Прочее > Еда и напитки

Клементины

(1/8) > >>

From_Omsk:
О клементинах.

До приезда в Германию я вообще не знал этого слова. Здесь столкнулся с ним и думал, что это сорт мандарин. Только сегодня выяснил, что клементины - это гибрид апельсина и мандарина. По ощущениям это мандарины. Уж точно ближе к мандаринам, чем к апельсинам для меня.

Я не могу понять. Я что, не замечал? У нас никогда не видел надписи "клементины". Только мандарины, иногда с указанием страны, где выращивали. Я совсем не видел? Или у нас их не продают?

Leo:

--- Quote from: From_Omsk on 01 March 2024, 15:20:45 ---О клементинах.

До приезда в Германию я вообще не знал этого слова. Здесь столкнулся с ним и думал, что это сорт мандарин. Только сегодня выяснил, что клементины - это гибрид апельсина и мандарина. По ощущениям это мандарины. Уж точно ближе к мандаринам, чем к апельсинам для меня.

Я не могу понять. Я что, не замечал? У нас никогда не видел надписи "клементины". Только мандарины, иногда с указанием страны, где выращивали. Я совсем не видел? Или у нас их не продают?

--- End quote ---
Клементины это г*мно. Кормовой сорт . вот мандарины это реально вкусно

Leo:

--- Quote from: From_Omsk on 01 March 2024, 15:20:45 ---О клементинах.

До приезда в Германию я вообще не знал этого слова. Здесь столкнулся с ним и думал, что это сорт мандарин. Только сегодня выяснил, что клементины - это гибрид апельсина и мандарина. По ощущениям это мандарины. Уж точно ближе к мандаринам, чем к апельсинам для меня.

Я не могу понять. Я что, не замечал? У нас никогда не видел надписи "клементины". Только мандарины, иногда с указанием страны, где выращивали. Я совсем не видел? Или у нас их не продают?

--- End quote ---
я в ссср и надписи мандарины тоже не видал  :D

From_Omsk:

--- Quote from: Leo on 01 March 2024, 15:39:42 --- Клементины это г*мно. Кормовой сорт . вот мандарины это реально вкусно

--- End quote ---

А мне нормально :) Щас маму спросил, ей тоже. А вот Мнашше пишет, что у них ужасный запах.

Leo:

--- Quote from: From_Omsk on 01 March 2024, 15:41:46 ---
А мне нормально :) Щас маму спросил, ей тоже. А вот Мнашше пишет, что у них ужасный запах.

--- End quote ---
Мнаше пусть уцененные не берет  ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version