Author Topic: Моя временная персональная тема  (Read 11944 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 1
  • 0
Итак, дорогие форумчане, в связи с тем, что моя обычная тема в данный момент закрыта (и открою её я, как уже говорил, только тогда, когда меня на всю Россию покажут по ТВ), мне хотелось бы разместить в своём разделе отдельную тему для рассказов о последних новостях своей нелёгкой "жизни", то бишь о своих проблемах и неприятностях.

Никаких теорий по ЧГК, своих фирменных креативов (кроме имеющих отношение к теме нашего форума), рассказов о Маршацкой организации и Мумидейхе и прочей стратэгии, которую один наш модер прокомментировал бы известными четырьмя буквами, я размещать здесь не буду - хотя кто знает, вдруг на мои "жалобы на жизнь" он будет реагировать аналогично. Но я надеюсь, что такого не будет =)))


--------------------------------------------------

И вот по какому случаю я вынужден создать данную тему.

Я не знаю, как вы отреагируете на сию писанину, но на этой неделе со мной в Гисиуре (и не только) происходит самая настоящая жесть.

Во-первых, два дня назад ЗомбоМама устроила громкий скандал с ЗомбоДевочкой как всегда на тему её учёбы (что она типа спит весь день и прогуливает занятия), а также из-за того, что ЗД внезапно захотела… собачку. Даже ЗомбоПапа из-за этого влез в конфликт.
И вчера тоже было что-то подобное, но я в это время спал и подробностей не услышал.

Во-вторых, у меня на днях снова начал мигать экран на моём запасном ноуте. При том, что мы только месяц с лишним назад его чинили.
Правда, пока он мигает только тогда, когда я его разворачиваю, то бишь открываю, в остальное время экран пока работает нормально.
А другой мой ноут ужасно тормозит.
Я даже когда вчера написал об этом ЗомбоМаме в Воцап, она ответила мне крайне мерзким тоном, что у нас "семейка сумасшедших" и что я опять с ней разговариваю "не тем" тоном, хотя своё сообщение я оставил нормально.

В-третьих. Позавчера вечером мне на гугловское мыло пришло письмо от администрации хостинга ucoz.ru о том, что им на мой сайт с биографией поступила жалоба от неких анонимов, подписавшихся Шутихой и Александром Аркадьевичем Гориным. Что типа мой сайт содержит провокационные высказывания, которые, помимо прочего, "дискредитируют Вооружённые Силы Российской Федерации".
Они мне пригрозили блокировкой моего сайта в течение суток. Я, в общем, у них спросил, что именно за вышеупомянутую инфу я размещаю на своём сайте.
В любом случае, все его страницы у меня сохранены. Подозреваю, что под "дискредитацией ВС РФ" подразумевались ссылки на мои темы на нашем форуме, где я рассказывал про Украину, и мой ролик про неё же. Но этот контент всё равно был не напрямую на моём сайте.
Поэтому на всякий случай у меня вопрос к вам, дорогие лингвисты - может, вы знаете какой-нибудь другой бесплатный хостинг (можно даже иностранный и англоязычный), где сайт с подобной инфой точно не удалят??? Я могу перенести туда свой сайт, если вдруг на Юкозе его заблокируют. Только чтоб на том хостинге не было бесконечной рекламы.
И кстати, я знаю, кто именно насюткачил админам Юкоза на мой сайт. Это один мой старый знакомый, который раньше часто комментировал мои ролики на Ютубе. Он мне ещё во вторник написал ВКонтакте о том, чтобы я убрал из моей биографии его упоминание.
Имя этого чувака разглашать не буду, но если мой сайт заблокируют - я его выложу здесь вместе с "Мини-Миротворцем", куда также его занесу.

В-четвёртых, у меня на ноуте в Файрфоксе перестал нормально работать ВПН.
У меня до этой недели на нём стояло дополнение VPN Planet, но потом на нём всё время стала вылезать "ошибка подключения", я его переустановил, а теперь на нём вообще не отображаются серверы.
Поставил примерно четыре или пять других дополнений, они все либо платные, либо с регистрацией, либо там доступны только 2-3 сервера и все они не загружаются.
Может, посоветуете какой-нибудь хороший ВПН-клиент для Файрфокса, чтобы он шёл на Семёрке???

