Author Topic: Убийство Дарьи Дугиной  (Read 17946 times)

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #45 on: 21 August 2022, 15:48:22 »
  • 0
  • 0
Притянуто. Мир пострадал не от книги.
Укр. националисты тоже безобидные жлобы, пока им власть не вручат.
У почитателей взглядов Дугина власть давно в руках.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2934
  • Карма: +498/-32
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #46 on: 21 August 2022, 16:56:19 »
  • 1
  • 0
Какой бы он ни был - это, конечно, трагедия. Но ещё бóльшая трагедия - дети в Мариуполе, Николаеве, Харькове. Так что карма?
А при чем тут эти дети?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29880
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #47 on: 21 August 2022, 17:01:34 »
  • 0
  • 1
А при чем тут эти дети?
ну чтоб не нападали: людоед, тебе отца нежалко, у него горе и т.д. и т.п. Есть горе, а есть Горе, вот что я хотел сказать

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3019
  • Карма: +253/-8
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #48 on: 21 August 2022, 18:51:37 »
  • 0
  • 0
Да, совершенно неправдоподобно, что Дугин настолько испугался, что инсценировал убийство своей дочери. Тем более, что испуга никакого пока не видно, вон Гиркин сбрил усы и подался в Крым.
Я не то имел в виду: если бы в Кремле решили убить Дугина ради чего-то (хоть даже для обвинения Украины в терроризме), это бы сделали по-настоящему. Он не настолько важная фигура, что инсценировать его убийство.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5772
  • Карма: +2076/-245
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #49 on: 21 August 2022, 19:26:32 »
  • 0
  • 1
Мне таки кажется, что убийство дочери (оставляя за скобками, реальное или инсценированное) в качестве сакральной жертвы гораздо выгоднее.
Во-первых, собственно, дочь. Ребёнок (на возраст особо не упирают, хотя 30 лет это та ещё тётка, на Свету из Иванова похожая) — и женщина. Симметричный ответ за женщин и детей, данный, по уверению власти, Украиной.
Во-вторых, за Дугина кто мог бы ответить? Прилепин, Проханов? А за дочь Дугина ответит сам Дугин (ну, после того как из больницы выйдет, у него, по слухам, инсульт).
В-третьих, Дарья в последнее время была гораздо более активным пропагандистом, чем папа. На Азовсталь ездила, в RT и Царьграде активно печаталась. У которого лента в Телеграме сейчас просто забита мнениями её коллег, кстати, с соответствующими призывами. То есть идёт очередное нагнетание и безальтернативный поток промывки.
Захарова Маша не постеснялась Дугину Дашу напрямую сравнить с Христом на кресте, причём Христовыми же словами (как она написала, «Отче! прости им, ибо не ведают, что творят.», то есть на каком-то церковнославянско-русском суржике).

Потому сообщение на канале НЕЗЫГАРЬ, думаю, вполне отображает месседж «не вовне, а вовнутрь».
А вот Армен Гаспарян сделал оч-чень неаккуратное заявление, сравнив взрыв жыпа со взрывами домов в 1999-м. Жаль, про рязанский сахар он не дописал…
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #50 on: 21 August 2022, 21:35:56 »
  • 1
  • 0
Ничего не знал об этой Дарьи до сегодняшнего дня. Посмотрел «скорбный ролик» Комсомольской правды:
Spoiler: ShowHide


Редкостной тупизны и кровожадности существо, даже для национал-патриотки.

Online Kurt

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 600
  • Карма: +55/-6
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #51 on: 21 August 2022, 21:38:49 »
  • 0
  • 0
Русский мир убивает...

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29880
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #52 on: 21 August 2022, 21:57:27 »
  • 0
  • 0
Мне понравился последний аккорд: «Надо так выстроить империю…»  :fp они там вообще базар не фильтруют?

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3019
  • Карма: +253/-8
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #53 on: 21 August 2022, 21:57:47 »
  • 0
  • 0
Мне таки кажется, что убийство дочери (оставляя за скобками, реальное или инсценированное) в качестве сакральной жертвы гораздо выгоднее.

Если это ее личная машина, то вероятно рассчитывали убить одновременно с отцом. А что так получилось, что погибла только она, это может быть и случайность.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29880
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #54 on: 21 August 2022, 21:59:10 »
  • 0
  • 0
Если это ее личная машина, то вероятно рассчитывали убить одновременно с отцом. А что так получилось, что погибла только она, это может быть и случайность.
это Дугина машина, и они должны были ехать вместе, но он задержался на мероприятии

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #55 on: 21 August 2022, 22:12:39 »
  • 0
  • 0
это Дугина машина, и они должны были ехать вместе, но он задержался на мероприятии
Он не задержался, а поехал следом в другой машине с каким-то из своих спонсоров. Фактически убийство произошло на его глазах.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29880
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #56 on: 21 August 2022, 22:15:54 »
  • 0
  • 0
Он не задержался, а поехал следом в другой машине с каким-то из своих спонсоров. Фактически убийство произошло на его глазах.
Тем хуже  :(

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20872
  • Карма: +586/-6185
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #57 on: 21 August 2022, 22:29:30 »
  • 0
  • 0
Притянуто. Мир пострадал не от книги.
Укр. националисты тоже безобидные жлобы, пока им власть не вручат.
У почитателей взглядов Дугина власть давно в руках.
Ерунда это. Для власть имущих он в лучшем случае шут, какое почитание.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29669
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #58 on: 21 August 2022, 22:57:20 »
  • 0
  • 0
Дугин всегда был долбанутый на всю голову:

Quote
А еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". Это курехинские дела, однозначно. Откуда ему еще такое взять? Говорит: "Блин, камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"

Что-то пелевинское есть в этих камышовых людях и трёхметровом коте. Точнее, не в них самих, а в том, что иные «политики» в эту хрень, возможно, верят.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4378
  • Карма: +546/-134
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Убийство Дарьи Дугиной
« Reply #59 on: 21 August 2022, 23:50:54 »
  • 0
  • 0
Притянуто. Мир пострадал не от книги.
Укр. националисты тоже безобидные жлобы, пока им власть не вручат.
То ли дело рюзские нацики: ну прям ни разу не жлобы! :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.