Recent Posts

Pages: [1] 2 3 ... 10
1
Я наконец-то научился готовить эликсир силы, но не могу его приготовить, поскольку при любой попытке использовать алхимический стол появляется надпись "У вас нет нужного предмета", и Безымянный говорит: "И как я это сделаю?". Я предположил, что кончились мензурки, и стал искать мензурки в продаже. В продаже мензурок ни у одного из торговцев не оказалось.

Во-вторых меня не пустили в монастырь из-за того, что я вступил в ополчение. Лендлорд тоже отказывается разговаривать. Я предполагал что какая-то часть контента станет недоступна для ветки выбранной фракции, как обычно бывает в играх, но не предполагал, что настолько жёстко, настолько тотально. Находишь новую локацию, а от неё тебе только стены с надписью "ПНХ". Разрабам самим не жалко было отрезать игрока от большей части созданного ими контента?

На ферме Онара и в монастыре тебе, собственно, недоступно то, что было предназначено для вступления в другие фракции. Потому этот контент уже и закрыт. Остальной открыт. Просто в монастырь ты не попадешь раньше третьей главы.
2
В-третьих разрыв в требованиях к силе у оружия слишком большой: от 25 сразу к 110. Есть ещё меч с требованием 50, но у него урон 40, как у меча с требованием 25, то есть он бесполезен. В итоге я не вижу оружия, ради которого стоит качать силу, а оружие с большим уроном требует столько силы, сколько я не могу накачать даже истратив весь царский щавель существующий в игре. Похоже мод "Ночь Ворона" просто сломал игру, как это обычно и бывает с глобальными модами.

Ты скрижалями уже качался? Таблички имею в виду. Изменения баланса в "НВ" частично связаны с возможностью сильно прокачаться через скрижали, а также с тем, что появился Яркендар, где можно набрать кучу ранее недоступного опыта. Ну и ещё с тем, что оригинал был слишком простым, там уже в первой главе реально было без особых трудностей убить драконьего снеппера
3
У меня проблем с оружием при упоре на силу не было. Впрочем, при упоре на ловкость - тоже. У меня с балансом в "НВ" вообще проблем не было. Я ее проходил и так, и так, делая упор на разные вещи, и ни разу не столкнулся с тем, чтобы прокачка завела меня не туда. Конечно, это мой опыт. К сожалению, совсем в деталях сказать не могу, последний раз проходил два года назад.

Скрижали очень много дают к прокачке. Особенно, если не читать их сразу, а сначала по максимуму использовать очки обучения. Потому что при повышении показателей и цена обучения (количество требуемых очков) становится выше. А вот скрижали в любой момент добавляют одинаково. Как и зелья, впрочем.

Что касается отрезанных частей контента, то они хороши для реиграбнльности, как по мне. Потому что позволяют, вроде как проходя уже пройденную игру, взглянуть на ее мир под другим углом. Я сначала этого даже не понял, проходя за наемника/охотника на драконов. А потом прошел за ополченца/паладина и понял, что открываю игру по-новой. Потом за послушника/мага - и это был третий взгляд на мир и события.

В монастырь ты, конечно, ещё попадешь, но позже.

Конечно, все это дело вкуса, и тебе может не нравиться. Что естественно.

Где взять мензурки - вот это сложно сказать. Я не знаю, где и у кого ты уже что брал. Если ты не вскрывает сундуки, то наверняка в некоторых из них ещё лежат мензурки.
4
не пускали
 а читав її через програму чи то ізісканкера чи ще когось хто зробив таку програму
Тайльнемер, насколько помню.
5
Искрина Романовна рассказала, см. выше.
Правда, у них там он митамизированный
Да пофиг какой, главное, что у Войновича газопровод действовал в отличие от реальности наших дней.
6
Искрина Романовна рассказала, см. выше.
Правда, у них там он митамизированный
7
Разговоры о всяком / Re: Всякий юмор
« Last post by Владимир on 28 April 2024, 23:56:33 »
лозунга Мир Май Труд больше нет?
Как видите, нет. Но т. Питоненко как всегда согласен с нововведениями российского правительства.
8
Запамятовали. От газа отказались, в Европу вел говнопровод.

Газ кончился, а в Европу действительно поставляли дерьмо, поскольку советская наука забыла все способы получения биогаза.
Quote
— Вторичный продукт мы поставляем в страны Третьего Кольца.
— Зачем? — спросил я.
— По контракту. Когда-то коррупционисты заключили с ними контракт на поставку газа, а газ давно весь кончился. Но наши учёные переоборудовали газопровод.
9
Оф.
В районе 22-00 выгуливал барышню по поселку. Встретили на улице двух быков. Ласковые такие. Оказалось, что южный человек недоглядел, и те съ...сь на свободу
10
Запамятовали. От газа отказались, в Европу вел говнопровод.
Pages: [1] 2 3 ... 10