям? :)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #54 on: 14 December 2023, 19:06:03 »
  • 0
  • 0
Хоспаде, уже вся страна смотрит слово поцана  :'(
Приобщайтесь  :)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4043
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #55 on: 14 December 2023, 19:28:18 »
  • 0
  • 0
Приобщайтесь  :)
У нас тут есть FromOdessa, у меня Ростов-на-Дону под боком был, с Тамбова только никого нет. ;D
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #56 on: 14 December 2023, 19:31:02 »
  • 0
  • 0
Приобщайтесь  :)
А вы смотрели?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #57 on: 14 December 2023, 19:34:14 »
  • 0
  • 0
У нас тут есть FromOdessa, у меня Ростов-на-Дону под боком был, с Тамбова только никого нет. ;D
Зато с Воронежа аж двое  :) Но «Слово пацана» с Татарстана, с русскоязычных Набережных Челнов (1982-1988 гг. город Брежнев).

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #58 on: 14 December 2023, 19:35:16 »
  • 0
  • 0
А вы смотрели?
Нет, конечно. Зачем мне это?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #59 on: 17 December 2023, 08:04:06 »
  • 0
  • 0
Служебный пост с целью размещения следующего на новой странице, иначе никто не обратит на него внимания =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.