Прочее > Еда и напитки

Любинская сгущенка vs. рогачевская vs. глубокская

<< < (6/6)

From_Omsk:

--- Quote from: Владимир on 01 March 2024, 16:39:13 ---«Русский магазин» — это типа Mix Markt?

--- End quote ---

Он самый. Плюс есть ещё небольшой "Odessa". Это те, что я знаю в Мюнхене. Могут быть и другие. Есть типа "турецкий", но там имеются и "русские" товары. Есть в "Кауфланде" уголок с такой продукцией вплоть до берёзового сока.

Владимир:

--- Quote from: From_Omsk on 01 March 2024, 17:03:08 ---Он самый.

--- End quote ---
Насколько я помню, там больше украинских продуктов :) Хотя сейчас всё могло измениться.

From_Omsk:

--- Quote from: Владимир on 01 March 2024, 17:11:37 ---Насколько я помню, там больше украинских продуктов :) Хотя сейчас всё могло измениться.

--- End quote ---

Я потому и пишу "русский" в кавычках. Это его в народе так называют, как и подобные. Реально там разные товары, и, да, украинских немало. Каких больше, сказать не могу. Мы с девушкой из Украины там специально купили экспортную "Оболонь", чтоб попить именно наше пиво в Германии. К сожалению, оно оказалось ужаснейшим, в Украине я такую "Оболонь" никогда не встречал. Не хотелось бы, чтобы немцы по нему сделали вывод о нашем украинском пиве.

Leo:

--- Quote from: From_Omsk on 01 March 2024, 17:20:45 ---
Я потому и пишу "русский" в кавычках. Это его в народе так называют, как и подобные. Реально там разные товары, и, да, украинских немало. Каких больше, сказать не могу. Мы с девушкой из Украины там специально купили экспортную "Оболонь", чтоб попить именно наше пиво в Германии. К сожалению, оно оказалось ужаснейшим, в Украине я такую "Оболонь" никогда не встречал. Не хотелось бы, чтобы немцы по нему сделали вывод о нашем украинском пиве.

--- End quote ---
не переживай. немцы не будут пить оболонь ни при каком раскладе :)

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version