Прочее > Еда и напитки

Любинская сгущенка vs. рогачевская vs. глубокская

<< < (2/6) > >>

pitonenko:
Пейте дети молоко,
Будет рожа я  *бу

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 05 February 2024, 22:52:53 ---Пейте дети молоко,
Будет рожа я  *бу

--- End quote ---
Рифма кривая как у ижевского юберзетцера творчества Гейне :)

Toman:

--- Quote from: Владимир on 05 February 2024, 22:34:29 ---Томан, не ешьте рогачёвскую сгущёнку, будете толстым — девушки любить не будут. Скармливайте эту сгущёнку девушкам, тогда они вас полюбят :)

--- End quote ---
У меня оно несколько не так работает. Я могу жрать сгущёнку, тортики и прочие сладости, и не толстеть, и даже худеть при этом (просто надо знать меру количественно). А вот когда приходится жрать то, что навязывают родители - мясо там всякое, картошка, хлеб, макароны и т.п. не шибко вкусное обжиралово - вот на этом толстею реально. Потому что оно и голод плохо утоляет (а в результате, мало того, что порции огромные, всё равно приходится сверх этого всё равно жрать ещё что-то), и одновременно ещё отправляет часами валяться кверху пузом вместо какой бы то ни было физической активности.

А что касается девушек - то одна девушка мне где-то в начале декабря практически прямо приказала худеть. Ну и где-то около 6 кг я с тех пор сбросил - хотя процесс сильно тормозился новогодними праздниками с пребыванием в гостях у родителей, а потом ещё примерно 10-дневным пребыванием опять у них в гостях.

Bhudh:

--- Quote from: Toman on 06 February 2024, 02:03:07 ---одна девушка мне где-то в начале декабря практически прямо приказала худеть
--- End quote ---
В каких терминах?
«Похудеешь — дам!» или «Не похудеешь — не дам!»?

Toman:

--- Quote from: Bhudh on 06 February 2024, 02:34:59 ---В каких терминах?
«Похудеешь — дам!» или «Не похудеешь — не дам!»?

--- End quote ---
Разумеется, второй вариант :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version