И ещё. Я вроде писал здесь об этом раньше, напишу и сейчас.
Начиная с этого лета я стал крайне дико и уже по-настоящему бояться жалюгідних птахів (жапов), то бишь голубей.
Я всё время боюсь их увидеть/услышать и на улице, и в Гисиуре.
Я из-за этого на улицу теперь выхожу только вечером (и то редко), а днём последний примерно месяц часто сплю.
И вот буквально вчера (естественно, днём) я впервые после долгого перерыва услышал за окном звук массового взлёта целой орды жапов.
Ко мне на окно, правда, они уже давно не садятся.

Кстати, и моё физическое состояние последнего времени тоже оставляет желать лучшего - у меня серьёзные проблемы с набиранием текста на клавиатуре, а также не получается нормально связать двух слов и грамотно строить речь (были бы у меня еврейские мозги, такого со мной бы не было). ЗомбоМама утверждает, что "я должен обратиться к своему врачу", чтобы она поменяла мне терапию, но ведь два года назад она у меня была такой же, как и сейчас, и таких проблем со мной не было.

В общем, из-за всего этого я принял решение, что если в зимней серии ЧГК мой вопрос не сыграет, я 8 января проведу кое-какую акцию у телецентра (не бойтесь, она совершенно безобидная, не политическая и ни к чему не призывает), и подпишу приуроченный к ней указ об изменении мира. В нём всего семь пунктов и я решил его назвать "Решух", что означает "Решающий указ Худеева".
Если моя акция не принесёт никакого успеха и мой указ не исполнится, то 31 января… мы все вернёмся в полуразваленный Совок, перефразируя одну мою попутчицу-старушку, которая весной этого года меня подслушала на автобусной остановке.
Думаю, вы поняли, что я имею в виду. И если бы не сами-знаете-какое спортивное мероприятие, отбор на которое сознательно слили США и Нидерланды, я бы это сделал ещё в середине прошлого десятилетия.

Жду ваших комментариев… =)))
« Last Edit: 02 December 2023, 01:00:21 by Суматранский тигр »
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-85
    • View Profile
Re: Жалобная книга Тигра
« Reply #1 on: 01 December 2023, 19:35:36 »
  • 0
  • 0
Кстати, и моё физическое состояние последнего времени тоже оставляет желать лучшего - у меня серьёзные проблемы с набиранием текста на клавиатуре, а также не получается нормально связать двух слов и грамотно строить речь (были бы у меня еврейские мозги, такого со мной бы не было).
Да, вроде, у вас всё нормально как с культурой речи так и с прагматикой высказываний.
« Last Edit: 01 December 2023, 19:39:56 by Владимир »

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Жалобная книга Тигра
« Reply #2 on: 01 December 2023, 20:45:34 »
  • 0
  • 0
Да, вроде, у вас всё нормально как с культурой речи так и с прагматикой высказываний.
Я не про написание текстов, а про разговор. Без шпаргалок мне говорить вслух тяжело.
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-85
    • View Profile
Re: Жалобная книга Тигра
« Reply #3 on: 01 December 2023, 20:50:21 »
  • 0
  • 0
Я не про написание текстов, а про разговор. Без шпаргалок мне говорить вслух тяжело.
Для разговоров вслух надо учиться риторике, а с этим у большинства проблемы.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20558
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Жалобная книга Тигра
« Reply #4 on: 01 December 2023, 20:56:24 »
  • 0
  • 0
До сих пор вспоминают, как.. говорил т. Троцкий
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Жалобная книга Тигра
« Reply #5 on: 01 December 2023, 23:34:57 »
  • 0
  • 0
До сих пор вспоминают, как.. говорил т. Троцкий
Ну дык он был евреем, а большинство евреев всегда говорят без запинок (как, например, Максим Поташев и мой сборщик Анатолий Белкин) =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-85
    • View Profile
Re: Жалобная книга Тигра
« Reply #6 on: 01 December 2023, 23:50:05 »
  • 0
  • 0
До сих пор вспоминают, как.. говорил т. Троцкий
Вы таки патриарх этого форума  :)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #7 on: 02 December 2023, 01:02:53 »
  • 0
  • 0
Друзья, приблизительно сегодня вечером (а может и раньше) я вам покажу кое-что интересное. =)))

Сразу скажу, что это не очередная моя теория про Маршацкую организацию, и вообще не многобуквенный текст. Поэтому, надеюсь, вам и в частности Эускальдуну сие творчество обязательно будет по душе =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #8 on: 02 December 2023, 15:27:27 »
  • 0
  • 0
Итак, а вот и мой сюрприз!!!

