Страны мира > Фенноскандия

Финские сухпайки

(1/2) > >>

cetsalcoatle:
Во время одно из обзоров Solid'a на YouTube узнал, что финны просто покупают обычные продукты из магазина для армейских сухпайков.
Почему в других странах так не делают. В этой-то понятно - из-за просрочки из "Пятёрочки" война закончится без всяких F-16 :lol:.
Но что мешает тем же США или другим европейским странам так делать? :what?

Учитывая какое количество бабла традиционно пилят в оборонке оно-то в целом понятно почему, но ведь идея классная! :up:
Мне вообще в целом нравится подход финнов и к социальным вопросам, и к образованию, и к урбанистике, и к управлению в целом.

Владимир:

--- Quote from: cetsalcoatle on 05 February 2024, 19:42:44 ---Учитывая какое количество бабла традиционно пилят в оборонке оно-то в целом понятно почему, но ведь идея классная! :up:

--- End quote ---
Большую часть MRE (Meal Ready-to-Eat, юмор. Meal Rejected by Ethiopians) поставляют китайские производители, вероятно, закупающие продукты у оптовых поставщиков.


--- Quote from: cetsalcoatle on 05 February 2024, 19:42:44 ---Мне вообще в целом нравится подход финнов и к социальным вопросам, и к образованию, и к урбанистике, и к управлению в целом.

--- End quote ---
В общем мне тоже.

Владимир:
А финские продукты дорогие, на них много не распилишь.

Чайник777:

--- Quote from: cetsalcoatle on 05 February 2024, 19:42:44 ---Мне вообще в целом нравится подход финнов и к социальным вопросам, и к образованию, и к урбанистике, и к управлению в целом.

--- End quote ---
А какие у финнов особые подходы к урбанистике?

pitonenko:
Перечитал первое предложение темы, и убедился, как глуп русский язык.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version