Прочее > Разговоры о всяком

Критика родины

(1/2) > >>

From_Omsk:
Совершенно согласен с этими словами Барнса. Как минимум, одна из величайших форм патриотизма. Но, увы, многие считают, что патриотизм должен быть слепым и подразумевать следование любым действием родины, то есть, читай, ее правительства. Я считаю, что это неправильно.

Владимир:

--- Quote from: From_Omsk on 18 January 2024, 09:30:56 ---Но, увы, многие считают, что патриотизм должен быть слепым и подразумевать следование любым действием родины, то есть, читай, ее правительства.

--- End quote ---
Это одно из условий существования тоталитарной диктатуры, а для многих жителей РФ сталинский совок является идеалом.

Чайник777:
Барнса не читал.

Чайник777:

--- Quote from: Владимир on 18 January 2024, 10:40:21 ---Это одно из условий существования тоталитарной диктатуры, а для многих жителей РФ сталинский совок является идеалом.

--- End quote ---
К сожалению, длительное проживание в какой-то стране приводит к такому сильному привыканию ко всем её особенностям что переместиться на какое-то другое место практически невозможно  :'(

Владимир:

--- Quote from: Чайник777 on 29 January 2024, 09:00:33 ---К сожалению, длительное проживание в какой-то стране приводит к такому сильному привыканию ко всем её особенностям что переместиться на какое-то другое место практически невозможно  :'(

--- End quote ---
Если бы это было так, в Америке жили бы индейцы да квакеры  :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version