Это моя короткая, но очень интересная и информативная персональная страница на русской Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80

Что скажете??? =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29468
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #9 on: 02 December 2023, 15:30:34 »
  • 0
  • 0
определите слово «интересная» - я ничего «интересного» по ссылке не увидел :negozhe:

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3986
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #10 on: 02 December 2023, 16:18:01 »
  • 0
  • 0
Что скажете??? =)))
Quote
Участник из Москвы
Quote
Этот участник — из
Северо-Восточного АО г. Москвы
Quote
Этот участник интересуется Украиной
Тигр, я скажу, что тебе пизда в обозримом будущем. :what?

Ты б ещё паспортные данные оставил и указал адрес и номер квартиры.. :fp
« Last Edit: 02 December 2023, 16:20:38 by cetsalcoatle »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #11 on: 02 December 2023, 16:27:00 »
  • 0
  • 0
Ты б ещё паспортные данные оставил и указал адрес и номер квартиры указал.. :fp
Адрес Гисиура давно не является секретом и кому надо  известен.
Тигр, я скажу, что тебе пизда в обозримом будущем.
Так может именно этого он и добивается? Сколько он тут про самовыпил талдычит? А если другие убьют -- то как бы и не грех. Но коварная Маршацкая организация всё никак не допускает его смерти.
« Last Edit: 02 December 2023, 23:36:43 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #12 on: 02 December 2023, 20:17:10 »
  • 0
  • 0
определите слово «интересная» - я ничего «интересного» по ссылке не увидел :negozhe:
А что ты скажешь по поводу раздела "Моё отношение к русскому языку"??? Он тоже тебе неинтересен???

Адрес Гисиура давно не является секретом и кому надо  известен.
Откуда ты это знаешь??? Благодаря обложкам на моих страницах в ВК и ФБ???

Так может именно этого он и добивается? Сколько он тут про самовыпил талдычит? А если другие убьют -- то как бы и не грех. Но коварная Маршацкая организация всё никак не допускает его смерти.
Главная закономерность Маршацкой организации - это то, что псевдоэпа Влада Листьева лишить жизни было легко, а мне 24 года выпилиться не дают. =)))
И потом - у обычного человека, а не робота с Мумидейхом, на моём месте ещё в 1999 году случился бы инфаркт и он за пять минут отправился бы на ток-шоу Листьева. =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #13 on: 02 December 2023, 23:36:16 »
  • 0
  • 0
Откуда ты это знаешь??? Благодаря обложкам на моих страницах в ВК и ФБ???
Ты в своих автобиографических видео называл адрес, а так же то, что Чудаки этот адрес раскопали и спамили им на разных ресурсах.
Главная закономерность Маршацкой организации - это то, что псевдоэпа Влада Листьева лишить жизни было легко, а мне 24 года выпилиться не дают. =)))
Ну так ясен пень, что независимый Листьев их не устраивал, тебя через Мумидейх контролировать можно, а нового эпицентра создавать очень накладно.
« Last Edit: 03 December 2023, 08:12:03 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Моя временная персональная тема
« Reply #14 on: 03 December 2023, 15:54:31 »
  • 0
  • 0
Ты в своих автобиографических видео называл адрес, а так же то, что Чудаки этот адрес раскопали и спамили им на разных ресурсах.
Я в своих видосах разве называл адрес Гисиура??? Что-то я не помню такого…
Quote
Ну так ясен пень, что независимый Листьев их не устраивал, тебя через Мумидейх контролировать можно, а нового эпицентра создавать очень накладно.
А ты знаешь, что было главной причиной того, что мне не дали выпилиться ещё в середине 2010-х, как я планировал???
Чтобы не сорвать чемпионат мира по футболу 2018 года, которого Россия могла запросто лишиться, если бы я выпрыгнул из окна в 2015 или 2016 году.

А сборкой нэпа, если что, занимается не Маршацкая организация, и к тому же он в конструкциях давно уже изготовлен, просто по сам знаешь какой причине МО не даёт его ввести в эксплуатацию =)))
« Last Edit: 03 December 2023, 16:16:45 by Суматранский тигр »
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.