Прочее > Разговоры о всяком

Блоховозы

(1/5) > >>

cetsalcoatle:
:o Пока у меня глаз не перестал дёргаться, расскажите мне как здорово, что есть куча бродячих собак жрущих с помоек, ссущих и срущих где попало, которые переносят кучу всякой заразы и по настроению грызущих рандомных людей, что без Бобиков жизнь не так прекрасна;
Что надо, сука, обязательно погладить и покормить барбоса, обязательно привести его домой и дать котлету. ::)
А кто не любит "собачек", у них нет душитм.

Solowhoff:
я чомусь думав що тут про блохастеньких котиків

Solowhoff:

cetsalcoatle:

--- Quote from: Solowhoff on 10 February 2024, 19:22:23 ---я чомусь думав що тут про блохастеньких котиків

--- End quote ---
Котики в целом безобидные существа, не слышал ни об одном случае чтобы стая бродячих котиков загрызла ребёнка или пожилого человека, котики не срут где попало и не метят каждый куст и в целом очень чистоплотные существа.

Не вижу ни одной причины чтобы плохо относится к котикам.

Владимир:

--- Quote from: cetsalcoatle on 10 February 2024, 19:14:46 ---:o Пока у меня глаз не перестал дёргаться, расскажите мне как здорово, что есть куча бродячих собак жрущих с помоек, ссущих и срущих где попало, которые переносят кучу всякой заразы и по настроению грызущих рандомных людей, что без Бобиков жизнь не так прекрасна;
Что надо, сука, обязательно погладить и покормить барбоса, обязательно привести его домой и дать котлету. ::)
А кто не любит "собачек", у них нет душитм.

--- End quote ---
А в чём проблема, собственно? В цивилизованных странах блоховозов ловят, кастрируют и отправляют в приюты, откуда стараются пристроить в хорошие руки. Также проводят разъяснительную работу среди населения, что люди в ответе за тех, кого приручили. В нецивилизованных странах блоховозов просто отстреливают.
P.S. Не знаю как в Эквадоре, но на Среднерусской равнине бродячие собаки скрещиваются с волками (один вид же). Вот с ними непонятно, что делать, они умные как волки и не боятся людей как собаки.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version